Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девчонки приветик! Подскажите плиз кто нить ходил на грязелечение и на гинекологич.массаж в барнауле? если да то где и примерный ценник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет... АБ вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \\ Алиса Борисовна Чернюк? Если да, то она вышла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \\ да не за что, обращайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_Яя,  не навредит! Но в последующем лучше принимать парацетамол. Его можно и после пункции если будет беспокоить тянущие боли внизу живота. Увеличьте количество выпиваемой воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, подскажите, пожалуйста, планирую в середине апреля вступить в крио протокол, нужно ли предварительно записываться на прием к врачу или уже сразу идти в 1 день цикла на узи? И еще, нужно ли сдать какие-то анализы перед крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чёт у температурра 37,3. Завтра буду доктору звонить или это норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У беременных часто такая температура немного повышенная..;)

но пусть лучше доктор прокомментирует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410,  действительно у беременных может быть такая температура. Если никаких симптомов заболевания нет, то делать ничего не надо.

 

А хгч на какое число?

 

Инно4к@,  перед крио надо на узи придти на 18-20 день цикла и сдать мазок на флору. И все анализы на этом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а подскажите мне после переноса утрожестан 3 раза в день это не мало для поддержки? в прошлый раз был крайнон на ночь и дюфастон 3 р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а подскажите мне после переноса утрожестан 3 раза в день это не мало для поддержки? в прошлый раз был крайнон на ночь и дюфастон 3 р в день.

мне 4 раза назначили и дивигель 2 раза по 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю еще дюфастон подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инно4к@, перед крио надо на узи придти на 18-20 день цикла и сдать мазок на флору. И все анализы на этом)

Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такие большие дозы гестагенов.... Для наступления беременности 600-800 мг утрожестана в сутки достаточно! Высокими дозами гестагенов порой "вытягивали" проблемные беременности, а потом проблемы у деток. Естественный отбор имеет место быть как бы грубо это не звучало, а большая доза прогестерона препятствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, действительно у беременных может быть такая температура. Если никаких симптомов заболевания нет, то делать ничего не надо.

 

А хгч на какое число?

 

Инно4к@, перед крио надо на узи придти на 18-20 день цикла и сдать мазок на флору. И все анализы на этом)

 

А мне про это ничего не говорили- про мазок на флору... просто прийти в 1-ый день цикла на УЗИ с картой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Подскажите плиз кто делают кольпоскопию в краевой написано что проходить с 7 по 11 д.ц. и принести с собой мазок на флору, а мазок сколько дней делается и на какой день его нужно сдавать до мес. получается? И как вы записывались на эту кольпоскопию, я позвонила мне сказали что врач будет только 8 апреля а запись идет с 10 числа и на неделю вперед, когда звонить тогда записываться чтоб потом успеть записаться??? А то потом после 11 д.ц не возьмут же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, можно ли записаться на прием в краевую в центр ЭКО не для проведения Эко, а просто на консультацию? Чтобы посмотрели анализы и сказали, есть время на самостоятельные попытки или нужно на ЭКО срочно собираться, может лечения какое назначили бы.

Я наблюдаюсь в центре планирования на Комсомольском, сдавала два раза гормоны.. ФСГ у верхней границы, потому переживаю. Отслеживаю О по узи, всегда есть. Из назначений Г из центра только БАДЫ типа Боровой матки. На последнем УЗИ ставят полип под вопросом, Г сказала, что если подтвердится - сразу на гистеру, я ей предлагаю сначала трубы проверить и СГ у мужа.. А потом уже гистеру. Категорично против Г настроена, сразу гистера, а я вот думаю, вдруг по ГСГ (гистеросальпингография) с трубами будет проблема и нужна будет лапара, что снова наркоз.. Вот и думаю сходить в другое место на консультацию ну и т.к. возраст уже не маленький не исключаю, что возможно и ЭКО и потому смотрю именно на такие клиники. Еще думала пойти в Артмедгрупп, но думаю, что там могут сразу сказать, о вам только ЭКО, не тяните... (оно и понятно, они заинтересованы)... Извините, за много букв.. :)

P.S. планируем активно с августа 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, возьми просто позвони в регистратуру ЭКО в краевой и запишись на прием к врачу-репродуктологу. Придешь и туда и всё тоже самое расскажешь врачу, а они тебе там уже точно скажут, что делать. Тем более, что возраст уже не 20. Тянуть нельзя сильно. У меня тоже есть овуляция, но беременности 3 года нет...И мужу однозначно надо СГ сдавать. Короче в краевой всё скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, мне было легче-я на Дюфе. Знаю когда М придут. Я записалась заранее, мазок сдала день на 6 цикла. Всё успели сделать. На флору недолго делается, это на бакпосев долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чёт у температурра 37,3. Завтра буду доктору звонить или это норма???

для Б. это норма. Держу, держу кулачки! Когда хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже позвонила на лебедевского, там мне тоже так же сказали.7 апреля. Уверена в положительном результате))))

да будет так, я прям переживаю, как будто сама в протоколе.. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да будет так, я прям переживаю, как будто сама в протоколе.. :)

:day_x:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...