Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

mallusya, правильно думаете....

 

Мама дважды 777, А вы как стали дважды мамой? самостоятельно? и бегут те, у кого деньги на это есть... а платные клиники- это чистое выкачивание денег!!!!! за всё- за любой шаг и под благовидным предлогом!! и я не перестаю защищать врачей в краевой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А у кого-нибудь мужа отправляли сдавать на днк фрагментации? Если потом результат не очень будет то лечение назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya22, нас отправляли после первого пролета.результат 25,3%.это промежуточный интервал.назначили лечение на 3 месяца.

 

Zaya22, в норме днк- фрагментация до 15%

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya22, нас отправляли после первого пролета.результат 25,3%.это промежуточный интервал.назначили лечение на 3 месяца.

 

Zaya22, в норме днк- фрагментация до 15%

 

Да все верно написали

Лечение тоже назначили при 23% на 3 месяца, ценник у бадов конский

 

 

СИРГУ- 10, АРТМеду-20, Краевой -1150. В Краевой только и задача бюджетные деньги успеть все забрать.... Не до результатов им... Жалко мне девчонок- столько сил, здоровья от стимуляции, времени терять.... Индивидуального подхода там точно нет. Вот и бегут потом все в АРТМед и СИРГ. Задумаешься здесь есть ли смысл время терять....

 

в центре есть хостел Аура (пишут 300р). На Партизанской. 28-21-48. И на Папанинцев (рядом с АРТМед) - Барнео (тоже пишут 300-400р).

 

Да, вы правы и каждая из наш надеется на чудо, поэтому в краевой конвейер.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, это точно.и отзывов очень мало про этот бруди плюс.кажется деньги на ветер....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам назначили спермактин и еще препарат для снижения холестерина

Первый 3200 стоит на 2 недели

Курс на 3 месяца

Щитайте.....

 

Смесь ореховую по совету девочков навела)))

получилось полторы банки мазьни))))

 

А где можно узнать свой код пациента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, это точно.и отзывов очень мало про этот бруди плюс.кажется деньги на ветер....

Вам кроме бруди плюс больше ничего не назначили?

Нам Назначение написали ручкой на обороте выписки с приема, в рекомендациях почему то ничего не написано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, нам назначили бруди, селцинк и аевит на 3 месяца.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, нам назначили бруди, селцинк и аевит на 3 месяца.

Мы купили витамины в спортивном магазине vita men + бруди + смесь + Селцинк + аскорбинка = самолечение!

Читала что очень хороший Бад профертил,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

профертил тоже неприлично стоит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julli_a, мне вот интересно нафиг назначают лечение, если все равно Икси при Эко можно сделать? И по любому сделают, у кого диагноз такой был. А при Икси выбирают лучших. Мне не понятно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили витамины в спортивном магазине vita men + бруди + смесь + Селцинк + аскорбинка = самолечение!

Читала что очень хороший Бад профертил,

Привет!!!! Я думала что после уз-кавитации сразу тебя в протокол. А они ещё лечить вздумали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. А при таких результатах назначают лечение и не дают заключения на Эко? Только после лечения? Нам после пролёта тоже порекомендовал андролог .теперь переживаю что заключение не даст.а так у нас сг в норме и андролог сказала что её ничего не смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Я думала что после уз-кавитации сразу тебя в протокол. А они ещё лечить вздумали

Нас и направили в протокол при ДНК фрагментации 34!!! Уже в феврале! А смысл! Для галочки нам не надо, поэтому пока работаем над качеством!!! Только лечение (я выше писала) прописали странное ручкой на обороте листа и аптека такая же странная,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас и направили в протокол при ДНК фрагментации 34!!! Уже в феврале! А смысл! Для галочки нам не надо, поэтому пока работаем над качеством!!! Только лечение (я выше писала) прописали странное ручкой на обороте листа и аптека такая же странная,,,,,

 

А вообще спермограмма у вас в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои девочки -"новички" -так оживлённо обсуждающие тему про СГ и улучшение её качества:))) мы здесь это обсудили уже раз сто))) ну просто наберите в поиске в этой теме и... тадам!!! вам будет счастье!!!))) вы узнаете какие витаминки "полезнее" остальных, какие БАДы" вкуснее" и результат от них есть... здесь много полезного есть- вот поверьте мне)))) :reverans: - старушке.... я понимаю,что вам это всё интересно, но и вы постарайтесь" влиться" в коллектив, который уже давненько тут сработался...))) :flower: и прошу принять мои слова правильно... вам самим будет интереснее в теме общаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не знаю. надо лечиться так надо. на все согласны, лишь бы результат был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот))

 

Позитиффка, прочитала половину страниц,но пока ответа не нашла на свои вопросы...

:)

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще спермограмма у вас в норме?

А-0, В-34,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас и направили в протокол при ДНК фрагментации 34!!! Уже в феврале! А смысл! Для галочки нам не надо, поэтому пока работаем над качеством!!! Только лечение (я выше писала) прописали странное ручкой на обороте листа и аптека такая же странная,,,,,

А вы у андролога в краевой были?

Может имеет смысл к другому врачу сходить?

Я всегда альтернативу ищу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, я хоть и не в протоколе,но вам отвечу. самочувствие при стимуляции обычное, ну если только горрмоны шалить начнут и захочется кого-нибудь"убить"( не у всех бывает). так что если работа позваляет почти каждый день ездить на узи с утра, то можете больничный не брать. личный код вы можете посмотреть в любой выписке с краевой, написано пациент(код фл ....)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, )))))) а сами свой вопрос помните? про БАДы спрашивали?)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои девочки -"новички" -так оживлённо обсуждающие тему про СГ и улучшение её качества :))) мы здесь это обсудили уже раз сто))) ну просто наберите в поиске в этой теме и... тадам!!! вам будет счастье!!!))) вы узнаете какие витаминки "полезнее" остальных, какие БАДы" вкуснее" и результат от них есть... здесь много полезного есть- вот поверьте мне)))) :reverans: - старушке.... я понимаю,что вам это всё интересно, но и вы постарайтесь" влиться" в коллектив, который уже давненько тут сработался...))) :flower: и прошу принять мои слова правильно... вам самим будет интереснее в теме общаться...

ты так всех распугаешь новеньких :malicious:. Не захотят здесь общаться. А я люблю когда новички приходят))). Более менее могу посоветовать что-нибудь на себе испробованное, послушать что им врачи прописывают и для себя что-нибудь подчерпнуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, )))))) а сами свой вопрос помните? про БАДы спрашивали?)))) :D

 

Лана,не кричите)));)

У меня и так каша в голове:)

Код пациента посмотрела. Я полутора миллионный пациент в краевой

 

Медицина же не стоит на месте. Может что то новое появилось ?

Изменено пользователем кооотя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые девочки! :) Принимайте новеньких. Я делаю только первые шаги на пути к своему счастью.Завтра иду на первый прием к Госсен. Безумно волнуюсь... У нас МФ. Боюсь, что по ОМС не пройдем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...