Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Наташа, права мне для этого и назначили, просто знаю, что при таком тригерре подсадку делать не имеет смысла, а мне именно так и хотят сделать

Смысл делать перенос есть- беременности есть, даже двойни. Но перенос лучше делать 1 эмбриона, а остальных криоконсервировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Подскажите кто в курсе. Смотрите, если я вступаю в протокол, он идёт своим ходом, а мужа срочно вызывают в командировку далеко и на месяц. Что будет в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, права мне для этого и назначили, просто знаю, что при таком тригерре подсадку делать не имеет смысла, а мне именно так и хотят сделать

Знаю точно, что у Мамочки Макоффки был положительный протокол, и еще у одной девочки из этого топика тоже был положительный протокол. Так что, на всё воля Божья!!! Не переживай и верь только в лучшее!!!

 

Девчоночки, привет! Подскажите кто в курсе. Смотрите, если я вступаю в протокол, он идёт своим ходом, а мужа срочно вызывают в командировку далеко и на месяц. Что будет в таком случае?

Перед отъездом сдать сперму и заморозить. В СИРГе точно морозят, в краевой раньше нет, сейчас незнаю. В позапрошлом году около 5 т.руб. стоила заморозка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спасибо! Они там не повредятся при заморозке))))))) Надо всё будет узнать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спасибо! Они там не повредятся при заморозке))))))) Надо всё будет узнать))

Вообще не должны конечно. Утверждать ничего не буду, т.к. сама не сталкивалась с этим лично, у знакомой муж так делал перед командировкой, разморозилась хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410

 

Нарастуууут;)

а то мы их отшлепаем)))))

им деваться просто некуда будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь был триггером диферелин?

да, все верно, у меня был в 2-х эко, много было яйцеклеток. Но и гипера штука жестокая.. У меня не получилось, но знаю положительные примеры. И если клеток много будет заморозить эмбрионы, как сказала эмбриолог, эффективность крмопереносов выше, чем свежих, примерно 50-60%!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшим праздником! В душе весны , любви, а на тестах двойной полосатости))))

У меня был триггером диферелин))) . Результат по ссылке :-) .Проголосуйте за Веру 1г10мес, пожалуйста)))))

 

Всем привет! С прошедшим праздником! В душе весны , любви, а на тестах двойной полосатости))))

У меня был триггером диферелин))) . Результат по ссылке :-)

Ссылки скрыты.

Проголосуйте за Веру 1г10мес, пожалуйста)))))

 

моё солнечный зайчик рядом с высокими лилиями)) под номером 6. Всем спасибо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, у меня был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, насколько помню неудачный, подколку хгч не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, насколько помню неудачный, подколку хгч не делали?

Нет, не делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, насколько помню неудачный, подколку хгч не делали?

не переживай, не нагнетай, всякое случается, от нервного напряжения еще хуже. Вот правда, иногда надо меньше капаться во всем и сувать свой нос..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Я рядом из соседнего городка тоже присоединяюсь к вам состою еще в одной группе и наблюдаюсь в краевой и хотела бы у вас узнать есть ли те кто там наблюдаются или там нет смысла наблюдаться и планировать малышей а только в платной нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а есть здесь кто нить кто у Анниковой наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а есть здесь кто нить кто у Анниковой наблюдается?

Я наблюдаюсь, мне очень она нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410 я просто не в курсе с какой ты здесь проблемой пыталась прочитать форум полностью, но сил не хватает, мне очень интересно с какой ты проблемой у нее? и назначала ли тебе когда нить стимуляцию она? и давно ты у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, у кого мужу делали ТЕЗА в Краевой? Ответьте пожалуйста здесь или в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне подскажите!!! На какой день после отмены Дюфастона должны месячные прийти? Сегодня 5 день уже, и ни малейшего намека, Бт после отмены наоборот немного выросла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне подскажите!!! На какой день после отмены Дюфастона должны месячные прийти? Сегодня 5 день уже, и ни малейшего намека, Бт после отмены наоборот немного выросла...

вообще на 3-7 должны,но могу ошибаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410 я просто не в курсе с какой ты здесь проблемой пыталась прочитать форум полностью, но сил не хватает, мне очень интересно с какой ты проблемой у нее? и назначала ли тебе когда нить стимуляцию она? и давно ты у нее наблюдаешься?

сейчас в протоколе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на 3-7 должны,но могу ошибаться.

Спасибо! Только да потихоньку жду дальше)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне подскажите!!! На какой день после отмены Дюфастона должны месячные прийти? Сегодня 5 день уже, и ни малейшего намека, Бт после отмены наоборот немного выросла...

У меня на 8 день как-то пришли, хотя должны на третий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410 а стимулируют каким препаратом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, Я уже как-то писала здесь, у меня всегда после Дюфа только на 6-7 день приходят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410 а стимулируют каким препаратом?

менапур 4 ампулы, гонал 225
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...