Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Natali 1984, ну а почему тогда делает только М.Н.? Секрет фирмы??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, ну а почему тогда делает только М.Н.? Секрет фирмы??????

видимо думает,что очереди на приемы меньше станут если врачи не будут бегать,хотя я не заметила что меньше народу стало,все равно в очередях по 3 часа сидят.а так кто их разберет почему они так сделали. Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Привет! Алиса Борисовна будет в отпуске с 27 июня по 11 июля.

На ИИ меня не взяли, А.Б. предложила сразу ЭКО, но для этого нужно досдать кое-какие анализы нам. Начинаю готовится!

Изменено пользователем SGGM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удручает, что такие важные процедуры будет делать не лечащий врач, а совсем посторонний.... Может еще изменится что или это уже окончательное решение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Я ОЧЕНЬ надеюсь, что все изменится! Или, что МН будет в отпуске, в нужный для меня момент и АБ все сделает сама.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM пасибки большое что подсказала, а почему не хочешь к М.Н.? Она вроде опытный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Я не хочу не потому что сомневаюсь в ее опытности. Просто я хожу к своему врачу, общаюсь с ней, доверяю ей как никому другому, ловлю каждое ее словечко и слушаюсь как маму родную в детстве... А тут, в самый ответственный момент такая "подстава".

Конечно, словами делу не поможешь...Изменить мы не можем ничего, остается только надеяться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, 'Удачи! Пусть это будет важное и самое правильное решение! И пусть ВСЁ сложится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, или она просто ходила смотреть как это делается. Им же тоже надо обучится сперва этому. Наверное скоро их допустят тоже делать эти манипуляции.

 

raduga_24, Что тебе врач сказала? как то пролечиться перед следующим разом? В этом году повторно по Омс всё таки не будут делать случайно?

да,сейчас буду пролечиваться, уз кавитацию делать,еще кучу анализов сдать,и буду делать платно... по ОМС повторно не делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила прошлый год... не в обиду ШВГ, но какая психологическая связь.... конвейер... да по другому при таком количестве наверное сложно требовать к себе душевно-участливое отношение... в любом случае, нынешнее положение вещей ни от нас, ни от врачей не зависит. уж как решили сверху(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, а где платно будешь делать? в краевой? ты не спрашивала сколько тебе заплатить там придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  ну ты знаешь, мы хоть и задушевные беседы не вели никогда, но для меня важно, что она знает мой организм от и до, а попадая на миг к другому врачу в цикле, боишься неправильных назначений. Со мной такое было. Переживаний и так хватает, а тут еще другой врач и прописывает другой препарат...сыкотно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, а где платно будешь делать? в краевой? ты не спрашивала сколько тебе заплатить там придется?

в краевой ,от 120.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, что то как то дорого для краевой????? от 120?????? Мне тут рассказали, что в Артмеде девочка 130 отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в краевой ,от 120.....

olesia 32, olesia 32, при том, в Артмеде, все спокойно, без очередей, все по времени и врач будет один весь протокол вести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, что то как то дорого для краевой????? от 120?????? Мне тут рассказали, что в Артмеде девочка 130 отдала.

девочки,ну как мне сказали,так и я вам говорю.....про Артмед надо подумать....раньше у них было от 160...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, мы тебе верим))). Просто слишком уж дороговато для краевой получается(((. Мне не давно девочка одна рассказала, что они 70 т.р. отдали в Артмеде до посадки. Самой посадки не состоялось эмбрионы остановились в развитии. Понятно, что у всех получается разная сумма, смотря сколько лекарств затратится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, кто нибудь есть из СИРГа ?

Они переехали, свежих отзывов нет.

 

olesia 32

70 это только эмбриология))

девочка что то про ведение протокола , лекарства и анализы умолчала..

+ Если есть МФ , то еще плюсом полтинник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если МФ, то если до 6 клеток, то в районе 25 тыс- надо смотреть по прайсу. У врачей есть.

 

В прошлом году нам сказали что будет подорожание и ЭКО будет стоить в районе 160 тыс. Но ожидания не оправдались- в среднем около 120 тыс. Зависит от количества препаратов. А эмбриологическую часть, перенос эмбрионов, наркоз, узи мониторинг можно просчитать приблизительно хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если МФ, то если до 6 клеток, то в районе 25 тыс- надо смотреть по прайсу. У врачей есть.

 

В прошлом году нам сказали что будет подорожание и ЭКО будет стоить в районе 160 тыс. Но ожидания не оправдались- в среднем около 120 тыс. Зависит от количества препаратов. А эмбриологическую часть, перенос эмбрионов, наркоз, узи мониторинг можно просчитать приблизительно хотя бы.

а вы где делали?

 

raduga_24, мы тебе верим))). Просто слишком уж дороговато для краевой получается(((. Мне не давно девочка одна рассказала, что они 70 т.р. отдали в Артмеде до посадки. Самой посадки не состоялось эмбрионы остановились в развитии. Понятно, что у всех получается разная сумма, смотря сколько лекарств затратится.

думаю что 70 это без лекарств и мониторинга...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за всё, включая лекарства, кроме анализов ( анализы сдавала в другом месте).

 

кооотя, я про ценник в Артмеде всё знаю. Я была там на приёме и со многими кто там делал Эко общалась. 70 она отдала отдала там в декабре, но подсадки не было эмбрионы замерли. Анализы у них не сдавала.

 

Я вот посчитала, что мне Эко в Артмеде около 200 надо, так как мне много надо будет лекарств, так как Амг очень низкий. Да и всякие Икси, Пикси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32

Да. Вот эта цифра похожа на реальную((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ПГД в Артмедгрупп делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,  это я про краевую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...