Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки подскажите. после отмены ярины когда месячные приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. после отмены ярины когда месячные приходят?

 

Через 2-3 дня.

 

Девочки и мне помогите!!!

Пошла сегодня в ЖК, что б направления взять на 10-ти дневные анализы.

Там есть такой "коагулограмма"в скобочках (ориентировочное исследование гемостаза)

Так вот, на коагулограмму направление дали, а исследование гемостаза сказали что надо было проходить в краевой, но туда на ближайшие дни нет направлений) Пошла в Диагностический думала сдать, а там их 2 анализа на гемостаз один стоит 2т.руб. а другой 1,5руб..

Скажите, точно ли нужно сдавать отдельно на гемостаз, или все таки коагулограмма это и есть оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Через 2-3 дня.

 

Девочки и мне помогите!!!

Пошла сегодня в ЖК, что б направления взять на 10-ти дневные анализы.

Там есть такой "коагулограмма"в скобочках (ориентировочное исследование гемостаза)

Так вот, на коагулограмму направление дали, а исследование гемостаза сказали что надо было проходить в краевой, но туда на ближайшие дни нет направлений) Пошла в Диагностический думала сдать, а там их 2 анализа на гемостаз один стоит 2т.руб. а другой 1,5руб..

Скажите, точно ли нужно сдавать отдельно на гемостаз, или все таки коагулограмма это и есть оно?

ничего больше здавать не нужно,только то что вам выписали в ж/к.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего больше здавать не нужно,только то что вам выписали в ж/к.

 

Так вот из ЖК и отправляет на гемостаз сдавать отдельно :think1: .

А мне кажется что в скобочках это пояснение анализа на коагулограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот из ЖК и отправляет на гемостаз сдавать отдельно :think1: .

А мне кажется что в скобочках это пояснение анализа на коагулограмму

гемостаз это совсем другой анализ,он не какого отношения к десятидневкам не имеет,а кауголограмма это один из пунктов гемостаза. так что даже не заморачивайтесь и не тратьте деньги!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пересмотрела свои взгляды на всё... Я решила не гнать, не торопиться. Ведь попытка всего одна, максимум 2. Надо, чтобы всё было идеально.... Потом, если вдруг пролёт, буду себя корить, врачей обвинять... Не знаю-чего-то прям как-то даже успокоилась...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пересмотрела свои взгляды на всё... Я решила не гнать, не торопиться. Ведь попытка всего одна, максимум 2. Надо, чтобы всё было идеально.... Потом, если вдруг пролёт, буду себя корить, врачей обвинять... Не знаю-чего-то прям как-то даже успокоилась...

 

Вот и молодец! Спокойствие тоже немаловажно, всему свое время.

Корить и себя и врачей не стоит, они не Боги. Бывает же что и с не очень хорошими показателями наступает беременность. Видимо и правда есть судьба, и когда суждено тогда все получиться. Главное не забывать жить нормально (хотя у самой не очень это получается))) Ну и конечно ВРТ нам в помощь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, про врачей я всё понимаю и не согласна с мнениями, что из-за них ничего не получается. Но кто знает, как накроет, если не дай Бог пролёт?! Вот и думаю, что не буду торопить коней, пусть всё идёт своим чередом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazayka86, отпишись потом, тоже интересно, как работают

Звонила сегодня в краевую, 7 числа они работают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я не попаду в протокол... из-за праздников бак-посев мой будет готов на 2 дня позже..

расстроилась капец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я не попаду в протокол... из-за праздников бак-посев мой будет готов на 2 дня позже..

расстроилась капец((

а может быть вам его платно здать в том же диагностическом,если там быстрее сделают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть вам его платно здать в том же диагностическом,если там быстрее сделают.

Сдала в Антуриуме, там 5-7 дней. Хорошо если 5.

Сама виновата, балда... и муж только сегодня сдал в краевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдала в Антуриуме, там 5-7 дней. Хорошо если 5.

Сама виновата, балда... и муж только сегодня сдал в краевой.

да поди успеют. я тоже торч в медуниверситете 29 февраля здавала,говорили девятого будет готов,а сегодня вместе с мазком забрала.

 

да и если не успеют ничего страшного я думаю,объясните ситуацию и потом принесете.

Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдала в Антуриуме, там 5-7 дней. Хорошо если 5.

Сама виновата, балда... и муж только сегодня сдал в краевой.

я жду бакпосев, сказали 5 дней, сегодня не было, завтра срок, посмотрим. Семь это много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да поди успеют. я тоже торч в медуниверситете 29 февраля здавала,говорили девятого будет готов,а сегодня вместе с мазком забрала.

 

да и если не успеют ничего страшного я думаю,объясните ситуацию и потом принесете.

 

буду надеяться))

А вооще эти анализы отдаются врачу в день когда приходишь в протокол вставать?

 

я жду бакпосев, сказали 5 дней, сегодня не было, завтра срок, посмотрим. Семь это много.

 

а вы где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, я давно уже так решила.всему свое время.как говориться -\\НЕ ТОРОПИ БОГА\\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, там дешевле? это где именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя,  да я сейчас во 2-м роддоме сдавала, их куда то увозят делать я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, там дешевле? это где именно?

я там здавала т.к у меня на lgG бесплатно было с ЖК направление,а lgM за компанию там же здала.

 

клиника медуниверситета на ленина40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя,  получила бакпосев. Сдала 29 , а в листке дата выполнения стоит 02/03/15. Так что за три дня его делают, больше возят туды-сюды. Бегите и забирайте сами. Роддом сдавал в диагностический бакпосев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Скажите,может кому-то нужна донорская яйцеклетка? Сама я из Новосибирска. Прошла всё обследование в авиценне, года. Вот только пару жду уже как месяцев 10. Может тут найду желающих)) мне 30 лет,рост 165, вес 54 кг, натуральная блондинка,глаза голубые. Есть свой малыш, полтора года. У меня нет вредных привычек. Люблю работать,есть хобби- рукоделие. Занималась до беременности велоспортом и катанием на коньках. В общем,девчат,если кому нужна яйцеклетка, пишите,задавайте вопросы,отвечу. Спасибо всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, получила бакпосев. Сдала 29 , а в листке дата выполнения стоит 02/03/15. Так что за три дня его делают, больше возят туды-сюды. Бегите и забирайте сами. Роддом сдавал в диагностический бакпосев.

 

Здорово, быстро!

Антуриум отправляет такие анализы либо в Инвитро, либо ДНК-диагностику. Мой знаю что ушел в ДНК.

В среду или четверг узнаю, можно ли его оттуда забрать самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! я такая балда!! просто капец!

Я ведь в середине прошлого месяца сдавала бак посев, 15.02. а он же действиетелен месяц!

Так что все в порядке, могу выдохнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня в краевой, дали конечный список анализов для протокола. В принципе, там только 10-ти дневки нужно будет досдать. Сказала МН, что через 5 дней после лечения на мазок на бакпосев и если он будет хороший, то в протокол. Девочки, пожелайте мне удачного лечения))))))

Народу было ОЧЕНЬ мало, практически никого...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, конечно желаем!!! Все будет хорошо :) Еще немного и на финишную прямую! Тем более весна! Солнышко ярче светит, настроение улучшается и силы прибавляются!!!

 

Ой, девочки! я такая балда!! просто капец!

Я ведь в середине прошлого месяца сдавала бак посев, 15.02. а он же действиетелен месяц!

Так что все в порядке, могу выдохнуть))

Ну вот, зря переживала)) Желаю удачи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...