Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Просто нажимаешь под сообщением слово "Ответить" и пишешь, что хочешь.

 

Я никакую "Цитату" не нажимаю.

о, все получилось Изменено пользователем Angel_22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона или компьютера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья // с компьютера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, все получилось

Здорово)))

 

о, все получилось

Здорово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нажимаешь под сообщением слово "Ответить" и пишешь, что хочешь.

 

Я никакую "Цитату" не нажимаю.

о, все получилось

Всяко уже попробовала)))) ЦИТАТУ, я так понимаю можно ещё нажимать, когда нужно на несколько цитат ответить.. Я просто привыкла так отвечать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всяко уже попробовала)))) ЦИТАТУ, я так понимаю можно ещё нажимать, когда нужно на несколько цитат ответить.. Я просто привыкла так отвечать)))

Я даже ни разу и не пробовала))) надо будет попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386

Привет беременяша)) ты как? Есть какие-нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//,  гематолог сказал, что плазмаферез в стационаре для пациентов из реанимации делают, про остальных не знает. Еще у другого спрошу потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Девченочки, есть кто-нибудь, кто в недавнем времени делал лапароскопию? Сколько стоит это "удовольствие" сейчас в Барнауле? В Москве под 100 тыс., а я ближе к маю к родителям лечу, вот и думаю, может совместить приятное с полезным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Девченочки, есть кто-нибудь, кто в недавнем времени делал лапароскопию? Сколько стоит это "удовольствие" сейчас в Барнауле? В Москве под 100 тыс., а я ближе к маю к родителям лечу, вот и думаю, может совместить приятное с полезным...

Я в железнодорожной больнице делала, за лапароскопию с пребыванием 10 дней и физио лечением отдала 32т.р. не жалею что именно там делала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Девченочки, есть кто-нибудь, кто в недавнем времени делал лапароскопию? Сколько стоит это "удовольствие" сейчас в Барнауле? В Москве под 100 тыс., а я ближе к маю к родителям лечу, вот и думаю, может совместить приятное с полезным...

Я по направлению в Добром докторе делала бесплатно, только 3900 за пребывание отдала за 4 дня. Это был курорт!!! Если бы не дренаж)))), то вообще рай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, Я тоже там делала 6 лет назад, у меня тогда эндометриоидная киста была, в общем туда и хотела обратиться. Вот только не знаю, возьмут ли удаленно, чтобы с самолета и сразу на операцию... Ну со всеми анализами конечно. А 10 дней обязательно нужно пробыть там или по желанию? У нас если все норм, то уже на 2-3 день отпускают.

 

Доченька+//,  а что такое дренаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Это трубочка после операции остаётся дня на 2 примерно, она доставляет неудобства. Не знаю, как в ЖД, а в ДД дни расписаны на операции. Мне повезло и вместо 2 месяцев, я ждала 3 недели. Кто-то отказался и пригласили меня, я бегом сдала все 10-ти дневки и сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, Вы в стационаре 4 дня пробыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, может быть вам позвонить в гинекологию и обговорить все с заведующей (Светлана Петровна Мирошниченко) если не ошибаюсь, девочки поправьте если что. Все обговорите, вообще то пациентов они любят. Тел. 83852-20-12-64.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! я опять решила заняться планированием и записалась на прием в краевую к Важениной... девочки, кто у нее, расскажите как она вам :) а то может пока не поздно переписаться к другому врачу... раньше всегда ходила к Истоминой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я была у неё. Плохого сказать не могу. Не сильно многословна, серьёзная), я сначала чуть обижалась, что то одно обследование, то другое.... Но сейчас-то понимаю, что это всё нужно было!!! Но протоколы она не ведёт. Только пунктирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя, Я тоже там делала 6 лет назад, у меня тогда эндометриоидная киста была, в общем туда и хотела обратиться. Вот только не знаю, возьмут ли удаленно, чтобы с самолета и сразу на операцию... Ну со всеми анализами конечно. А 10 дней обязательно нужно пробыть там или по желанию? У нас если все норм, то уже на 2-3 день отпускают.

 

Доченька+//, а что такое дренаж?

 

Вы звоните в железку в 1 день цикла, и Вас записывают, лапара же проводится в первой фазе, у меня на 12 ДЦ делали. Были девочки, кто раньше выписывался, но мне сразу сказали что 7-10 дней буду у них лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D-r, ХОЧУ К ВАМ В ПРОТОКОЛ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, лучше к другому запишись. сейчас там врачи молоденькие, поразговорчивее. А я слышала, что к ней вроде вообще сейчас не записывают на прием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//, это не проблема. Вы в краевой поликлинике уже были у кого-то на приёме?

 

olesia 32, приём есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, может быть вам позвонить в гинекологию и обговорить все с заведующей (Светлана Петровна Мирошниченко) если не ошибаюсь, девочки поправьте если что. Все обговорите, вообще то пациентов они любят. Тел. 83852-20-12-64.

Это какая клиника, Добрый Доктор?

 

Вы звоните в железку в 1 день цикла, и Вас записывают, лапара же проводится в первой фазе, у меня на 12 ДЦ делали. Были девочки, кто раньше выписывался, но мне сразу сказали что 7-10 дней буду у них лежать.

Да, у меня на первую фазу поездка и выпадает. Я позвонила в железку, говорят, приходите на прием. Объясняю, что не могу, что могу оплатить консультацию и выслать все нужные анализы по эл. почте. Как я понимаю ввела их в замешательство, попросили перезвонить в 15 час, поговорят с главврачом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, спасибо!! а кто там сейчас заведующий?

olesia 32, блин, я у нее была один раз когда Елена Витальевна ушла, вот опять к ней и записалась... но я тогда была не с вопросом об ЭКО... думаете прям не стоит к ней??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, это контакты жд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...