Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Привет девочки!!!! Всех наших беременюшек с недельками)))) :flower: а нам всем удачи и забеременительных протоколов)))) Вопрос: при подготовке к крио нужно пить фольку?

мне тоже А.Б. говорила пить до крио и фольку и йодоморин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, сочувствую...у меня тоже(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, сочувствую...у меня тоже(((((

 

Вы второго хотите?

Еще доче братика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  да, хотелось бы.... А трубу не убрали-что с ней теперь, не проходима? У меня тоже одной нет, одна резаная, по ГСГ (гистеросальпингография) не проходима

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте врача в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не удивляйтесь вопросу, просто я ужасный паникер. Мне нужно в очередной раз выбирать другого врача. И я уже просто не знаю куда "податься"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не удивляйтесь вопросу, просто я ужасный паникер. Мне нужно в очередной раз выбирать другого врача. И я уже просто не знаю куда "податься"

я когда вступала в протокол мой врач уволилась,и я решила будь ято будет, кому отправят к тому и пойду. я попала к Алисе Борисовне и ни капельки не пожалела. Сегодня иду к Госсан за направлением на анализы, но в цикл все равно к А.Б. пойду. а вообще я думаю что все они там хорошие и у всех есть положительные результаты. Изменено пользователем Natali 1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hatali 1984, Напишите свои впечатления о Гос...н, плз

Изменено пользователем mallusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mallusya, хорошо, после обеда напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, на сколько талон?))))

 

Я к Ан-вой сегодня иду, она у меня 4 уже, понравится-останусь, нет-к АБ вернусь....а вообще эко это лотерея, от врача далеко не все зависит....и наши беременные девочки тому подтверждение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, на 3 часа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hatali 1984, Напишите свои впечатления о Гос...н, плз

в общем ни чего плохого сказать не могу,но как то поверхностно прошел прием. карточку полистала, со слов все записала, дала направления и отправила все проходить по месту жительства. в припципе мне большего не надо, свои диагнозы я знаю. на вопросы ответила, все объяснила. в общем, проявить себя как врач у нее возможности не было, так что ни чего сказать не могу. я бы наверное советовала к Анниковой записаться, все таки очередь возле её кабинета о многом говорит. Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, привет.ну как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ни чего плохого сказать не могу,но как то поверхностно прошел прием. карточку полистала, со слов все записала, дала направления и отправила все проходить по месту жительства. в припципе мне большего не надо, свои диагнозы я знаю. на вопросы ответила, все объяснила. в общем, проявить себя как врач у нее возможности не было, так что ни чего сказать не могу. я бы наверное советовала к Анниковой записаться, все таки очередь возле её кабинета о многом говорит.

Анникова прекрасный доктор я сейчас у нее а раньше у шипулиной была.Шипулина в принципе тоже не плохой доктор но не многословна а по Анниковой видно душевный она человек что переживает за всех девочек старается дотошно разобраться помочь мне она очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Важ...на?

Пусть с пониманием отнесутся врачи, если читают, что мы их обсуждаем. От вас сейчас зависят наши судьбы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к ней скорее всего трудно записаться,но попробовать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  да, хотелось бы.... А трубу не убрали-что с ней теперь, не проходима? У меня тоже одной нет, одна резаная, по ГСГ не проходима

 

Непроходимая,да.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а где сдать АМГ, платно, лучше в субботу? В диагностическом делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mallusya, в Добром докторе. в диагностическом не делают.

 

Лелик81, напиши как в краевую сходила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отчитываюсь. сходила, дали направления и отправили во свояси....многое действительно годно стало один год. в протоколы уже начинают брать потихоньку. пцр не берут, возможно и не будут, финансирование урезали потому-что(((( так что теперь анализы сдавать, следить за остальными, чтоб не просрочились....АБ до 25 марта не будет, она сама сказала. все таки она прелесть))))

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mallusya,  никогда не брали в диагностическом амг. Я сдавала в СИРГе и отдавала меньше чем в остальных. В субботу кровь там принимают, но незнаю как на счёт амг, но хгч точно можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сдать амг на папанинев в клинике

И в субботу в том числе

 

Я сдавала ещё у Григорьевой Е.Е. на красноармейском, через инвитро, они на е.почту высылают результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большое. Решила сдавать в сирге. Цена примерно одинаковая у всех 700-800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...