Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки всем привет, всем удачи в этом году. Хочу поделиться радостью я наконец то встретилась со свой дочей, куколка моя весит 3700 кг.

поздравляю! здоровья мамочке и доченьке! берегите друг друга!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а в субботу УЗИ делают в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а в субботу УЗИ делают в краевой?

да делают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Натали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Натали!

не за что..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет)) Когда в протокол вступать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! здоровья мамочке и доченьке! берегите друг друга!

Спасибо)

 

Ай какая новость замечательная)))

наш барнаульский домик малышками прирастать начал :)

маме спокойных ночек, а доче аппетита и здоровья))

 

Растите большими!!!! ;)

спасибо!!!

 

Татьяна, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими, спокойных ночей вам и вкусного молочка!!!

Как дочу назвали?

Спасибо, назвали Ева)

 

от всей души поздравляю!!! пусть малышка растет здоровой, а маме по больше спокойных ночей!!!

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Когда в протокол вступать будешь?

Привет. сегодня ходила. побрили :cry: какое то образование на правом яичнике. назначили Ярину на 10й день опять на узи. не хотят зря рисковать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. сегодня ходила. побрили :cry: какое то образование на правом яичнике. назначили Ярину на 10й день опять на узи. не хотят зря рисковать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Это во время стимуляции уже обнаружилось образование или еще и ее не начали? А то я как перед лапарой в октябре делала последнее узи так все. Теперь видимо только в протоколе уже самом пойду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это во время стимуляции уже обнаружилось образование или еще и ее не начали? А то я как перед лапарой в октябре делала последнее узи так все. Теперь видимо только в протоколе уже самом пойду на узи

Пришла вступать в протокол и обнаружилось,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла вступать в протокол и обнаружилось,

Аа, ну ничего. В следующий раз придете и все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, ну ничего. В следующий раз придете и все будет хорошо))

Будем надеяться. 10 дней ждать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, всем удачи в этом году. Хочу поделиться радостью я наконец то встретилась со свой дочей, куколка моя весит 3700 кг.

Ой,как же это замечательно!!!От всей души, поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, здоровье доченьке и маме.ростите большие умненькие и красивенькие

 

vista7410, удачи тебе.я тоже принимала ярину 12 дней но мне не помогло.ты раньше времени не переживай у каждого организм индивидуален.со мной девочка у нее рассосалась.

 

Девочки . подскажите кому какое лечения назначали при положительном мазке уреаплазме..

Девочки . подскажите кому какое лечения назначали при положительном мазке уреаплазме..

Юнтокс-Салютаб по 1т-2 раза вдень.свечи-Виферон 1мл по 1 в прямую кишку 20 р-в день-10 дней.контроль бак пасева пцр через 3-4 недели после окончания террапии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,как же это замечательно!!!От всей души, поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке :)

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

TanyaTB, здоровье доченьке и маме.ростите большие умненькие и красивенькие

 

vista7410, удачи тебе.я тоже принимала ярину 12 дней но мне не помогло.ты раньше времени не переживай у каждого организм индивидуален.со мной девочка у нее рассосалась.

 

Юнтокс-Салютаб по 1т-2 раза вдень.свечи-Виферон 1мл по 1 в прямую кишку 20 р-в день-10 дней.контроль бак пасева пцр через 3-4 недели после окончания террапии

муж тоже пьет антибиотики ? Изменено пользователем Natali 40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МФ, у меня все было хорошо, собирали доки, а на последнем узи поставили МФЯ и отсутствие овуляции :( Плюс еще эндометрий тонкий :( Всё, теперь по ОМС не пройдем раз +ЖФ? Или сначала мне лечение назначат, а потом по результатам смотреть будут? На прием попаду только в марте, не знаю, что и думать. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МФ, у меня все было хорошо, собирали доки, а на последнем узи поставили МФЯ и отсутствие овуляции :( Плюс еще эндометрий тонкий :( Всё, теперь по ОМС не пройдем раз +ЖФ? Или сначала мне лечение назначат, а потом по результатам смотреть будут? На прием попаду только в марте, не знаю, что и думать. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

У нас тоже МФ и у меня МФЯ, в протокол идем по мужскому фактору, потому как действительно на совместный фактор бесплодия в этом году не выделили квот. Но у меня была лапароскопия, на которой сделали дриллинг яичников. И теперь судя по всему (по ощущениям, и то что цикл стал 28 дней) овуляция появилась, но опять же это мои догадки, так как узи я с тех пор еще не делала. А по документам у меня все также МФЯ.

Поговорите с врачом, скорее всего можно будет указать только мужской фактор, ведь по факту вас все равно будут стимулировать и добиваться супер овуляции.

Не переживайте раньше времени ;)

Изменено пользователем Беременная_Яя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили немного :) Понимаю, что нужно держать себя в руках, но на практике не совсем получается. Может и сбои в организме из-за этой нервотрепки.

 

А на лапару Вас кто направлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили немного :) Понимаю, что нужно держать себя в руках, но на практике не совсем получается. Может и сбои в организме из-за этой нервотрепки.

 

А на лапару Вас кто направлял?

 

На лапару я шла с гидросальпинксом правой трубы (по ГСГ (гистеросальпингография)), но его не оказалось, посмотрели там все, и сделали надсечки на яичниках. Направляла Госсен в добрый доктор или в 4 гор.больницу. А пошла я в зелезку. Думаю если бы не подозрения на гидросальнинкс то с МФЯ точно бы не стали направлять на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождусь приема, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410,

Привет. сегодня ходила. побрили :cry: какое то образование на правом яичнике. назначили Ярину на 10й день опять на узи. не хотят зря рисковать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

У меня так же, только назначили жанин, на 10-11 табл. на УЗИ. Это образование- желтое тело. а т.к. свой запас яичников очень очень мал, то так же сказали рисковать не будем. Вот пью этот ОК. Но дело в том что у меня желтое тело даже на 12 дц видно бывает...будем надеяться что жанин поможет.

Напомни ты у какого врача (писала, но я забыла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB

 

Танюша, расскажи хоть какими стараниями вашими доченька появилась на свет?))

и нам интересно и самой приятно вспомнить хлопоты..

Может что для себя нужное отметим;)

 

Как говорят, голову вытащат, хвост увязнет)))

 

Ходишь сдаешь, вроде все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже пьет антибиотики ?

обоим супругом назначают .даже если у него нет ничего.или наоборот . у него есть у тебя нет.и во время лечение -с през.до сдачи анализов

 

Lesya_80на какой период назначили ОК со слабым запасом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне с моим маленьким АМГ сказали, что нельзя ОК.... Что могут и не начать работать после... И так фолликов кот наплакал....

 

А вообще.... Мысли вслух... Овуля есть, поздняя, не всегда, но всё-таки есть! И труба проходима, которая нужна! М-эхо в этот раз 10,3. У мужа теперь всё в порядке.. Прогестерон на нуле.... Мне остаётся только мониторить овулю и сразу начинать колоть Прогестерон 2,5%? Я правильно рассуждаю??? Где не срастается? Почему не получается??

Изменено пользователем Доченька+//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...