Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Спасибо девочки! Очень давно я там не была все фамилии для меня новые)))Шипулина молодец аж в Москву. А есть беременюшки после крио в краевой?

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Очень давно я там не была все фамилии для меня новые)))Шипулина молодец аж в Москву. А есть беременюшки после крио в краевой?

крио в краевой чуть больше 18 тысяч стоит.а результаты наверно есть,вообще говорят у них в крио процент положительных результатов выше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть информация, что Ш*ипулина вернулась в Барнаул, и работает или будет работать в СИРГе (вроде как на УЗИ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть информация, что Ш*ипулина вернулась в Барнаул, и работает или будет работать в СИРГе (вроде как на УЗИ).

вот почему я ее на сайте альтры найти не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984

Раньше она точно там была, я видела. Наверно точно уволилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть информация, что Ш*ипулина вернулась в Барнаул, и работает или будет работать в СИРГе (вроде как на УЗИ).

да, все верно, она ждет нас в СИРГе на узи. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...))) давно всех не видела и не вступала в диалоги.... :Hello: но тут уж извиняйте- выскажусь.. по поводу Шип*****ой...что же она так быстро наработалась в Москве? и почему не берут назад в краевую? и в СИРГ только на УЗИ? видать за деньги в Москве хотят чтобы врач разговаривала, общалась... и " ублажала" пациентов...ну давайте- жду тапки))))) :girl_bye:

 

по поводу крио в краевой... разморозка+ перенос 17100. + поддержка- всё за свой счет... поэтому никак " чуть больше 18" не выходит....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...))) давно всех не видела и не вступала в диалоги.... :Hello: но тут уж извиняйте- выскажусь.. по поводу Шип*****ой...что же она так быстро наработалась в Москве? и почему не берут назад в краевую? и в СИРГ только на УЗИ? видать за деньги в Москве хотят чтобы врач разговаривала, общалась... и " ублажала" пациентов...ну давайте- жду тапки))))) :girl_bye:

 

по поводу крио в краевой... разморозка+ перенос 17100. + поддержка- всё за свой счет... поэтому никак " чуть больше 18" не выходит....(((((

в том году осенью за перенос и разморозку отдавала 18150. хорошо что подешевело!!! а поддержка само собой за свой счет,ведь она у всех разная,и сумма у всех индивидуальная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а... ну хотела про статистику добавить... я была в октябре- ноябре 2015 в свежем... было достаточно девочек на крио- у всех получилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...))) давно всех не видела и не вступала в диалоги.... :Hello: но тут уж извиняйте- выскажусь.. по поводу Шип*****ой...что же она так быстро наработалась в Москве? и почему не берут назад в краевую? и в СИРГ только на УЗИ? видать за деньги в Москве хотят чтобы врач разговаривала, общалась... и " ублажала" пациентов...ну давайте- жду тапки))))) :girl_bye:

 

по поводу крио в краевой... разморозка+ перенос 17100. + поддержка- всё за свой счет... поэтому никак " чуть больше 18" не выходит....(((((

По поводу Ш*ипулиной я останусь при своем положительном мнении. Насколько я знаю в краевой у них случился конфликт с В*ажениной. А Москва, а что Москва, нам не известно, может быть её что то не устроило, может быть семья не захотела переезжать, да не известно, что и как.

Чужая жизнь - потёмки...

Дай Бог, чтобы у неё все хорошо сложилось и получилось!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, по стоимости примерно поняла сколь денег готовить) Была я и у Шипулиной и у Борисовой мне по отношению больше Борисова понравилась) А в крио они тот же список обследований и анализов требуют как в свежий протокол ЭКО или нет?

 

а... ну хотела про статистику добавить... я была в октябре- ноябре 2015 в свежем... было достаточно девочек на крио- у всех получилось))))

Это радует, у меня такая надежда на мои 2 снежинки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...))) давно всех не видела и не вступала в диалоги.... :Hello: но тут уж извиняйте- выскажусь.. по поводу Шип*****ой...что же она так быстро наработалась в Москве? и почему не берут назад в краевую? и в СИРГ только на УЗИ? видать за деньги в Москве хотят чтобы врач разговаривала, общалась... и " ублажала" пациентов...ну давайте- жду тапки))))) :girl_bye:

