Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81,  торч- инфекции сейчас годны 1 год, са-125 6 мес. Реактивы прявились только на са-125.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie

Подскажите и мне))

Для вступления в криопротокол нужен полностью весь список анализов(от УЗИ молочных желез до гормонов и инфекций) или только 10-ти дневки? А то у меня к моменту вступления анализом будет по 10 месяцев ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, привет))) никаких анализов на крио не нужно... по крайней мере с меня ничего не взяли)))) может потом возьмут мазки и всё...)))

 

Sandy1, ооо... ты же не у меня спрашивала...)))

 

Наташ там сейчас все врачи сидят только на приеме и ведут протоколы,а пункции и переносы делает М.Н.так что они постоянно в кабинетах и никуда не уходят.и мне А.Б. говорила до 11.

это уже новенькое что-то... а мне бы лучше чтобы мой врач АБ делала перенос...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что так удобнее, во всяком случае все намного быстрее получается, врачи ведут прием, а не хватаются то за одно, то за другое...МН уже пусть специализируется на другом, тем более она оперирующий гинеколог

 

ПозитиФФка \,  у тебя когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \

Спасибо за информацию))) а то не хочется все пересдавать, да и времени на это надо много. Лето хоть спокойно надо а работе посидеть без отпрашиваний))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, перед криопротоколом вам накануне надо придти на узи на 20-22 день м\цикла, в этот же день у вас возьмут мазок на флору. Это всё из анализов.

затем только придёте на 2ой день цикла для вступления в криопротокол.

 

Лелик81, вы глубоко ошибаетесь. ох как ошибаетесь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, почти как в монологе Аркадия Райкина: один пришивает рукав, другой карман, а третий гульфик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, да? жаль, что врачам так неудобно... для девочек в протоколе тоже конечно... но в процессе сбора анализов-приема к врачам стало проще попасть. как вспомню прошлый год.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь на эмоциях сказать лишнего, поэтому многое оставлю при себе. Вы списываете со счета психологическую связь с пациенткой. (Хотя может быть для вас это ничего и не значит). Пункция и перенос очень много значат. Если вам нравятся механические бездушные действия- пожалуйста. А доктора скучают. Зато не бегают туда-сюда.

 

Доктора не меньше были специализированы на пункциях и переносах, учитывая что в том году именно они в основном ходили в операционную.

Есть и плюсы в том, что врачи не ходят в операционную.

Изменено пользователем Une amie
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Добрый вечер! Я что-то запуталась и не поняла, ИИ(вливание) и ЭКО (пункция и перенос) делаются каким-то другим доктором?

Если да, то меня эта новость расстроила (( Хотелось бы чтобы мой врач был со мной на всех этапах протокола.

 

Про психологическую связь согласна на 100%. Для меня лично это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Добрый вечер! Я что-то запуталась и не поняла, ИИ(вливание) и ЭКО (пункция и перенос) делаются каким-то другим доктором?

Если да, то меня эта новость расстроила (( Хотелось бы чтобы мой врач был со мной на всех этапах протокола.

 

Про психологическую связь согласна на 100%. Для меня лично это очень важно.

Протокол ведет ваш врач . а вот пункцию и перенос делает завед. Мар. Ник.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот пункцию и перенос делает завед. Мар. Ник.

Печально. Конечно, с МН лично я не знакома, и уверенна, что она тоже хороший врач. Но все-таки, меня это совсем не радует, увы...((( Изменено пользователем SGGM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки . сдаю квартиру .. можно посуточно 350 руб . в Барнауле .До Краевой одним автобусом .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки . сдаю квартиру

Напишите пожалуйста в личку подробности ( адрес, можно ли с мужем?, условия)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста в личку подробности ( адрес, можно ли с мужем?, условия)

забыла как писать в л. с. подскажите ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, На аватарку нажмите, а потом вверху справа ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ, туда нажмите и пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 40, На аватарку нажмите, а потом вверху справа ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ, туда нажмите и пишите.

отправила ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, не переживайте, авось все изменится. Последнее время в Краевой очень часто все меняется. Мы уже даже не успеваем привыкнуть.

Про психологическую связь вы конечно правы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол ведет ваш врач . а вот пункцию и перенос делает завед. Мар. Ник.

по мне так это в корне не правильно, что зав берет на себя такие важные этапы цикла и про связь с пациентом согласна-ни за что бы не пошла к ней, несмотря на то что она пусть и асс в операционной, если не "лежит" к ней, да еще и пришлось общаться с ней.. Да и для врачей тоже плохо - надо учиться и уметь делать все процедуры, а то получается никакого проф.роста, навыков и т.д. Изменено пользователем Lappi_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM,  на инсеминации сами врачи ходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я на той неделе была на приеме у А.Б.,она собиралась идти на пункцию,так что и она их делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я на той неделе была на приеме у А.Б.,она собиралась идти на пункцию,так что и она их делает.

ну это видимо М.Н. куда-нибудь уходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, или она просто ходила смотреть как это делается. Им же тоже надо обучится сперва этому. Наверное скоро их допустят тоже делать эти манипуляции.

 

raduga_24, Что тебе врач сказала? как то пролечиться перед следующим разом? В этом году повторно по Омс всё таки не будут делать случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, или она просто ходила смотреть как это делается. Им же тоже надо обучится сперва этому. Наверное скоро их допустят тоже делать эти манипуляции.

 

raduga_24, Что тебе врач сказала? как то пролечиться перед следующим разом? В этом году повторно по Омс всё таки не будут делать случайно?

Олесь там все врачи умеют делать пункции и переносы,в том году было время научится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...