Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

вот и я так же наверное. а то как то после этого не очень хорошо.у меня только 4 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Может кто знает.. Можно в протоколе Ринзу выпить? Чего-то хватанула, горло чуток, голова болит, слабость... Обычно пью Ринзу-мне легче, а сейчас боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале тоже приболела. Пила молоко с медом на ночь,постоянно полоскала горло то соленой водой или мирамистином.про ринзу даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista ты как? Я держусь тесты не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista ты как? Я держусь тесты не делаю������

Я норм, сижу дома разукрашиваю картинки, пойду прогуляюсь сейчас во дворе. Изменено пользователем vista7410
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка сегодня сдала хчг, результат 37,1. Доктор ей говорит что это не 100 процентов, в пятницу пересдавать.А интернет говорит что это беременность. В этом случае хочется верить интернету. но сомнения конечно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем верить в лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в барнауле в домике тишина...

А как в краевую ни позвонишь, талонов нет)))))

кто туда ходит?)))

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, вот и тишина в домике, потому что все в краевой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, вот и тишина в домике, потому что все в краевой))))

Это точно, только что от туда, народу тьма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vista удачи!!!! Ждем положительного результата!!! А больничный они только после обеда да отдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vista удачи!!!! Ждем положительного результата!!! А больничный они только после обеда да отдают?

Я без больничного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410, Ждем только положительного результата!!! :love::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

vista7410, Сегодня же Благовещенье! Дай Бог чтобы и для Вас этот день принес Благую весть!!!! :flower:

Всех с праздником!!! Верим в чудеса и в себя конечно же!!!! :girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Принимайте меня в свои ряды. Расскажу немного о себе. С мужем живем почти 7 лет, ни разу не беременнела. Все это время планируем. С 2013 года наблюдаемся в краевой. В общем, серьезных отклонений нет ни у него, ни у меня. По ГСГ (гистеросальпингография) показало гидросальпинкс в одной трубе, отправили на лапару. После операции врач сказала что трубы проходимы, но была небольшая миомка (видимо ее и приняли за гидрос на ГСГ), ее удалили. Потом несколько месяцев сами старались - без результатов. Затем делали стимуляцию - тоже пролет. Сдали ПКТ тест - отрицательный (Имунное бесплодие). Настроились на ИИ. Перед процедурой, обнаружили полип. Пошла на гистеру - полипа не было, было разростание эндометрия ( как по научному сказать уже не вспомню). Полгода лечения. И вот,с этого года начали активно идти к цели. Одна попытка ИИ в ЕЦ увенчалась провалом.( Делала не в краевой, а у себя в городе). Приехала в краевую. Услышав, что после 2 неудачных попыток ИИ, нас направляют на ЭКО, я просто не поверила ушам. Сказать что я рада, это ничего не сказать...Ведь раньше (2013-2014 год) нам говорили, что мы можем и не мечтать о квоте и нам ничего не светит. Только платное ЭКО.

Врач внимательно изучила все наши анализы и назначила мне до сдать на Эстрадиол и Торч комплекс. И сделать Гидро-УЗИ, т.к. лапара была 2 года назад уже. В общем, я сейчас активно готовлюсь ко второй попытке ИИ. Надеюсь что все получится и на ЭКО не придется нам идти. Но а если провал, то мысль о том, что у нас есть шанс на ЭКО очень греет душу. ИИ планируем на май.

Всем планюшкам желаю поскорее увидеть заветные //, беременяшечкам - легкой Б. В общем,всем-всем нам спокойствия, терпения и удачи в нашем не легком деле.

 

У меня вот вопрос, может кто подскажет. Мне на Эстрадиол и на Торч сдавать завтра. А я сейчас колю уколы в вену и в мышцу ( у меня остеохондроз обострился и невролог назначила мне лечение). Могут ли эти уколы как-то повлиять на результат анализа?

Изменено пользователем SGGM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vista как дела?

 

SGGM удачи Вам. Желаю чтобы до Эко не дошло и все получилось. А про уколы не подскажу не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM,  Удачи огромной!!!! Пусть всё получится!!!

Я думаю не должны, вы же не гормональные препараты колите, ну а на Торч само собой не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya22, Наталья //, спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой позитивный настрой не помог :( :( :( Пролёт. Теперь до сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся в следующий раз обязательно получится!!!! В сентябре можно вторую попытку или только начинать сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой позитивный настрой не помог :( :( :( Пролёт. Теперь до сентября

Висточка, не грусти, может ещё всё до сентября само получится. Вон у девочек какие чудеса происходят!

Девчонки, вы для меня вобще тут все настоящие герои, восхищаюсь вашей силой, выдержкой и терпением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой позитивный настрой не помог :( :( :( Пролёт. Теперь до сентября

не растрайвайся. это только первая попытка. к сожалению чаще всего бывает,что с первого раза редко у кого получается. и это очень тяжело пережить,но время проходит и силы идти дальше появляются вновь.сейчас главное не отпускать руки!!!все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Висточка, не грусти, может ещё всё до сентября само получится. Вон у девочек какие чудеса происходят!

Девчонки, вы для меня вобще тут все настоящие герои, восхищаюсь вашей силой, выдержкой и терпением.

Вот до строят новый перинатальный центр и я как раз подоспею
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vista7410

Не отчаивайся и не опускай руки. Считай что это была пробная попытка, все обязательно скоро будет беременно. Этот год начался чудесами и все планюшечки будут с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до строят новый перинатальный центр и я как раз подоспею

О, и я наверное. Я же так и не попала в протокол. Не знаю теперь когда иду. Буду тебя ждать, вместе пойдём ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...