Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, кто спрашивал про Бруди плюс, за 1,5 мес лечения ДНК фрагментация снизилась с 34 до 16!!! До нормы осталось чуть-чуть!

Где вы его покупали?

 

Девочки, я в больничке с гиперстимуляцией. Как выпишут все напишу

Ну емае...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где вы его покупали?

 

 

Ну емае...держись!

Аптека 1, на Ленина-Кирова,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аптека 1, на Ленина-Кирова,

И я в аптеке номер 1, только на ленина-интернациональной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, привет!!! как дела? как пузик?

Привет, спасибо, хорошо, растёт еще как! :) Трудно удержаться уже, чтоб не купить чего нибудь малышастого.. Как уйду в декрет, начну закупаться. И.. становиться очково -обратный отсчет пошел....

 

Всем привет! Девочки, подскажите самого лучшего андролога в Барнауле, чтобы только не занимался вытягиванием денег, а целенаправленно лечил. Лично мы никогда не сталкивались с этой проблемой, и я не знаю, что подсказать знакомым.

Астафьев, принимает в краевом перинатальном центре (5роддом). Мы там лечились и всегда был эффект, там комплексное лечение назначат, без лишних анализов. И врят ли в краевой делают массаж простаты, а это вещь!!!

 

Девочки, я в больничке с гиперстимуляцией. Как выпишут все напишу

поправляйся, это конечно страшновато, но и может означать уже и о зарождении новой жизни. Апчхи на тебя!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386

 

Аленка, поправляйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они хотели содрать с вас за приём, раз процедура бесплатная, им же надо зарабатывать еще! Проходила там такое же, стоило мне заорать в их регистратуре -кинули списочек анализов и я записалась без их платного приема.

А это разве не частная клиника? Я думала бесплатно там делают те, кто по ДМС идет...

Я готова и за прием заплатить (без самого приема), и вообще я платно собираюсь делать, тк. прописка у меня не местная. Только там как-то совсем категорично в позу встали.

Девочки, может у кого есть контакт тамошнего какого-нибудь вменяемого врача? Я про Добрый Доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это разве не частная клиника? Я думала бесплатно там делают те, кто по ДМС идет...

Я готова и за прием заплатить (без самого приема), и вообще я платно собираюсь делать, тк. прописка у меня не местная. Только там как-то совсем категорично в позу встали.

Девочки, может у кого есть контакт тамошнего какого-нибудь вменяемого врача? Я про Добрый Доктор.

клиника частная, но они делают процедуры и по ОМС, только им этого мало, поэтому навязывают консультации платные. Грушина мне там понравилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста может овуляция быть на 14 дц если цикл всего 24 дня? Обычно была на 12-13 дц, а тут тесты молчат.

Не оставляю надежду естественного зачатия :molitva:

Может цикл быть ановуляторный, т.е. когда овульки в текущем цикле не происходит, пара ановуляторных циклов в год считается нормальным. А может она у вас была уже, день на 10 например? Вы только тестами, базальную t не измеряете?

 

клиника частная, но они делают процедуры и по ОМС, только им этого мало, поэтому навязывают консультации платные. Грушина мне там понравилась.

Вот с врачом бы поговорить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Грушиной операцию. Мне она тоже понравилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  все равно перед процедурой разговаривать обязательно, она ведь должна о вас иметь представление. Там и обсудите все моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  все равно перед процедурой разговаривать обязательно, она ведь должна о вас иметь представление. Там и обсудите все моменты.

это само собой. Я имела ввиду по телефону... на предмет возможности удаленной подготовки к операции. К сожалению у меня нет возможности просто приехать и несколько дней болтаться просто так, мне больничный нужен будет, просто так меня с работы увы не отпустят((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошел кавитацию, напишите, пожалуйста, как вы дозваниваетесь, чтобы записаться. Мне врач дала номер телефона, но по нему никто не берет :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошел кавитацию, напишите, пожалуйста, как вы дозваниваетесь, чтобы записаться. Мне врач дала номер телефона, но по нему никто не берет :( .

 

Попробуйте уточнить номер врача в регистратуре, вдруг цифрой описались. У меня так было)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя

Спасибо! Уточнила, действительно неверный номер дали. А я все думаю, почему трубку там никто не берет. Эх(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, всяко может быть))) при моем коротком цикле (24-26 дней) О бывает поздно

Lappi_//, у меня сестре в июне рожать, дак уже полный дом новых вещей детских)))))

Alenka0386, поправляйся!!!

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на кавитацию звонила своему врачу на сотовый ее, она мне продиктовала какие надо анализы и когда приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, спасибо :reverans:

 

Natallisa, С базальной темп. завязала, мне удобнее тесты и узи, так то раньше всегда как по часам. Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  какая удаленная подготовка. У вас должен быть список анализов или дать врач в местной ЖК. Готовитесь и записывайтесь. Если так не получается, ну тогда идите на консультацию платную.

 

Tanya8282,  ну совсем чуток купила.., все твердят про суеверия, да и с таким стажем планирования всего боишься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, привет. как себя чувствуешь? когда Хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, привет. как себя чувствуешь? когда Хгч сдавать?

привет, 7 го апреля, тити болят и то набухают то нет, а так без изменений, сижу дома без резких движений :D :D :D

 

как у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, записалась на прием на апрель к врачу. и даст бог в мае тоже хочу уже в протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, записалась на прием на апрель к врачу. и даст бог в мае тоже хочу уже в протокол.

Молочага!!!! Этот год плодородный на малышей, будем уверены и всё будет :tectik:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, ты тоже без положительного большого ХЧГ даже не думай из больницы выходить ( я имею ввиду когда за результатом поедишь) ;)

Изменено пользователем olesia 32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, ты тоже без положительного большого ХЧГ даже не думай из больницы выходить ( я имею ввиду когда за результатом поедишь) ;)

Это да, По другому не согласна :smilie_girl_321:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie

Добрый день! Скажите пожалуйста, стимулируюсь гоналом, болит голова, выпила цитрамон, а уже потом подумала а можно ли. Как думаете, не навредит? И вообще чем можно спастись от головной боли/мигрени?

 

...Этот год плодородный на малышей, будем уверены и всё будет :tectik:

Как бы хотелось, что б так было))) будем верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...