Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки зашла на сайт Артмедгруп и вот что нашла

Ссылки скрыты.

 

Оказалось, что Шипулина теперь там работает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, лаппи нам давно уже про неё написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, это я про краевую

ты платно там делала???? как результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты платно там делала???? как результат?

Une amie не делала,а делает нам,но это секрет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  ну ты знаешь, мы хоть и задушевные беседы не вели никогда, но для меня важно, что она знает мой организм от и до, а попадая на миг к другому врачу в цикле, боишься неправильных назначений. Со мной такое было. Переживаний и так хватает, а тут еще другой врач и прописывает другой препарат...сыкотно..

А я не уверена была что она знает мой организм. Вступая к ней в протокол, она даже не посмотрела мою карточку. А после отрицательного хгч, когда я зашла в кабинет закрыть больничный и надеясь услышать хоть что-то похожее на "разбор полетов" после протокола, услышала в свой адрес грубый вопрос "ТЫ кто?".

Офигенная связь.

По поводу второго протокола, тоже получилось что попала в струю когда молоденькие врачи только пришли и не хотелось чтоб на пункции на мне тренировались как в кино "на кошках". Потому что я видела как они сообща принимали решение о назначениях гормонов и несколько раз я сама участвовала в этом процессе, а также видела как в листе протокола как тот же цетротид мне отметили задним числом. Я очень рада была что пункцию и перенос делала МН.

Изменено пользователем Заветная
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая разница кто вам делает пункцию? вы же всё равно будете под наркозом? А потом эмбриолог колдует :sperm2: . А там как БОГ даст :girl_bye:И перенос, вам все покажут на мониторе и очень всё комфортно и забавно. С вами и пошутят и пожелают всего хорошего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verasolnishko а описать как все было сможете? И если делали в краевой то у кого наблюдались? А подсадка без наркоза делается, больно?

 

Заветная а если не секрет у кого наблюдались по поводу эко? Я так понимаю что вы сейчас в ожидании малыша? И с какого раза все получилось? а по поводу молоденьких врачей им тоже нужно учиться чтобы делать пункции и переносы и конечно пока у них опыта мало они и будут советоваться с врачами более опытными. А вы не в курсе сколько в краевой стоит криоконсервация эмбрионов?

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая разница кто вам делает пункцию? вы же всё равно будете под наркозом? А потом эмбриолог колдует :sperm2: . А там как БОГ даст :girl_bye:И перенос, вам все покажут на мониторе и очень всё комфортно и забавно. С вами и пошутят и пожелают всего хорошего :Crazy:

Лично для меня была большая разница. Пункция это не шутка, там прокалывается яичник и вообще мне спокойнее когда такие манипуляции делает профессионал.

Да и на переносах, так получилось, что мне сделали одной из первых, а мест в палатах не было и меня оставили в операционной, поэтому я видела как делали переносы другим девочкам. МН сделала всем быстро и аккуратно, еще и предупреждала о последствиях переноса трех клеточек, и предлагала еще раз подумать. Потом пошли пункции другого врача. То попась в матку нормально не могла, то еще что то мешало и уж тем более никаких разговоров и предупреждений о количестве.

Я никого не хочу обидеть, понимаю что опыт приходит со временем, но лично мне не хочется чтобы его набирались на мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, криоконсервация эмбрионов 1 пробирка стоит 4250 р. В одной пробирке максимум вроде может быть 4 эмбриона. Подсадка делается без наркоза. Не больно, только когда катетер с эмбриончиком вводят немножко кольнет и всё)) Мне сестра рассказывала, она 2 раза в краевой делала.

Изменено пользователем olesia 32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32 пасибки за инфу теперь буду знать,я так понимаю по комментам девочек что пункцию и посадку только М.Н. делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Пока там так. По крайней мере, никто ещё не писал и не говорил, что им другой врач эти манипуляции делал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Подскажите хорошего специалиста по нарушению МЦ, наблюдалась в "Здоровье", никаких изменений. Вот хочу сменить врача, уже и ребеночка планировать нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kati789ps, Не теряйте время, обращайтесь к репродуктологам. В краевую поликлинику, отделение ЭКО, в Артмед, в Сирг, почитайте форум, здесь можно и про врачей кое-то узнать. А как специалисты они каждый по своему хорош, нужно только начать с ними общаться. Набор обследований у них вообщем одинаковый, посмотрите у всех клиник сайты есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Еще переносы сама делает Чернюк А.Б. своим пациенткам, я когда была на переносе, мне делала Важенина(моя врач Госсен) и она же делала пациенткам Анненковой, а Чернюк сама приходила к своим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22

Все время была у разных врачей. Беременность получилась самостоятельная, через два месяца после чистки неразвивающейся по второму протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная поздравляю, надо же какое счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то напряг опять в краевой. К Анниковой записалась только на 7 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, Это поди только к Анниковой так и Чернюк. К другим врачам, кроме Важ, попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к А.Б. записалась на 31.05. Обычно запись за 2 недели. Если в начале месяца звонить то записывают на вторую половину месяца, а если в середине месяца - то на первую половину следующего. Я так и ориентируюсь. Но,думаю, что бывают и исключения.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я собираюсь в Ваш город на обследование так у меня в городе мне не смогли помочь !!! подскажите пожалуйста может кто наблюдался у Борисовой Оксане Геннадьевна она раньше в краевой больнице работала сейчас вроде частной

диагноз бесплодие, эндомер. киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, Может на обследование можно и в краевую сначала? или тебе сразу надо Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, я думаю она посмотрит меня и уже скажет, что дальше была инсеминация но не удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я собираюсь в Ваш город на обследование так у меня в городе мне не смогли помочь !!! подскажите пожалуйста может кто наблюдался у Борисовой Оксане Геннадьевна она раньше в краевой больнице работала сейчас вроде частной

диагноз бесплодие, эндомер. киста

 

Добрый день! Я наблюдаюсь. У меня тоже была обнаружена эндометриодная киста на обследовании. Оксана Геннадьевна направила на лапароскопию. На лапароскопии удалили кисту и прижгли очаги эндометриоза . Скоро вступаю в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, подскажите вы делали лапару платно)? сколько стоит эко у нее

 

syu-zi, как вообще вам врач)? и почему сразу Эко , ЕБ или инсеминация как вариант)?

 

syu-zi, хотя может действительно нельзя тянуть время и пробовать ЕБ , мне делали лопару в окт 2015 сейчас снова на узи киста !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, 1) нужно обратиться к хорошему УЗИсту, ОГ мне, кстати, часто кисту желтого тела принимала за эндометриозную.

2) если действительно эндометр. киста, ТОЛЬКО оперировать, тянуть нельзя. Лапара делается платно почти везде. в Добром докторе сейчас тоже как бы платно.

3) ЭКО рекомендуют, т.к. если планируется беременность, то тянуть и ждать чуда лучше не стоит, тем более, что у Вас рецидивы. ЭКО повышает шансы в данном случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...