Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

да.ни у каждого есть возможность все платно проходить причем постоянно.ладно бы один раз прошел и все готово.так нет же что нибудь да мешает.сейчас начнется естественный отбор.

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Прям из-за 10 единиц сразу на Достинекс??? Если что-буду благодарна!!!!! Схожу к своей любимой докторице)))

 

да.ни у каждого есть возможность все платно проходить причем постоянно.ладно бы один раз прошел и все готово.так нет же что нибудь да мешает.сейчас начнется естественный отбор.

Так вот! Сейчас, в марте, закончатся всякие гепатиты-спиды и заново всё проходить((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, не обязательно консультация эндокринолога- у меня был чуть повышен пролактин перед первым протоколом- сказали может повышаться незначительно из- за стресса, и даже небольшого волнения. а перед вторым -АБ сказала, что не надо к эндокринологу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, у меня вообще 776 вместо 550, но мне врач в краевой не сказала, хотя я спросила надо пить что или нет. И никуда дальше по этому поводу не отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кааароочиии)))) Я решила пока к эндокринологу не ходить, если пошлют, то быстро сбегаю)

 

К маммологу-то 100 пудов придётся идти, т.к. все титьки в кистах( Узистка сказала, что разрешат на ЭКО, т.к. кисты не являются противопоказанием. Записалась на понедельник к Троцко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисты в титьках вылечите грудным вскалмливанием ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисты в титьках вылечите грудным вскалмливанием ;)

Я не молочная)))), титьки не маленькие, а молока не было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  Заключение эндокринолога обязательно нужно будет, с повышенным пролактином могут не взять в протокол. Скорее всего назначат достинекс.

 

Достинекс очень дорогой, около 2000 рублей. Если назначат, могу отдать, у меня 3 таблетки из 8 осталось.

 

Девочки, надо будет свою аптечку прошерстить, и вам предложить.

Да, кстати, тоже смотрела аптечку свою. Тоже могу предложить ДОСТИНЕКС 3 табл, крайнон 1шт, 2 таб прогиновы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает на какой день цикла начинается гормональная стимуляция?

На днях получу последние анализы которых не хватает (заключение терапевта и один мазок), да вот на прием к своему врачу попадаю только на на 2-3 день цикла. Переживаю как бы не было это поздно, там поди заранее надо. Если в этот цикл не попаду, то пересдавать кучу всего, так как срок годности анализов выйдет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя,  Эко стимуляция у меня всегда и начиналась со второго дня. Я всегда приходила на 2 -й день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает на какой день цикла начинается гормональная стимуляция?

На днях получу последние анализы которых не хватает (заключение терапевта и один мазок), да вот на прием к своему врачу попадаю только на на 2-3 день цикла. Переживаю как бы не было это поздно, там поди заранее надо. Если в этот цикл не попаду, то пересдавать кучу всего, так как срок годности анализов выйдет ((

у меня с третьего дня начиналась стимуляция.но вообще они до вступления в цикл смотрят все анализы,чтобы в норме были и назначают десятидневки.попробуйте без записи попасть,по живой очереди,там вроде не много народу сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бак посев по времени сколько делается? Помню, что чуть ли не неделю... Просто планирую сдать 18 числа в краевой, а на прием 24 вот думаю успеют сделать?

 

Там ведь 23 еще праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яяна прием идешь врач дает еще направление на анализы перед вступлением в цикл кровь.мочу.кардиограмму.мазок.

 

Alenka0386, 7-10 дне в краевой анализы делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Про бак посев и мне нужна была инфа))) Пойду на днях в ДЦ сдам. Потом прогестерон и терапевт)) Посмотрим, что он скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает на какой день цикла начинается гормональная стимуляция?

На днях получу последние анализы которых не хватает (заключение терапевта и один мазок), да вот на прием к своему врачу попадаю только на на 2-3 день цикла. Переживаю как бы не было это поздно, там поди заранее надо. Если в этот цикл не попаду, то пересдавать кучу всего, так как срок годности анализов выйдет ((

Идите заранее, терпевт и мазок не критично, в любом случае же получите.

 

у меня с третьего дня начиналась стимуляция.но вообще они до вступления в цикл смотрят все анализы,чтобы в норме были и назначают десятидневки.попробуйте без записи попасть,по живой очереди,там вроде не много народу сейчас.

Натали, что такое десятидневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое десятидневки?

 

десятидневки - это анализы срок годности которых 10 дней: общий анализ крови, мочи, клинический мазок, электрокардиограмма. Их перед протоколом назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Идите заранее, терпевт и мазок не критично, в любом случае же получите.

 

 

Натали, что такое десятидневки?

Леся ответила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, анализ на бак посев-месяц,терапевт- три месяца,остальные пол года,флюшка и онкоцитология год.вроде так.

онкоцитология тоже 6 мес. годность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

онкоцитология тоже 6 мес. годность

разве? мазок же раз в год берется? сейчас приеду домой уточню в выписке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите если мазок показал грибы++ - в протокол не возьмут? Я уже лечусь, надеюсь что исправлю, на этой неделе пересдача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, как у тебя с анализами? идут дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве? мазок же раз в год берется? сейчас приеду домой уточню в выписке...

у меня перед глазами список по которому в феврале в протокол, зав. дала.

Там срок онкоцитология - 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, назначат лечение .10 дней лечишься через месяц пересдача.

 

Natali 1984, смотря какой мазок.пцр-6мес.онкоцитология-6мес.бак пасев-1 месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки извеняюсь за неправильную информацию, просто писала по памяти вот и на придумывала!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...