Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

L_A_N_A, спасибо!! Я, конечно, не сильно рассчитываю, т.к. меня ещё могут завернуть из-за ретенционного образования возле правого яичника.... Почему его при лапоре не убрали-вот в чём вопрос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня в краевой, дали конечный список анализов для протокола. В принципе, там только 10-ти дневки нужно будет досдать. Сказала МН, что через 5 дней после лечения на мазок на бакпосев и если он будет хороший, то в протокол. Девочки, пожелайте мне удачного лечения))))))

Народу было ОЧЕНЬ мало, практически никого...

и я желаю удачи!!! вообще желаю всем девочкам планюшкам,что бы этот год был волшебным для нас, и что бы все увидели заветные //!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, спасибо!! Я, конечно, не сильно рассчитываю, т.к. меня ещё могут завернуть из-за ретенционного образования возле правого яичника.... Почему его при лапоре не убрали-вот в чём вопрос....

назначат на 11 дней ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, Оно уже много лет при мне и никуда не девается. Про ОК я уже писала-буду отказываться. После них вообще могут Я не начать работать... Дождёмся приёма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня в краевой, дали конечный список анализов для протокола. В принципе, там только 10-ти дневки нужно будет досдать. Сказала МН, что через 5 дней после лечения на мазок на бакпосев и если он будет хороший, то в протокол. Девочки, пожелайте мне удачного лечения))))))

Народу было ОЧЕНЬ мало, практически никого...

От всей души УДАЧИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  ну про очень мало народу я бы не согласилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, тоже сегодня там была? В протокол вступаешь поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Я в 13 часов там была. Сидели 5 девочек, 2 из которых были не в 505)) Я прошла за 20 минут. На час раньше моего времени. У мужиков вообще никого не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, неееет, узи, анализы...

 

Доченька+//,  я с утра была, там было весело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДЦ на гемостаз ценник конский, проще в том же Артмедгрупп сдать, все параметры за 1,5 рубля

 

Странно, народу мало, а талоны только на 28 марта дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К го ** ссен, к валерии.

 

 

 

 

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, почему так, не объяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять ничего не получилось, говорят флликулы были пустые. Без як.

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, в смысле, что яйцеклетки были пустые? Или что-то ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять ничего не получилось, говорят флликулы были пустые. Без як.

а АМГ какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто верит. Мощи Матроны в Барнаул привезли в Покровский Собор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81

 

1.2 , в прошлом году был еще выше. Короче норм.

Хочу узнать мнение другого Ре. Я так понимаю, что схема была выбрана неверно, может совулировали раньше?

если они попадают в брюшину ,их уже не найти. А просто пустые они бы не росли, тк нет як нет созревания. Я так понимаю, исправьте меня, может я ошибаюсь...

 

vista7410

Так они вроде выставляли в никольской до 4 числа. Там столпотворение... я была , очередь на улицу хвостом, духота, есть кто с соплями и больные,я не стала рисковать.

Перевезли на никитина?

 

Матронушку боготворят, говорят чудеса творит...

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, ты цетродит ставила? Чем стимулировали и сколько примерно фоликов росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,

 

1.2 , в прошлом году был еще выше. Короче норм.

Хочу узнать мнение другого Ре. Я так понимаю, что схема была выбрана неверно, может совулировали раньше?

если они попадают в брюшину ,их уже не найти. А просто пустые они бы не росли, тк нет як нет созревания. Я так понимаю, исправьте меня, может я ошибаюсь...

 

vista7410,

Так они вроде выставляли в никольской до 4 числа. Там столпотворение... я была , очередь на улицу хвостом, духота, есть кто с соплями и больные,я не стала рисковать.

Перевезли на никитина?

 

Матронушку боготворят, говорят чудеса творит...

Я была сегодня к 8-ми утра приезжала, народу вообще не было, я три раза подходила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто верит. Мощи Матроны в Барнаул привезли в Покровский Собор

2 года назад к нам привозили.ходила.просила.иконку матроны к мощам прикладывала.просила о детках.через месяц у меня удалили 2 трубу.может это и была ее помощь что привело меня к эко.жду.надеюсь и верю.еще в Коробейниково в монастыре есть чудотворная икона.мне от туда тоже складень привозили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386

 

Да, три дня пр уколу, элонва, наросли за 4 дня 5 или 6 фоликулов

 

vista7410

 

Молодец, что время выбрала... я тоже верю и надеюсь на хорошее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, чего-то не поняла, чем стимулировали. Цитродит назначают где-то на 6-7 день стимуляции, именно для того, чтобы созревшие фолики не успели лопнуть и подождали пока другие подрастут. Поэтому если ставила, не должны были лопнуть. И сколько дней стимуляция была 4-5 дней? У меня в первое эко выросло 20 фоликов из них только 7 с ЯК были - остальные пустые, это все зависит от твоих ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, странно конечно...(((сколько теперь отдыхать? куча денег на ветер(((фактически протокол не состоялся

 

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я в протоколе :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...