Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Беременная_Яя,  у меня была задержка на дюфастоне, но это "сработал" мой организм: я тупо хотела пропить дюф и рассчитать когда придут мес, чтобы вступить в протокол, но как оказалось у меня была своя о. и в независимости от дюфа, мес пришли как положено через 13-15 дней. Бывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  если препарат был назначен адекватно с учетом чувствительности выявленного микроорганизма, то вероятность повторного его выявления низка!

 

Доченька+//,  если вы барнаульская, то не сдавайте контроль в Здоровье- оттуда неадекватные анализы порой приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя,  у меня была задержка на дюфастоне, но это "сработал" мой организм: я тупо хотела пропить дюф и рассчитать когда придут мес, чтобы вступить в протокол, но как оказалось у меня была своя о. и в независимости от дюфа, мес пришли как положено через 13-15 дней. Бывает..

Я как раз с той же целью Дюфастон начала принимать ))

 

Доченька+//,  если препарат был назначен адекватно с учетм чувствительности выявленного микроорганизма, то вероятность повторного его выявления низка!

 

Доченька+//,  если вы барнаульская, то не сдавайте контроль в Здоровье- оттуда неадекватные анализы порой приходят.

Да, клиника Здоровье это нечно... муж год в ней лечился и сдавал анализы... я до сих пор не могу понять как так можно. Кажется будто анализы не в лаборатории проводятся а там же на месте и пишутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули подскажите кто знает, у меня 24 го подсадка, могу ли я ехать на машине за рулём или надо чтоб привезли и увезли. По состоянию после подсадке как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, насколько я знаю от девченок, состояние нормальное. тебе же не будут наркоз ставить. тихонечко доедишь до дома и ляжешь отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, физически вы будете способны ехать сами, однако лучше в этот день не напрягаться, чтобы не напрягать матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, спасибо за совет, я сдала всё сегодня в Краевой. ПЦР сказали, что нельзя бесплатно сдать. И по поводу кое-какого кабинета по сдаче крови напишу в личку. Буду теперь ждать результаты и на 2-ой ДЦ на приём))) ЭКГ прошла вообще быстро, так быстро, что даже сердце не успокоилось, как я по лестнице бежала и намерили мне синусовую тахикардию (100 ударов). Это страшно? Может ещё пересдать в спокойном состоянии?

Вообще всё так пристально медсестра просмотрела, с пристрастием)))))) Слава Богу, что пересдавать анализы нужно было те, которые сдаются в краевой бесплатно))) А то я уже расстроилась, что тыщ 5 придётся выложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  за анализы не переживайте!

Те, которые можем выписывать бесплатно анализы- мы не жадничаем) мы ведь от этого абсолютно ничего не теряем.

Надеюсь на 2 дц не на приём, а непосредственно вступать в протокол!!)

Перед протоколом- очень важно не волноваться! Иначе после овуляции желтое тело может перейти в кисту и помешать. Если чувствуете, что переживаете- то пустырник или валерианка вам в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, очень надеюсь, что в протокол))))) Сколько уже ходить-то можно)) Второй год пошёл.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пцр в краевой сдавала, 235 руб один, плюс 70 руб забор. Ну хоть все в одном месте))) нам, приезжим, очень важно, чтоб никуда не бегать между больницами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, сколько за все вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, уважаемый D-r, подскажите пожалуйста опасно ли принимать кок перед циклом эко, при амг-2. Просто хочется подгадать и вступить в определенный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//,  нет, не опасно. Но лучше в течение 1 мес ( то есть полную упаковку не пропивать) может нарушиться чувствительность эндометрия. Чтобы отрегулировать цикл тогда лучше Дюфастон пропить. Хотя ввиду последних жалоб на Дюф лучше утрожестан 100мг"2р/д вагинально с 16 по 25 день м/цикла

Либо другой вариант- кок вы пропиваете 12 дней и отменяете, через 2-3дня у вас придут месячные, т.е. Цикл получится короткий. Мы часто используем такой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, Спасибо большое! А мне бы переместить на недельку попозже. Можно начать упаковку за 3-5 дней до начала месячных, пропить 10 дней и бросить, чтобы начались месячные? Или можно не 12, а 7 дней пропить и бросить. Извините, что такая каша в голове...

Изменено пользователем Ждём7лет//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//,  ничего страшного, лучше спросить и переспросить.

Тогда начните принимать с 3-4 дня месячных КОК и 12 дней, меньше не надо иначе месячные непредсказуемо придут.

Смотрите чтобы бак посев мужа не был просрочен (1мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, А если за 3-5 дней до начала месяков. Мне нужно всего неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, А если за 3-5 дней до начала месяков. Мне нужно всего неделю...

Нельзя так. Я конечно не врач, советовать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, Как здорово, что ВЫ С НАМИ. Это очень классная идея, многим девочкам вы сможете помочь советом.

 

Наталья //,  значит только целую пачку и потом без перерыва из второй 7 таблеток?

Изменено пользователем Ждём7лет//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, D-r, А мне посоветуйте что делать! Собираюсь в 4 протокол, перед каждым назначали регулон на 21 день, были кисты. В этот раз решила сама пропить, к врачу получилось записаться только за неделю до мес. это 19 таблетка будет. Сегодня 12 выпила. Что мне делать бросать пить и с 1 дня опять начинать или допивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//, я вас немного не поняла - вы уже принимаете КОК?

Вообще имела ввиду, что С НАЧАЛА МЕСЯЧНЫХ 3-5 го дня начинаете пить всего 12 таб, затем отменяете (т.е. остальные таблетки вы не допиваете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, Как здорово, что ВЫ С НАМИ. Это очень классная идея, многим девочкам вы сможете помочь советом.

 

Наталья //,  значит только целую пачку и потом без перерыва из второй 7 таблеток?

По идее, так будет правильней. Но вот как организм отреагирует на такое длительное принятие гормонов, те же яичники, эндометрий.

Давайте посмотрим что нам ответил Доктор.

А вам прям принципиально нужно перенести цикл? Из-за работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera80, вы уже готовы к протоколу и принимаете таблетки перед ним? или только собираетесь на приём?

тут ведь надо разбираться ещё почему 3 протокола неудачных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А цикл у вас регулярный? На какой день овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не решалась вмешиваться в ваше общение.

Но иногда времени на приёме не хватает вс объяснить, или вы забываете спрашивать/стесняетесь.

А еще иногда возникают такие вопросы, с которыми нет смысла идти на приём.

Поэтому по мере возможности буду подсказывать)

 

Длительный приём контрацептивов нежелателен - нарушается чувствительность эндометрия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//, я вас немного не поняла - вы уже принимаете КОК?

Вообще имела ввиду, что С НАЧАЛА МЕСЯЧНЫХ 3-5 го дня начинаете пить всего 12 таб, затем отменяете (т.е. остальные таблетки вы не допиваете)

Она хочет начать их пить за 3-5 дней до окончания месячных, и пропить 12 таблеток, чтобы цикл был длиннее на неделю. Я ей ответила, что так нельзя.

Вот ждем от вас ответа, что вы скажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...