Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Доченька+// я примерно тоже знаю +- 1 день, но хотела вот сейчас записаться, говорят что только на неделю очередь а мне нужно где-то на 21 число, а мазок ты где сдавала в своей жк или где? То есть дня ч/з 4 мазок уже будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а по факту получается, что все хорошо именно у тех, кто не верит в суеверия и живет как нравится)))))

Angel_22, ходила в ленар, но очень давно... порядка 10 тыс с физио и грязями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, я сдавала в ДЦ. Да, мне быстро сделали. Как бы даже не в этот день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, идите в краевую, а там уже врач решит, ЭКО, или можно так пробовать... в любом случае в краевой перед тем как рекомендовать ЭКО, врачи проверят все возможные способы для естественной беременности

 

vista7410, держим кулочки @@@@@@@@@@@@@@ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже позвонила на лебедевского, там мне тоже так же сказали.7 апреля. Уверена в положительном результате))))

все правильно думаешь .по другому и не должно быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

 

В чем в Артмедгрупп заинтересованы? в направлении на ЭКО ради прибыли?

это не так...

Репродуктолог же не только эко занимается)))

а выявляет причины отсутствия беременности у вас;)

запишитесь в краевую, 68 9998 , бесплатно , вас проконсультируют

 

 

да будет так, я прям переживаю, как будто сама в протоколе.. :)

 

Это точно))

 

 

 

Виста, мы переживаем;)

 

Tanya8282

 

Мое скромное имхо

ленар это тупа развод на деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, ну почему развод то? Там просто сразу можно сделать комплекс процедур:физио, грязи, пиявки, гин. массаж. Пришёл в один день сделал сразу несколько процедур иди по своим делам. Это лучше, чем шариться по всему городу в одном месте одно сделать, в другом другое. И там не дороже, чем в других клиниках (даже дешевле, чем в некоторых). Я там 2 раза была уже.

 

кооотя, а вот насчёт Артмеда я бы поспорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,уже совсем скоро новый этап в борьбе за долгожданную кроху! :day_x::sperm2::molitva::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! ВСех люблю!!! Спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мне Лэнар помог. Комплексное лечение в одном месте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после курса лечения в Ленаре (пиявки, лазер, ультразвук) в следующем месяце забеременела. До этого 12 лет бесплодия и 4 пролетных ЭКО.

Не хочу сказать, что если бы не Ленар, то никогда не забеременела бы, как говорится на всё воля Божья. Но лично мне помогло лечение!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Спасибо. Тогда да, нужно идти.

 

Milady_81,

 

В чем в Артмедгрупп заинтересованы? в направлении на ЭКО ради прибыли?

это не так...

Репродуктолог же не только эко занимается)))

а выявляет причины отсутствия беременности у вас ;)

запишитесь в краевую, 68 9998 , бесплатно , вас проконсультируют

 

 

Ну я опасаюсь именно этого, что при обращении в платную клинику, которая специализируется на ЭКО, мне и посоветуют в первую очередь ЭКО.

Сегодня была в краевой у гематолога и зашла в регистратуру, сказали можно записаться без проблем.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, я думаю кооотя права от части... физио там самое обычное, его можно и бесплатно делать в гос поликлинике, содержание в ленаре грязей и пиявок, да и доставка их из озер тоже под сомнением, а вот массаж бесплатно в любом случае не найти... а делают его там хорошо и он очень полезен для эндометрия!!

кооотя, в ленаре не так дорого чтобы говорить прям о "разводе", да и стараются там врачи все-таки)))) просто вопрос в том, с какими проблемами туда идти ;) спайки на шейке они точно не разобьют, и трубы не вылечат, да и эндометриоз наврятли)) а вот для профилактики, или эндометрит подлечить, это да)) они сделают... еще от физио кисты хорошо рассасываются (на себе проверила), но как писала выше, такое физио есть и в бесплатных клиниках :)

 

я была сегодня на приеме))) врач мне очень понравилась!!!! хорошо что к ней именно записалась))) короче, проходить мне полное обследование заново!!!

 

девочки, может кто может подсказать диетолога? хочу все таки немного вес в порядок привезти... а то я с этими диетами все себе нарушила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже была на приёме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через несколько месяцев после лэнар не стало болей при овуляции. Грязи у них хранятся правильно в подвальном помещении и доставляют их с гуселетово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, ну и как сходила? когда в протокол вступать будешь??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, ну и как сходила? когда в протокол вступать будешь??!!

Сходила отлично)))) Уже

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, точно отлично сходила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у АБ. Мне она ещё с первого раза понравилась) Очень надеюсь, что не испорчу ей статистику)))) Всё для этого сделаю!!!)) Вчера уже укололась))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, Поздравляю тебя!! Что колишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, Поздравляю тебя!! Что колишь?

Спасибо!))

Перговерис и Гонал Ф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Ни кому случайно не нужен Клексан 40 мг у меня упаковка.могу и по штучно продать.я купила себе,но уже не нужно.Продам дешевле чем в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне нужен Достинекс. Предложите, у кого остался. 1-2 таблетки, очень надеюсь, что вторая не понадобится!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталась 1 таблетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya22, Мне как раз одна и нужна)))) В личку напиши (можно же на ты?) сколько, когда, где..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...