Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Здравствуйте, милые девочки! :) Принимайте новеньких. Я делаю только первые шаги на пути к своему счастью.Завтра иду на первый прием к Госсен. Безумно волнуюсь... У нас МФ. Боюсь, что по ОМС не пройдем :(

 

Пройдете, есть квоты по мужскому фактору. Мы тоже по МФ идем. Все нормально, не переживайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, возможно ли ЭКО по ОМС с ДС, если у мужа абсолютное бесплодие? В интернете очень противоречивая информация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мужу в один сдать пцр, бак посев и спермограмму, что сначала надо сдать? Может кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A,в личку или тут писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые девочки! :) Принимайте новеньких. Я делаю только первые шаги на пути к своему счастью.Завтра иду на первый прием к Госсен. Безумно волнуюсь... У нас МФ. Боюсь, что по ОМС не пройдем :(

 

 

По госсен слышала положительные отзывы. Она уже везде от училась . опытная.

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, возможно ли ЭКО по ОМС с ДС, если у мужа абсолютное бесплодие? В интернете очень противоречивая информация...

Возможно. Покупаете сперму и привозите в краевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A,в личку или тут писать?

 

Да, может кому тоже пригодится.

 

Вот как бывает...

 

У меня еще теплится надежда, что при биопсии "живчиков" найдут, но андролог сказал, что маловероятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще теплится надежда, что при биопсии "живчиков" найдут, но андролог сказал, что маловероятно :(

 

У моих знакомых нашли при биопсии)))) Так что верьте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья, я стараюсь не терять оптимизма.

Муж еще не был в краевой у андролога, может там чем-нибудь обнадежат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мужу в один сдать пцр, бак посев и спермограмму, что сначала надо сдать? Может кто знает

Нам не разрешили в один день.

Но, я думаю, нужно сначала бак.посев, а потом СГ. Т.к. перед бак.посевом и пцр нельзя даже писать 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а сейчас же нет реагентов на ПЦР в краевой даже мужчинам? Или это только бесплатно если, а за деньги можно мужу сдать в краевой ПЦР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже присоединяюсь к вопросу: что там с платной сдачей в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, у меня муж сдал все в один день.сказали сдавай спермограмму потом подойдешь.сдал.дали рекомендации пошли оплатили что платно и все сдали и платное и бесплатное.

 

Ага, я тоже присоединяюсь к вопросу: что там с платной сдачей в краевой?

берут пцр платно и мы не одни там такие были.в 8 окне стоят все пцр оплачивают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Лелик81, kopitoshechka,

Девочки, именно как сейчас там, вообще не подскажу. В прошлом году (март 2015) сдавали все бесплатно и в разные дни.

Читаю вас и офигеваю от "бесплатной" медицины. Что стало творится в краевой. Это же сколько надо денег семье ещё отдать, чтобы вступить в протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с полтосом рассталась, не меньше((((

 

правда это за погода и тут все узи и консультации, большая часть по месту жительства, но большинство анализов просто не делают бесплатно или если делают, то результат через 2,3 недели

Плюсом я в дц отнесла, плюс дд и антуриум...

Честно говоря я ни 5а что особо и не рассчитывала, тк знаю все не по наслышке...

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была приятно удивлена когда пришла в ж/к по месту жительства за направлениями на анализы, и мне их дали почти все.я то уже кругленькую сумму приготовила, а получилось что только два гормона платно сдать нужно.так что девочки,кто городские не стесняйтесь идите в свои поликлинники, все у них есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была приятно удивлена когда пришла в ж/к по месту жительства за направлениями на анализы, и мне их дали почти все.я то уже кругленькую сумму приготовила, а получилось что только два гормона платно сдать нужно.так что девочки,кто городские не стесняйтесь идите в свои поликлинники, все у них есть.

На ТОРЧ инфекции тоже в жк дали направление бесплатно?)

 

я только за них пятерку отдала, плюс 500 за пересдачу по сомнительному(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На ТОРЧ инфекции тоже в жк дали направление бесплатно?)

 

я только за них пятерку отдала, плюс 500 за пересдачу по сомнительному(((

да дали в поликлинику медуниверситета на ленина 40. причем в направлении так и написали "по системе омс".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амг например, не делают бесплатно, тут девоньки писали,,хотя это основной показатель по фолликулам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амг например, не делают бесплатно, тут девоньки писали,,хотя это основной показатель по фолликулам

мне его не назначили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала весь список, который по максимуму

Поэтому про часть анализов даже речи быть не может

Моя на молодежной консультация, направлений нет

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе да возможно.у нас сложнее в деревнях ничего подобного не делают.кроме общих анализов крови да мочи.я как то сдала по месту жительство онкоцитологию 2 месяца ждала результат так и не дождалась.поехала в город сдала через неделю анализ готов был.а у нас анализы такие на город отправляют.тоже время уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сдача анализов включена в квоту, но у нас почему-то как всегда, все через одно место.. Кто-то хорошие деньги отмывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе да возможно.у нас сложнее в деревнях ничего подобного не делают.кроме общих анализов крови да мочи.я как то сдала по месту жительство онкоцитологию 2 месяца ждала результат так и не дождалась.поехала в город сдала через неделю анализ готов был.а у нас анализы такие на город отправляют.тоже время уходит.

ну вам то в краевой дают,просто можно подождать пока реактивы появятся.

 

Я сдавала весь список, который по максимуму

Поэтому про часть анализов даже речи быть не может

Моя на молодежной консультация, направлений нет

понятно что есть анализы которые в любом месте платно,но если есть возможность те же пцр сдать бесплатно,то почему нет. наверно нужно позвонить в страховую и уточнить на какие обследования мы имеем право по омс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...