Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

vista7410, кооотя, L_A_N_A, Лелик81, kopitoshechka, спасибо :reverans:

Лелик81, первая Б. внематочная, трубу удалили. При планировании, на гсг вторая труба проходима, но слабо раствор вытек, через месяц на лапаре уже не проходима, через 3 мес ЭКО, удача с первого раза. Ну а сейчас вот сами постарались :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif

Ух ты, как здорово! Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  качество эмбрионов первые 2 раза низковато. А у вас муж ДНК-фрагментацию не сдавал?

При таком HLA лимфоцитотерапию можно не делать.

А вот эндометриоз... Может влиять на качество клеток.

Можно попробовать еще перед протоколом курс ВЛОК..

Про препараты я вам писала в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, спасибо! а у нас, девчонок, это как проходит? сразу оплачиваем в 8 окне и потом к врачу? мне на узи, хочу и мазки пцр сдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, спасибо! а у нас, девчонок, это как проходит? сразу оплачиваем в 8 окне и потом к врачу? мне на узи, хочу и мазки пцр сдать....

скорее всего так и происходит. у тебя же есть лист с назначениями,с ним подойди в 8 окно, а там скажут куда дальше идти! Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, спасибо! а у нас, девчонок, это как проходит? сразу оплачиваем в 8 окне и потом к врачу? мне на узи, хочу и мазки пцр сдать....

с листом назначения подойди к мед.сестре.на бесплатные даст направления.и скажет какие платные.в 8 окне платишь.к мед сестре вернешься она все мазки возьмет сама.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, пцр бесплатно так и не берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, привет, ты как, как самочувствие? Если память не подводит, сегодня пункция у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, привет, ты как, как самочувствие? Если память не подводит, сегодня пункция у тебя.

Только приехала. всё ОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, привет. сколько фоликов достали то?

 

vista7410, поди подсадка уже в среду будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, привет. сколько фоликов достали то?

 

vista7410, поди подсадка уже в среду будет?

один фолик. завтра звонить узнавать как там они поживают со спермиком :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один фолик. завтра звонить узнавать как там они поживают со спермиком :flower:

держим кулачки на хорошую свадебку!!! Изменено пользователем Natali 1984
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один фолик. завтра звонить узнавать как там они поживают со спермиком :flower:

Пусть все получится!!!! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже держу))))) @@@@@@@))

Девочки, подскажите, как всё происходит. Мне завтра сдавать мазок на бакпосев. Сказали к 8 утра подъехать. Там живая очередь? Или сначала те,кто в протоколе? Или как? И ещё вопрос. А не ПЦР, обычные десятидневки у них тоже нельзя бесплатно сдать городским? Кардиограмма также. Если в бегунке она указана, как-то можно записаться на неё в краевой бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  мазки, кровь и экг- получите направление у м/сестры и пройдете бесплатно. Очередь общая со всеми- к м/сестре на анализы, если карта не на руках и не у врача в кабинете- то взять в регистратуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, а про пцр не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r,  Подскажите и мне, пожалуйста) Разве менстуруация не должна прийти после отмены Дюфастона в течение 10 дней? Может ли после него произойти овуляция? Сегодня вот уже 14-й закончился а их все нет. Я конечно предполагаю когда мес.начнутся, по базальной температуре. Просто интересно почему так бывает ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  Нет их... И сдается мне что и не собираются делать бесплатно. МОЖЕТ БЫТЬ изменение ситуации после того как тендеры разыграют. Обещали в марте, но март- понятие растяжимое. Так что ждем-с.

 

D-r,  Подскажите и мне, пожалуйста) Разве менстуруация не должна прийти после отмены Дюфастона в течение 10 дней? Может ли после него произойти овуляция? Сегодня вот уже 14-й закончился а их все нет. Я конечно предполагаю когда мес.начнутся, по базальной температуре. Просто интересно почему так бывает ....

Надо же... Может что-то с препаратом... У меня уже 2 пациентки с такими задержками после дюфастона, хотя до этого его принимали несколько месяцев- и не было проблем.

Сама голову ломаю.

Овуляция может с опозданием приходить, бывает и на 20-23 день, может киста желтого тела сформироваться и тоже задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r,  а может препарат подделка... на что люди только не идут ради денег. Я как то аптеку на политехе заходила, передо мной бабуля была, отказалась покупать так как в аптеке рядом с домом дешевле. Бабулю спровадли и между собой 2 провизора говорили что -то типо того, знаем мы эту аптеку "лекарства" они там продают. Я это восприняля что речь о подделках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя,  мда.... Либо просто совпадения, может правда партия какая-то. Один случай в середине февраля, у другой в конце февраля последние таб были и задержка у одной 10 дней, у другой больше 2 нед...

Грешу на препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже много где слышала,что именно дюфастон стали часто подделывать. и многие врачи предпочитают утрожестан.

 

D-r, здравствуйте! а подскажите и мне пожалуйста. может ли легкое орви и прием препаратов от кашля как-то повлиять на результаты hla-типирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  нет, не может. Вы сдали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, спасибо! нет еще,завтра хочу съездить сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, Можно ещё вопросик.

Прошла назначенное лечение, чего-то там в бакпосеве нашлось в чуть повышенной степени. Всё сделала, как было назначено. Какова вероятность, что анализ опять получится не очень? Ну, в смысле, как часто встречается в вашей практике? А то мне сказали, пока не будет нормальный в протокол не возьмут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, спасибо большое за ответ! я уже в любом случае настроилась на платные пцр-ки.

 

Беременная_Яя, а тест? нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...