Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

не переживай раньше времени, некоторым девочкам стимуляцию дольше делают, чуть ли не до 18-20 дня цикла и вырастает по 1-3 фолику.

жду завтрашнего дня, надеюсь что пойдёт сдвиг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, может быть тебе эти гормоны не подошли. Тебя же менопуром стимулировали? может быть тебе гонал надо было??

 

vista7410, увидела сама. так тебе и менопур и гонал вместе прописывали? Блин... А ты до этого что-нибудь пропивала или прокалывала для яйцеклеток? овариум, коэнзим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, может быть тебе эти гормоны не подошли. Тебя же менопуром стимулировали? может быть тебе гонал надо было??

 

vista7410, увидела сама. так тебе и менопур и гонал вместе прописывали? Блин... А ты до этого что-нибудь пропивала или прокалывала для яйцеклеток? овариум, коэнзим??

вообще не пила ни чего

 

прогинова пила потом ярина и сразу в протокол

 

менопур по 4 ампулы сегодня девятый день и гонал по 225 сегодня пятый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, я вот прокалываю себе и овариум и коэнзим по пару- тройку уколов в месяц, омегу пью и фольку постоянно. В Лэнаре ещё была, пиявки ставила там и на физио хожу пару раз в год. И я почему то верю, что всё это поможет мне при Эко яйцеклеток побольше вырастить, так как АМГ у самой небольшой.

 

vista7410, Держись давай и надейся на лучшее. У тебя трубы то есть? А то может сама ещё сможет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, я вот прокалываю себе и овариум и коэнзим по пару- тройку уколов в месяц, омегу пью и фольку постоянно. В Лэнаре ещё была, пиявки ставила там и на физио хожу пару раз в год. И я почему то верю, что всё это поможет мне при Эко яйцеклеток побольше вырастить, так как АМГ у самой небольшой.

 

vista7410, Держись давай и надейся на лучшее. У тебя трубы то есть? А то может сама ещё сможет???

трубы есть. только не получилоось самой. завтра пойду на узи если отфутболят то буду спрашивать что делать. надеюсь конечно что подрастут малёхо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трубы есть. только не получилоось самой. завтра пойду на узи если отфутболят то буду спрашивать что делать. надеюсь конечно что подрастут малёхо

Я еще в рацион включала креветки в большом количестве и тыквенный сок (но нужно быть уверенной в своем желудке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в рацион включала креветки в большом количестве и тыквенный сок (но нужно быть уверенной в своем желудке)

я про это тоже знаю ещё ананасы и облепиху, я за зиму съела столько олепихи и ананасов..... и тыквенный сок тоже. благо заготавливали с осени. только вот чего то результат не дало :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вопрос на засыпку, никто травки никакие не пил чтоб Я. хорошо работали? читала на форуме что шалфей хорошо помогает вот не знаю правда это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вопрос на засыпку, никто травки никакие не пил чтоб Я. хорошо работали? читала на форуме что шалфей хорошо помогает вот не знаю правда это или нет

Я пила шалфей и тысячелистник, результат вы знаете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410 ясненько, значит кому то помогает, а кому-то и нет((( а шалфей в какой дозировке пила?

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню . мама заваривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410

 

Не печалься. Это первый протокол?

Вот бынам всем с 1 разика залетать)));)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, Подскажите мне пожалуйста.Назначили фемостон 2\10 на 2 месяца.вчера выпила последниюю таблетку из первой пачки-28 таблетку.м-пока нет.когда мне начинать вторую пачку когда придут м?или сегодня уже и начинать дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  вы непрерывно пьете 2 упаковки подряд, месячные могут придти в течение первых 7 таблеток из новой упаковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410 поздравляю, значит все-таки фолики у тебя выросли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, привет. как у тебя дела?

 

vista7410, вот видешь я же говорила, что пару-тройку все равно будут!!!!!!!! Когда пункция будет, не говорят пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, спасибо.значит буду продолжать.

 

vista7410, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один

молчат про пункцию

цетротид ещё плюсом назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, это чтобы овуляция не была преждевременная. к пункции смотришь ещё кто-нибудь подрастет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать если АМГ 18,24 (норма 12,6).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy,  всмысле что делать? Смотря что вы планируете- самостоятельную беременность или эко. Надо ведь смотреть остальные гормоны

При таком амг возможно у вас спкя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя

Привет, как дела продвигаются? Когда крошек переносить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, может быть вы во время сдачи амг принимали гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, не поняла вопрос. ты имеешь ввиду, что из-за приема гормонов может показать низкий показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...