ТАПОК. И не начинайте такие диалоги "бабушек на лавочке". Врят ли здесь поддержат такие высказывания.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я, как и остальные, имею право на свое мнение... :smiley0091: а оно у меня такое какое есть... и не надо мне , чтобы моё мнение кто то поддержал...да и судя по всему здесь вообще уже никто никого не поддерживает... печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я, как и остальные, имею право на свое мнение... :smiley0091: а оно у меня такое какое есть... и не надо мне , чтобы моё мнение кто то поддержал...да и судя по всему здесь вообще уже никто никого не поддерживает... печалька(((

одно с другим не мешайте, это разные вещи. Все мы тут друг друга поддерживаем в плане планирования, а ваши вопросы -это какое то...ехидство что ли, на мой взгляд.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \

Привет))

какие тапки?) у каждого свое мнение,если врач недовольна чем то и встречает нас с грубо, то кому понравится?(((

 

и вообще, не ругайтесь))

И всех со светлым праздником, воскресеньем вербным)))

 

 

:) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, :malicious: :malicious: :girl_bye: я вообще ни одного вопроса не задала

 

а вот теперь вопрос( уж если что не так- прощайте холопа): а как проходит вступление в крио протокол? нужно также долго будет ждать после приёма оформления всех документов? или дадут рекомендации и свободна?

Изменено пользователем ПозитиФФка \\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, :malicious: :malicious: :girl_bye: я вообще ни одного вопроса не задала

 

а вот теперь вопрос( уж если что не так- прощайте холопа): а как проходит вступление в крио протокол? нужно также долго будет ждать после приёма оформления всех документов? или дадут рекомендации и свободна?

приходишь в первый день цикла,смотрят на узи,потом пишут препараты и все домой. по времени как обычный прием.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитиффка, даже ни одного тапка не кину! Подписываюсь под каждым словом. Пусть обоих нас закидают... :reverans:

 

Я думаю когда ты только в начале пути своих непобед - плачешь, злишся на всех, на себя, на близких, на врачей. Почему, почему, почему????.....кто виноват???? И становишься злой на весь мир, не замечаешь, что людей это отталкивает от тебя (я только про себя пишу сейчас). С Позитиффкой я согласна, она высказала свое мнение, на чем то сложившееся. Мои ожидания не оправдались, так прием не проходит, пациентка должна понимать, а для этого с ней нужно РАЗГОВАРИВАТЬ, а не думать что всемогущий интернет единственный наш верный "гинеколог".

Кто считает, что мы как слепые котята ходим по кругу!!! Вам сказали о причинах ваших неудач? Кто разбирает эти случаи? ведь у меня нет мед. образования, я хочу прийти к квалифицированному специалисту и получить помощь в своей проблеме! Вот и все!

Я защищаю Прозитиффку, потому что она всего лишь высказала свое мнение и согласна с Кооотей ,что не надо ссориться!!!

Девочки, давайте жить дружно!!! Всех люблю и уважаю!!! :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за понимание! Поддержка людей, которые тебя понимают очень важна.

Тем, девочкам кто выбирает врача: Наталья Михайловна Анникова - внимательная и очень желает нам помочь :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, спасибо...)))) это хорошо, что не так долго ждать... ))))) Представляете... как назло М не начинаются......(((((

 

Я, девочки, тоже всех люблю и всем желаю только удачи)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько здесь не появлялась... Поскольку наблюдаюсь у Борисовой в АРТМеде, то расскажу как есть на самом деле. М*ыльникова теперь И*стомина (она действительно пока в декрете, но иногда приходит на пункции) работает вместе с Б*орисовой. Ш*ипулина вернулась из Москвы, но в Краевой и в АРТМед ее не взяли....

Самая большая новость, что теперь клиника АРТМеда называется "Мать и дитя"! Лично меня радует, что москвичи добрались и до нашего ЭКО! Я была в Москве в Перинатальном центре "Мать и дитя". Если требования московские сохраняться и к нашей клинике, то точно все беременные выходить из нее будут))))).

Что касаемо меня, то мое "пристрастее" к Центру репродуктивной медицины не прошло даром- после года под чутким наблюдением Б*орисовой (и кстати, большое спасибо еще молодым врачам В*агнер и Е*желой!) я снова беременна!!! Конечно, в третий раз я настраивалась только на ЭКО. Но немножко подлечили, восстановили, и я как девочка!

Вот теперь думаю на учет по ведению беременности встать у них же или в простой консультации...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, поди и цены теперь там тоже московские станут???((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Ни кто не знает, как в период майских праздников будет работать краевая, а точнее, наши врачи? Мне нужно на 5 ДЦ ехать на фоликуллогенез, но, по моим подсчетам, это выпадает как раз на праздники (( Неужели придется цикл пропускать? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, 30,2,8 мая работают они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...