Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

спасибо девочки! у меня указан только фибриноген и пти. так понимаю этого мало...

У меня в коагулограмма входит: время свертываемости крови, длительность кровотечения, протромбин по Квику, АЧТВ, фибриноген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в коагулограмма входит: время свертываемости крови, длительность кровотечения, протромбин по Квику, АЧТВ, фибриноген

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите у кого как дела?

неужели никого в протоколе нет?

мы тут не глазливые, сами всего боимся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите у кого как дела?

неужели никого в протоколе нет?

мы тут не глазливые, сами всего боимся)))

Привет) я в ожидании уже, сегодня 7дпп. Ничего не чувствую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1

 

Если не секрет, на каком препарате протокол вели?

 

Дай Бог все будет хорошо, Сенди;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1

 

Если не секрет, на каком препарате протокол вели?

 

Дай Бог все будет хорошо, Сенди;)

 

Гонял, потом цитротид ставила и закончила овитрелем.

В любом случае все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто то планирует принимать или принимает Эсмию - могу продать 1 пачку (выпита всего 1 таблетка).

Изменено пользователем Незнакомка2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я планирую к концу апреля в протокол. Главное, чтобы кисты не было. Сегодня сдала все 10-ти дневки в краевой. Теперь жду М.

Sandy1, желаю удачи! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я планирую к концу апреля в протокол. Главное, чтобы кисты не было. Сегодня сдала все 10-ти дневки в краевой. Теперь жду М.

Sandy1, желаю удачи! Все получится!

Спасибо, надеемся конечно с мужем на положительный результат. Что от нас зависело сделали, а дальше как судьба распорядится))

И я вам желаю удачи!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, платно или бесплатно 10- дневки сделала в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка привет. а у тебя как дела? Даижишься к протоколу?))

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста кто прошел УЗИ кавитацию: как долго были выделения и месячные начались вовремя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста кто прошел УЗИ кавитацию: как долго были выделения и месячные начались вовремя?

Привет) выделения были до самых месячных, у меня пришли вовремя. И я только через цикл смотрела эндометрий стал намного лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне закончили кавитацию 3 марта и тоже долго были выделения. неделю где-то после лечения, но месячные начались день в день как и должны были. Апрель пропустила, не пошла в крио, так как лечила зубы, а сегодня поехала вступать в крио на 2 д.ц. и Н.М. обнаружила ретенционную кисту и назначила пить ярину. Крио сказала отложить на две недели, должна пройти. Кому-то назначали ярину для рассасывания кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, а то уже неделя прошла после последней процедуры, а выделения еще есть, да ещё розовые. Я уж подумала может это месячные собираются начаться, так-то еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне закончили кавитацию 3 марта и тоже долго были выделения. неделю где-то после лечения, но месячные начались день в день как и должны были. Апрель пропустила, не пошла в крио, так как лечила зубы, а сегодня поехала вступать в крио на 2 д.ц. и Н.М. обнаружила ретенционную кисту и назначила пить ярину. Крио сказала отложить на две недели, должна пройти. Кому-то назначали ярину для рассасывания кисты?

Мне. К сожалению не помогло. Киста стала только ещё больше. Н.М, сказала такое бывает редко. А в следующем цикле киста сама рассосалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что в следующем цикле и так уже рассосется. У меня как-то были несколько раз такие кисты, функциональные, ничего не пила, просто ждала месячных и сами уходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то нужно делать или просто лежать и ждать? Сегодня 10дпп, вчера немного мазало коричневым, а сейчас на ежедневке кровь, с чайную ложку. Может это мес. захотели начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то нужно делать или просто лежать и ждать? Сегодня 10дпп, вчера немного мазало коричневым, а сейчас на ежедневке кровь, с чайную ложку. Может это мес. захотели начаться?

Тест делали? С врачом связь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тест делали? С врачом связь есть?

Не делала, хотела завтра утром. И с врачом нет связи, хотя она говорила что может быть кровь. Но я как-то ее не ожидала увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не делала, хотела завтра утром. И с врачом нет связи, хотя она говорила что может быть кровь. Но я как-то ее не ожидала увидеть

Обычно назначают или транексам, или дицинон и увеличивают прогестероновую поддержку. Но это только должен назначить врач! А что у вас в поддержке?

Дай Бог, всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уторжестан 3 раза в день. Завтра утром буду звонить врачу, если тест окажется положительным.

А вообще крови больше не было

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, увеличивайте поддержку. Лучше всего прогик в масле. И транексам до 3 табл. В день

 

3утрожестана это слабая поддержка

 

Только не кидайте в меня тапками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, увеличивайте поддержку. Лучше всего прогик в масле. И транексам до 3 табл. В день

 

3утрожестана это слабая поддержка

 

Только не кидайте в меня тапками)))

Я думала об увеличении дозы прогестерона, но как-то боязно самолечением заниматься. Я ведь еще даже не знаю есть кого спасать или нет. Утром все будет ясно.

В любом случае спасибо за подсказку :)

Почитаю про транексам что это и для чего

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...