Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я тоже делала гистеру в ДД у Грушиной, все понравилось и Б/л 1 день. По ОМС в 2013г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки))) Сегодня тоже были с мужем в больничке. У меня какие-то фигнюшки в бакпосеве обильные, назначили лечение аж на 2 недели. Так ещё М должны завтра-послезавтра прийти и только после них начинать. Короче, этот цикл опять в пролёте. Ещё и гепатиты со спидом опять пересдавать. Полгода уже в середине марта будет... Муж взял заключение у андролога))) 4-го иду на приём, чего ещё МН скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, да нормально. Сходила на прием, сказали готовиться и ближе к осени в протокол. Типо раз делали осенью, то и в этом году осенью. Мне что-то кажется, что это лишь бы очередь растянуть. Если я все сдам сейчас и сидеть ждать осени?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы и рекомендации по гистере. Я наверно в ДД пойду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, Удачи! Очень хорошая клиника, гистеру тоже там делала, у Грушиной. Мой первый врач в краевой была. Хоть и не многословна, но внимательная и аккуратная, все по делу.

Лучше сразу еще доплатить и сделать биобсию на всякие инфекции, чтоб лишний раз не лазили потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопсия у меня уже была в феврале, после нее пролечилась, вот теперь надо повторно биопсию брать ,вот сижу в раздумьях, биопсию еще раз делать или просто гистеру, чтоб посмотреть , все ли в порядке с маткой внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88

 

Ждать осени??

так время то идет, анализы опять пересдавать?

я бы на вашем месте настаивала , а лучше пошла к другому врачу , как говориться, ничего личного, но результат важнее.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тут уже писали, что никакой очереди в краевой нет, тк квоты выделены и если есть показания, все анализы в норме, назначают в протокол, так что ждать не надо, а интенсивно все сдавать, пролечиваться и пробовать

Не тяните с обследованием по мужу, я была уверена, что все хорошо, а оказалось, что не хорошо...

Сколько разговаривали с девочками, МФ практически у всех присутствует в причинах бесплодия.

Теперь жду его , когда пролечится.... а время капкапкап...

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, Вы сами так решили? Или врач направляет? Вообще-то нельзя туда лазить, чистить, отщипывать, скоблить, просто так, без великой надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, Вы сами так решили? Или врач направляет? Вообще-то нельзя туда лазить, чистить, отщипывать, скоблить, просто так, без великой надобности.

Биопсию врач сама делала, после получения результата назначила лечение и сказала через 2 недели после лечения пересдать, вот в марте поеду биопсию пересдавать.А на счет гистеры , я хотела сама сделать, вдруг там что то не так( я ее последний раз в 2014г. делала, ничего не нашли), Ре мне не назначала гистеру, сказала что там все ок, не надо туда лезть ... :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,

 

Ждать осени??

так время то идет, анализы опять пересдавать?

я бы на вашем месте настаивала , а лучше пошла к другому врачу , как говориться, ничего личного, но результат важнее.

так я и не буду ждать осени, скоро начнем сдавать по тихоньку, на лето согласна.

 

koshcka88, а кто у тебя врач?

Наталья Михайловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010 а в диагностическом очередь наверно большая.?

Вообще не было очереди. Через неделю назначили после обращения - время на анализы дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, так и не лазьте! Это же матка, биобсию то делать нельзя, а уж гистеру без глобальных проблем подавно. Повредят что-нибудь и уже ничем не помочь будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ты не первая кого в краевой отодвигают и предлагают придти по позже... Только не могу понять с какой целью они это делают?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачей мало, желающи много... уже не справляются

А выхода и решения нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да уже знаю, что не первая. девочку, которая сейчас на крио собиралась, тоже всё двигают. надо узнать, последний раз ходила взяли или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, и ещё я заметила,что многих на крио уводят. Видимо государство сказало квоты отбить платными анализами и крио.... Да уж(((( а девочку одну на ИИ всё отправляли, а это тоже платно. Но она всё таки настояла на Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужна подсказка. М начались сегодня в 17 часов, надо ехать вступать в протокол. Как по-вашему ехать завтра или можно во вторник. Просто завтра очень тяжело с работы отпроситься, как думаете ничего критичного если во вторник приеду? Тем более у меня МФЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка ничего страшного, у меня так же было, начались в субботу вечером, и я поехала в понедельник. удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужна подсказка. М начались сегодня в 17 часов, надо ехать вступать в протокол. Как по-вашему ехать завтра или можно во вторник. Просто завтра очень тяжело с работы отпроситься, как думаете ничего критичного если во вторник приеду? Тем более у меня МФЯ

 

Надо на 2 или 3 день, если начались сегодня, в воскресенье, то ехать завтра лучше, это второй день будет.

Без разницы какой фактор...

 

Просто если второй день выпадает на выходной, то нормально, а если это рабочий день, то лучше на 2 дц начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо на 2 или 3 день, если начались сегодня, в воскресенье, то ехать завтра лучше, это второй день будет.

Без разницы какой фактор...

 

Просто если второй день выпадает на выходной, то нормально, а если это рабочий день, то лучше на 2 дц начинать

много где читала,что если месячные начались вечером,то это не считается первым днем цикла,а считается следующий,опять же нужно смотреть от обильности выделений. и при вступлении в протокол очень важно на сколько хорошо отходит эндометрий.я когда вступала в цикл,многих девочек отправляли домой до завтра т.к эндометрий плохо отходил.я бы тоже поехала во вторник,но я это я. и в протокол до четвертого дня цикла можно вступать... ну как то так!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ну вот и я думаю, тем более сегодня темно-коричневое, думаю завтра разойдутся, так что поеду во вторник. Просто говорят, что при мфя могут стимуляцию иногда назначать на 3-4 день, только не помню где слышала.

 

Вообщем во вторник держите кулачки, буду надеяться, что возьмут :reverans:

 

Кстати в прошлом году тоже поехала ступать в протокол 1 марта. Вот совпадение :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем держать :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ну вот и я думаю, тем более сегодня темно-коричневое, думаю завтра разойдутся, так что поеду во вторник. Просто говорят, что при мфя могут стимуляцию иногда назначать на 3-4 день, только не помню где слышала.

 

Вообщем во вторник держите кулачки, буду надеяться, что возьмут :reverans:

 

Кстати в прошлом году тоже поехала ступать в протокол 1 марта. Вот совпадение :D

 

Желаю удачи!

 

Девочки, ситуцация такая, что видимо эффект от лапары проходит, и теперь цикл возвращается в старое русло... В след цикл надо вступать в протокол. Хочу начать пить Дюфастон, что б месячные точно пришли через 2 недели, вот теперь думаю не будет ли это вредно перед гормональной стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...