Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Доченька+//, сколько амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0,64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0,64

не знаю.кто сказал что нельзя врач?у меня амг 0.37 и назначают постоянно .сейчас вот опять назначили на 2 месяца фемостон.он не противозачаточный но горманальный.сказали что наоборот поддержит мои яичники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Фемостон не знаю, но на приёме мне врач сказала, что так бы нужно бы назначить Ярину, но делать этого не будем, т.к. и так яичники не работают толком, Дюфастон наше всё))) Почти слово в слово пересказала её слова. Я и без неё читала про это, она только подтвердила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, а мне и ярину назначали.и регулон.летом пропивала 2 месяца и осенью опять 2 месяца.кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, АБ. У неё была крайний раз.

 

Она ещё ходила к МН консультировалась по поводу меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, А ФСГ И ЛГ КАК В НОРМЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛГ на нижней границе.

Посмотри в инете, в частности репродуктолог Каменецкий хорошо объясняет про низкий АМГ и ОК. Но я давно уже про это читала и знала.

 

Сейчас посмотрела и ФСГ на нижней границе нормы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, а что делать без ок.и низкий амг -плохо.и кисты постоянно вылазиют потому что яичники плохо работают.и без ок их не убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, Не знаю.... У меня вся эта фигня началась после долговременного применения регулона.

У меня на самих яйках вроде нет кист, рядом с ПЯ есть какое-то тонкостенное образование без кровотока.... Кто что пишет))))) на УЗИ. И параовариальная, и паратрубарная, и никак не обзывают)))) На лапаре ничего с этим образованием не сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, будем надеяться и верит в своих врачей.и мы наконец то станем мамочками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем этого желаю!!!! У меня-то хоть есть дочь, уже взросленькая, им с папой безумно нужно ещё одного члена семьи))))) Мамка старается)))))

У меня сейчас осталось получить результат бак посева и консультация терапевта, буду записываться уже на приём. Все собрала анализы. Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, а я 2 месяца на фемостоне буду.только 2 дня назад начала.а потом что фсг покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, а у тебя ФСГ какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, в августе был 4.77 а сейчас почему то 17.95

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, Ого. А у меня всё почти на нулях, кроме Пролактина)) Сейчас начну Достинекс, надеюсь, что он снизится, может и месюки начнут сами приходить безо всяких Дюфастонов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, У меня так же, только назначили жанин, на 10-11 табл. на УЗИ. Это образование- желтое тело. а т.к. свой запас яичников очень очень мал, то так же сказали рисковать не будем. Вот пью этот ОК. Но дело в том что у меня желтое тело даже на 12 дц видно бывает...будем надеяться что жанин поможет.

Напомни ты у какого врача (писала, но я забыла).

Анникова Н М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  потому что процесс пошел, СИЯ((( я тоже планирую в следующем цикле гормоны сдать, чувствую, тоже фемостон назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, 2 месяца пить фемостон.месяц без фемастона и фсг пересдавать.3 месяца -пропадает.ну ничего и долше ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, жанин на 10-11 дней, после них на УЗИ

 

Анникова Н М

У меня тоже она. Хотя была у Важениной, но вдруг перед вступлением в цикл меня передают др. врачу. почему так? Я потеряла снова время. Это желтое всегда такого размера в начале цикла. Но с ноября меня принимали только с моим УЗИ (я с др. города) в краевой только 1 раз делала у Шипулиной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, жанин на 10-11 дней, после них на УЗИ

 

У меня тоже она. Хотя была у Важениной, но вдруг перед вступлением в цикл меня передают др. врачу. почему так? Я потеряла снова время. Это желтое всегда такого размера в начале цикла. Но с ноября меня принимали только с моим УЗИ (я с др. города) в краевой только 1 раз делала у Шипулиной.

Анникова хороший доктор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: Сходила сегодня на первую процедуру кавитации. Ощущения терпимые, как при болючих месячных. А иногда у меня месячные больней бывают, один раз на первый день не выдержала и плакала от боли. А здесь и боли нет, просто тянет низ живота и кажется, что лопнет, но врач делает перерывы, дает отдышаться :Crazy: Длится минут 5 процедура, мне было больновато в начале, когда вставляли зеркало, шейку прищипывали и затем 3 момента, когда расширяли, а потом уже раствор вводят терпимо. Всего 5 раз будут делать. Вообщем, можно потерпеть, главное - чтоб результат был.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, при вступлении в протокол анализы и мои и мужа должны быть идеальны? В бак посеве у мужа стрептокок :cry: И в день вступления в протокол делают узи? Понимаю что вопросы тупые, но нервы на пределе :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне тоже интересно, когда вступаешь в протокол, это ведь 2-3 ДЦ и несмотря на то что идут месячные делают УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне тоже интересно, когда вступаешь в протокол, это ведь 2-3 ДЦ и несмотря на то что идут месячные делают УЗИ?

Это да. второй день месячных и на кресле, не очень приятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...