Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

D-r, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы повысить приживаемость эмбриона. Было 3 ЭКО, все разы по 1 клетке, ни малейшей попытки прикрепиться не было. Может хэтчинг или что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  здравствуйте! А качество клеток/ эмбрионов? HLA-типирование делали? Проблем с эндометрием скорей всего нет- наверняка проверяли.

 

ZimIrina,  хэтчинг делают по показаниям- обычно у возрастных пациенток, у курящих может быть утолщена блестящая оболочка. Практикуют не во всех клиниках. Обычно эмбриологи об этом говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак...............очередной пролет..........и снежинок нет.............ждем следующего года и снова в бой

Пипец...... А какой возраст????? Может можно попроситься в этом году? Вдруг квоты останутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Подскажите плиз на 6-7 д.ц кто-нить делал фолликулогенез каких размеров у вас фоллики в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец...... А какой возраст????? Может можно попроситься в этом году? Вдруг квоты останутся

33...сказали только на следующий год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Уже несколько дней ноет поясница, никогда с ней проблем не знала, и задержка 3 дня, дай думаю тест замочу, завалялся в аптечке))) Замочила..... а там 2 полоски моментально. Я к мужу: Я беременна. А сама смеюсь сквозь слёзы, от неожиданности растерялась)))) С моей единственной непроходимой трубой и первым ЭКО, прям чудо божье случилось))))

Так вот, а теперь подскажите где сдать на прогестерон? Потому как первую экошную Б. до 18 недель на дюфе была. Как думаете в ЖК если приду, возьмут анализ этот?

в диагностическом можно сдать, около 300 руб. у нас в поликлиннике именно на прогестерон нету,но во всех по разному. очередное чудо случилось! поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif очень рада за вас, надо же какая радость само собой получилось, видимо первое эко дало толчок к нормализации гормонального фона. Поздравляю, здоровья вам и вашему малышу. Ждем заразный чих)))

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif очень рада за вас, надо же какая радость само собой получилось, видимо первое эко дало толчок к нормализации гормонального фона. Поздравляю, здоровья вам и вашему малышу. Ждем заразный чих)))

Спасибо, я думаю толчок дало, мое похудение -10кг за 5 мес. Я сегодня целый день в шоке пребываю :Crazy:

 

в диагностическом можно сдать, около 300 руб. у нас в поликлиннике именно на прогестерон нету,но во всех по разному. очередное чудо случилось! поздравляю!!!

Спасибо. Поеду тогда в понедельник в диагностический. Интересно, если платно, направления не нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думаю толчок дало, мое похудение -10кг за 5 мес. Я сегодня целый день в шоке пребываю :Crazy:

 

Спасибо. Поеду тогда в понедельник в диагностический. Интересно, если платно, направления не нужно?

гет напоавление не нужно, просто в платную регестратуру подходите и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ок, спасибо преогромное :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif ну да, может быть и такое если был лишний вес, да тут действительно будешь в шоке пребывать :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif

Поздравляю от всего сердца!!! Всего вам самого наилучшего с карапузом!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, поздравляю!!! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  поздравляю!! Здорово!! Я так мечтаю, чтоб со вторым 10 лет не планировать! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я 2 месяца как от сиси отлучила свою звезду, похудела еще на 5 кг с января. И вот оно ЧУДО!!! с моим то диагнозом((((. Я все чаще стала задумываться о втором, но знала, что это нереально без ЭКО. На все воля Божья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я 2 месяца как от сиси отлучила свою звезду, похудела еще на 5 кг с января. И вот оно ЧУДО!!! с моим то диагнозом((((. Я все чаще стала задумываться о втором, но знала, что это нереально без ЭКО. На все воля Божья!

н-да.... И все таки чудо случается... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От хороших новостей крылья выростают :udachi::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif

 

Мои поздравления)))

легких неделек и счастливого рождения новой жизни))))

;)

 

Не забывай поначихивать тут на нас:)

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...И вот оно ЧУДО!!! с моим то диагнозом((((. Я все чаще стала задумываться о втором, но знала, что это нереально без ЭКО. На все воля Божья!

Как же приятно читать такие новости!!! От всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, урррря, поздравляю! да, в диагностическом сдай, и не обязательно он долженн быть низким)))) а что у тебя с трубами, дай надежду?

 

девочки, кто платно анализы в краевой сдавал, подскажите всю процедуру, от начала до конца, где брать направление, где оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, качество.. первый раз была взята 1 клетка, ИКСИли, подсаживали 4А (короткий протокол на Гонале), второй раз тоже взяли 1 клетку, тоже ИКСИли, подсаживали 2А (длинный протокол, не помню на чем, Менопур кажется), третий, взяли аж 7 клеток, 4 оплодотворились, до подсадки дожила 1, 10А (короткий комбинированный протокол). HLA делали, совпадение по 1 локусу. Эндометрий нормальный, но у меня эндометриоз, гипотереоз компенсированный Тироксин 75. Трубы проходимы, в наличии 1 работающий яичник, не курю.

В моем случае нет такого показания, для хэтчинга? Или чего-то другого, чтобы хоть как-то повысить шансы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Поздравляю.ростите здоровенькие и толстенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, урррря, поздравляю! да, в диагностическом сдай, и не обязательно он долженн быть низким)))) а что у тебя с трубами, дай надежду?

 

девочки, кто платно анализы в краевой сдавал, подскажите всю процедуру, от начала до конца, где брать направление, где оплачивать?

у меня муж сдавал на инфекции там. в 503 дали список, на первом этаже в 8 окне с этим списком оплатили, потом с квитанцией опять в 503 на мазок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...