Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

vista7410 а ты не в курсе клостилбегит это нормальный препарат или нет? мне предлагают в краевой им стимулироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, Я уже как-то писала здесь, у меня всегда после Дюфа только на 6-7 день приходят))

Да уж.. а я наивная размечталась что через 2-3 дня придут похоже некоторые десятидневки пересдавать придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Перевожу накопительную часть пенсии в самый крупный и надёжный НПФ России. Кому интересно обращайтесь

 

vista7410 а ты не в курсе клостилбегит это нормальный препарат или нет? мне предлагают в краевой им стимулироваться

Я вообще не в теме, мне врач назначает значит так и надо, ты спроси у Натальи Михайловны она расскажет, или может девочки кто стимулировался этим препаратом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки отзовитесь!!! Кто стимулировался клостилбегитом расскажите о своих результатах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410 а ты не в курсе клостилбегит это нормальный препарат или нет? мне предлагают в краевой им стимулироваться

на сколько я знаю клост назначают для стимуляции овуляции в естественном цикле,а не для эко. мне кажется вы на разные темы разговариваете. ps: извените что вклинилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984 большое спасибо, вот даже как а я и не знала что клостик применяется для стимул. овуляции в естеств.цикле теперь я понимаю что у них разное назначение, а то вот с девчонками на др.форуме общалась так они не очень хорошего мнения о нем и никто даже не написал что он как раз для естеств. цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984 большое спасибо, вот даже как а я и не знала что клостик применяется для стимул. овуляции в естеств.цикле теперь я понимаю что у них разное назначение, а то вот с девчонками на др.форуме общалась так они не очень хорошего мнения о нем и никто даже не написал что он как раз для естеств. цикла

у нас здесь есть девочки которые им стимулировались,думаю они напишут свои отзывы о нем,но на сколько знаю не удачно.но опять же нас здесь не так много,что бы делать выводы о препарате. а вдруг вам повезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984 надеюсь что девочки не оставят мою просьбу без ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, у кого мужу делали ТЕЗА в Краевой? Ответьте пожалуйста здесь или в личку.

У нас было ИКСИ. ТЕЗА под вопросом. Если бы в день пункции не было бы хороших сперматозоидов или их было бы не достаточно, тогда бы делали ТЕЗу, как крайний случай- т.к. это биопсия яичек. Объяснили, что делают ее под наркозом, и с бритым пахом. При этом все анализы мужа должны быть на руках у андролога

Мы обошлись без ТЕЗЫ, т.к. всего хватило. Но муж для подстраховки в день пункции сдавал сперму дважды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас было ИКСИ. ТЕЗА под вопросом...

 

Вы по ОМС шли? ТЕЗА отдельно оплачивается? К врачу не скоро попаду, хочу хоть немного определиться, в какую сумму все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по ОМС шли? ТЕЗА отдельно оплачивается? К врачу не скоро попаду, хочу хоть немного определиться, в какую сумму все обойдется.

Да, по ОМС в октябре 2015 года. При ТЕЗА за наркоз нужно было отдать 2000,00 (это не входит в программу ОМС, оплачивается отдельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может есть из Вас кто вступает в протокол в конце марта, у меня предложение снять квартиру совместно, если что пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки отзовитесь!!! Кто стимулировался клостилбегитом расскажите о своих результатах?

Мне назначали перед инсеминацией, с 3 по 8 день по 1 табл. вечером. Созрело и совулировало 2 фоллика в обеих трубах.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf пасибочки большое что откликнулась, а как у тебя с эстрадиолом в норме? Просто слышала что он эстрогены забивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, по ОМС в октябре 2015 года. При ТЕЗА за наркоз нужно было отдать 2000,00 (это не входит в программу ОМС, оплачивается отдельно)

Спасибо. Я считала, что не только наркоз, но и сама процедура платная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf пасибочки большое что откликнулась, а как у тебя с эстрадиолом в норме? Просто слышала что он эстрогены забивает

У меня все гормоны в норме, после назначали девигель для роста эндометрия, это и есть эстрадиол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf а то мне клостик хотят назначить, а у меня свой эстрадиол понижен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410

Виста, а это какой?)])

Я хотела в газфонд перевести, вернее организация работодатель заставляли, да заявление они оформили с ошибками и деньги осталась в пф рф

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf а то мне клостик хотят назначить, а у меня свой эстрадиол понижен

Спросите про препарат "Фемара", он то же для стимуляции применяется, может Вам подойдет.(5 табл. 1200 руб. дороже клоста)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Перевожу накопительную часть пенсии в самый крупный и надёжный НПФ России. Кому интересно обращайтесь

 

Я вообще не в теме, мне врач назначает значит так и надо, ты спроси у Натальи Михайловны она расскажет, или может девочки кто стимулировался этим препаратом

тоже интересно что за фонд и как перевестись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf спасибо большое поинтересуюсь, а можно не скромный вопрос, а вы тут все на вы общаетесь? в другой группе просто с девочками привыкла на ты общаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410,

Виста, а это какой?)])

Я хотела в газфонд перевести, вернее организация работодатель заставляли, да заявление они оформили с ошибками и деньги осталась в пф рф

Пенсионный фонд Будушее, они в этом году объединились стальфонд и ЗЖД. На сегодняшний день это самое выгодное предложение, По заключению договора могу сама приехать или пригласить Вас к себе и всё популярно расскажу или в нэте много инфы

Ссылки скрыты.

 

тоже интересно что за фонд и как перевестись?

Пенсионный фонд Будущее. Могу приехать. могу в офис пригласить или в гости к себе чаю попьём поболтаем и по договору и за жизнь нашу :Hello: .

 

У меня сегодня было третье узи фолики почти не ростут :( до среды стимулируют и всё :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410 а ты у кого стимулируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410 а ты у кого стимулируешься?

Анникова НМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  при пониженном эстрогене стимуляция скорее всего будет неэффективна. Это связано с сеханизмом действия клостилбегита. Как вариант- вам предварительно можно провести курс згт, а затем симуляция клостилбегитом или самостоятельная попытка забеременеть ( на отмене згт или на фоне приема возможна беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...