Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, спасибо ) за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, Вы с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Сургут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, :girl_wacko: неужели ближе Барнаула никаких врачей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Изменено пользователем olga0302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургут...

 

Про Бори*ову уже легенды пишут по земле Рассейской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, подскажите вы делали лапару платно)? сколько стоит эко у нее

 

syu-zi, как вообще вам врач)? и почему сразу Эко , ЕБ или инсеминация как вариант)?

 

syu-zi, хотя может действительно нельзя тянуть время и пробовать ЕБ , мне делали лопару в окт 2015 сейчас снова на узи киста !!!

 

Да, лапару платно делала в АМЦ. ЭКО рекомендовали, так как эндометриоз обычно рецидивирует, а у меня очень низкий АМГ 0,08 в 31 :-( Шансов на естественную беременность мало, да и ЭКО не знаю насколько будет результат. Очень надеюсь.. Врач понравилась, но у меня небольшой опыт в этом) Я не так давно всерьез занялась этим вопросом.

 

Да, лапару платно делала в АМЦ. ЭКО рекомендовали, так как эндометриоз обычно рецидивирует, а у меня очень низкий АМГ 0,08 в 31 :-( Шансов на естественную беременность мало, да и ЭКО не знаю насколько будет результат. Очень надеюсь.. Врач понравилась, но у меня небольшой опыт в этом) Я не так давно всерьез занялась этим вопросом.

 

Ой, только увидела вопрос по ценам на эко. Мне дали такой же прайс-лист, как у них на сайте опубликован. Точную стоимость я не знаю, во сколько обойдется. Отпишусь, когда буду в протоколе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, подскажите как клиника называется я тоже посмотрю а то родственники записали , сказали хороший врач а что где молчок!!!

 

кооотя, это ирония )))? просто ее порекомендовали хочу понять что за врач )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, подскажите как клиника называется я тоже посмотрю а то родственники записали , сказали хороший врач а что где молчок!!!

 

кооотя, это ирония )))? просто ее порекомендовали хочу понять что за врач )))

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ktymrf, спасибо !!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302

Нет , не ирония, вы про нее и на сайте прочитаете. Врач хорошая, опытная, внимательная. Сейчас очень загружена.

Скажу одно, нам нужно, что бы в нас поверили, поверили, что можно помочь ...

У кого получилось, для того и лучший врач.

Но и они не боги...

Изменено пользователем кооотя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой эко-икси с переносом эмьионов и наркозом стоит 50 тыс. Остальное- стоимость препаратов. Так что относительно недорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verasolnishko а описать как все было сможете? И если делали в краевой то у кого наблюдались? А подсадка без наркоза делается, больно?

 

Заветная а если не секрет у кого наблюдались по поводу эко? Я так понимаю что вы сейчас в ожидании малыша? И с какого раза все получилось? а по поводу молоденьких врачей им тоже нужно учиться чтобы делать пункции и переносы и конечно пока у них опыта мало они и будут советоваться с врачами более опытными. А вы не в курсе сколько в краевой стоит криоконсервация эмбрионов?

Ох увы,я не жду малыша. Как раз сейчас собираюсь на второе ЭКО. Перенос совсем не чувствуется по этому не переживайте. Просто иногда надо попроше относится иначе совсем свихнуться можно Изменено пользователем verasolnishko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, спасибо !!! Я верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, привет. Ты не подсажешь когда Борисова в отпуск идёт? а то собралась к ней летом сходить на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, привет ))) мне сказали 24 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, привет. с 24 июня уходит? а на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, этого не знаю меня когда записывали сказали до 24 !!! так как ее не будет на сколько не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, короче до 24 июня надо успевать. а тебя на какое число записали? запись за сколько до приёма? поди у неё всё расписано уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga0302, короче до 24 июня надо успевать. а тебя на какое число записали? запись за сколько до приёма? поди у неё всё расписано уже?

не знаю как сейчас, последний раз была на приеме примерно месяц назад, до этого записывалась без проблем, обычно за 1-2 дня.

 

не знаю как сейчас, последний раз была на приеме примерно месяц назад, до этого записывалась без проблем, обычно за 1-2 дня.

А для вступления в протокол, сказали позвонить в 1 день цикла и записаться на 2 день цикла на прием, сказав по телефону регистратору, что 2 день цикла, тогда в любом случае примут в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  а ты в краевую не собираешься? ты же вроде в протокол собиралась вступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я вся в раздумьях до сих пор(((((. А может всё чуда жду, что сама :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была в краевой.народу там.ступить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  ты на каком этапе сейчас?

 

olesia 32, пробовать то надо... а я чуда уже не жду...два года нет Б, усё, конец самостоятельному планированию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...