Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, ты будешь у неё Эко делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ты будешь у неё Эко делать?

не знаю еще, я к АБ наверное только анализы сдам, к ее приезду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что все врачи квалифицированные и хороши по своему, просто лично у меня уже третий врач и каждая назначает новые анализы, это такой квест , я так понимаю(((

Теперь пойду к четвертому, жду , что она ещё по своему назначит..

Например , АБ мне сказала,что можно сдать и за месяц все анализы...аххха...

 

Занимаюсь этим плотно с июля, но это включая гсг и гистероскопию с гистологией и на хламидии анализы, плюс кольпоскопию , не говоря о генетике и проч...

 

У меня подруга тоже у аб, сразу была, ей вообще по минимуму...но её мужу много написали до обследования,большая причина в нем...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что все врачи квалифицированные и хороши по своему, просто лично у меня уже третий врач и каждая назначает новые анализы, это такой квест , я так понимаю(((

Теперь пойду к четвертому, жду , что она ещё по своему назначит..

Например , АБ мне сказала,что можно сдать и за месяц все анализы...аххха...

а почему аххха? я в том году за месяц прошла всех, но у меня гистология эндометрия была на руках и все анализы сдавала в краевой. а сейчас не знаю, наверно три месяца буду проходить по месту жительства.

 

а Госсен мне ни биопсию эндометрия, ни кольпоскопию, ни амг не назначила, вот не знаю сдавать самой или не надо.

Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружке тоже амг не назначали,

Думаю не надо, если не назначили..зачем?

Все что можно было, сдавала в своей поликлинике, остальное в ДЦ, медполиклинике на ленина,в ДД,Антуриуме , в краевой ничего не сдавала по причине загруженности и очередей и на гору не намотаешься..

Это сейчас для меня ответ нет талонов , не ответ)))

по осени еще свалилась с орви(((

многое отложилось, тк пропила антибиотики

 

Наверное врачи думают, когда им надоест ходить?)))

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, мне говорили что не надо повторно биопсию, раз в том году сдавали. А колькоскопию зачем? А мне наоборот Амг назначили повторно, а тут кто писал, что повторно Амг не назначали. Не поймешь почему так. Может назначают анализы смотря у кого какой диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, мне говорили что не надо повторно биопсию, раз в том году сдавали. А колькоскопию зачем? А мне наоборот Амг назначили повторно, а тут кто писал, что повторно Амг не назначали. Не поймешь почему так. Может назначают анализы смотря у кого какой диагноз.

Назначают, смотря какой возраст, после 35 амг бывает снижается, а после 40 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я АМГ и в первый раз не здавала, биопсия у меня была в конце 2014 года, т.е. год уже прошёл.а кольпоскопию мне в том году назначали, а сейчас нет.Я написала А.Б.,но она пока не ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кольпоскопию так то не проблема пройти, только анализ на атипичные клетки по месту жительства долго делают

Они все анализы по 2,3 недели делают, поэтому и не уложиться в месяц((((

Хнык..

 

Слушайте, а крио, это як замороженная до следующего раза после пункции?

 

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса Борисовна ответила, кольпоскопия делается раз в три года. биопсия не нужна,т.к. инфекции не было, и амг не нужно т.к. много яйцеклеток выросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крио это эмбрион замороженый, чаще всего на пятый день развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла читать, я балбес пока в этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавал сегодня с мужем анализы.уже даже анализ на ВИЧ платный-тоже нет реагентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, и сколько стоит? сдал сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, все за день сдал.спермограмма-650.пцр-700.и вич 200 с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал уз-кавитацию, нормально отходили от процедуры? Первых две перенесла нормально и было терпимо. Сегодня 3-ю делала, уже прошло 5 часов, а живот до сих пор сильно болит и жуткая слабость и головокружение ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал уз-кавитацию, нормально отходили от процедуры? Первых две перенесла нормально и было терпимо. Сегодня 3-ю делала, уже прошло 5 часов, а живот до сих пор сильно болит и жуткая слабость и головокружение ((

У меня так же было, третья и пятая процедура самые больнючие , я целыми днями спала. Ношпу выпей и спать. Завтра легче будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же было, третья и пятая процедура самые больнючие , я целыми днями спала. Ношпу выпей и спать. Завтра легче будет

вот и я сегодня целый день лежу((после первых 2-х думала что в четверг и пятницу после процедуры выйду на работу, теперь пониманию что больничный не зря открывают) Да, надеюсь что следующая будет легче.

 

Что тебе врач предлагает делать дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сегодня целый день лежу((после первых 2-х думала что в четверг и пятницу после процедуры выйду на работу, теперь пониманию что больничный не зря открывают) Да, надеюсь что следующая будет легче.

 

Что тебе врач предлагает делать дальше?

В протокол :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала вич вчера и еще бесплатно было.девочки,на первую процедуру уз кавитации мне не сказали пить но шпу.нужно?и почему не сказали....

 

И почемуто НМ сказала прийти к 11 а процедура на 12-30....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, все за день сдал.спермограмма-650.пцр-700.и вич 200 с копейками

пцр у них прям платно? И ты тоже у них платно сдавала? Мне чего-то у них не предложили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В протокол :novgod:

Ух ты, круто!!! От всей души желаю удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала вич вчера и еще бесплатно было.девочки,на первую процедуру уз кавитации мне не сказали пить но шпу.нужно?и почему не сказали....

 

И почемуто НМ сказала прийти к 11 а процедура на 12-30....

Я писала в теме, 2 таблетки ношпы и таблетку пентольгина для верности. А зарание прийти чтоб документы оформить на дневной стационар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! посоветуйте где можно купить Бруди плюс в Барнауле по оптимальной цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...