Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, 2 месяца пропила фемостон. 1 месяц самостоятельный цикл.сегодня пересдала ФСГ ,ЛГ .7 числа еду на прием.что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, вообще еще жду точной даты мне по циклу надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  привет! Борисова об отпуске только мечтает )))). Сказала, что не планирует пока.

Сказала, что на 23 июня "Мать и дитя" по всей Росси планирует провести для планирующих День открытых дверей (типо можно вопросы на тему ЭКО и бесплодия врачам позадавать). Поэтому некогда ей в отпуск ходить.))))

 

Девочки, кто на первый скрининг куда ходил и к кому? Я в Диагностическом была (с предыдущей беременностью), но там народу тьма.... Для меня очереди- убийство! Все готова терпеть, кроме бесконечного ожидания...

Изменено пользователем Мама дважды 777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, я с ней говорила по телефону она сказала что будет до 24 попом уезжает может не в отпуск она не уточняла !!!

вы у нее наблюдаетесь?

Изменено пользователем olga0302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, что то как то дорого для краевой????? от 120?????? Мне тут рассказали, что в Артмеде девочка 130 отдала.

Девочки, вот цены АртМед с их сайта:

Ссылки скрыты.

ЭКО 62+ на лекарства ну столько же примерно. Итого 120-130 получается... Не могу тогда понять, почему за Краевую держатся.... В Краевой и очереди бесконечные и результативность раза в три ниже.... Может в чем секрет???

 

Мама дважды 777, я с ней говорила по телефону она сказала что будет до 24 попом уезжает может не в отпуск она не уточняла !!!

вы у нее наблюдаетесь?

До беременности, конечно, к ней! Что с дочей четыре года назад (еще в Краевой), что сейчас- все обследования, мониторинги, лечение...

Я сейчас на учете по беременности в АртМеде. Поэтому бываю часто.(Борисова беременных не ведет).

Изменено пользователем Мама дважды 777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, спасибо! у вас эко или Еб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, привет. Ты не подсажешь когда Борисова в отпуск идёт? а то собралась к ней летом сходить на приём.

До 11 го июля

 

Мама дважды 777

Откуда информация, что в краевой результативность ниже?

И причина в квотах, потому все туда и идут

Где взять по 150 тыров на протокол, причем нет гарантии, что он будет единственный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно идут в Краевую потому что бесплатно. А потом если не получилось и ждать не хотят, то и платно повторяют, т.к. к врачу привыкли.

И за ОГ многие ушли, т.к. привыкли к ней и врача менять не хотят.

 

кооотя,

по результативности в Краевой - девочки же тут считали по открытым данным - около 30% получилось, если не ошибаюсь.

По словам врачей Артмеда, у них результативность около 50%.

Изменено пользователем Незнакомка2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Мама дважды 777, спасибо! у вас эко или Еб?

Оба раза готовилась к ЭКО и оба Еб получилась. Я думаю, подготовка много значит- все обследования обоим, корректировка и лечение, если где надо. Ну и когда уже говорят- "В следующий цикл вступаем", то расслабляешься и само "счастье" и приходит.

 

Мама дважды 777

Откуда информация, что в краевой результативность ниже?

И причина в квотах, потому все туда и идут

Где взять по 150 тыров на протокол, причем нет гарантии, что он будет единственный...

Согласна, реальную результативность никто не скажет.... В Краевой все на потоке, индивидуального подхода нет, врачи просто механически выполняют работу, чтобы квоты все успеть освоить... Тут уже цель на результат не стоит... Их там всех "дрючат", только на количество сделанных квот (если не успеют, то и деньги из бюджета не получат). Неудачи никто не анализирует даже... Жалко конечно.... Распределили бы на АРТМед и на СИРГ по-больше (хотя бы по 300 как они и просили). А то пожадничали чинуши, а цена- разочарование и боль бесплодных девчонок....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, вы знаете в сирге тоже никто неудачи не анализирует. Говорят просто "надо пробовать еще", так можно пробовать до "посинения". А вообще зря Вы так про Краевую...

Хотя бы потому, что врачи в Артмеде все с Краевой. А эффект потока есть везде. Хорошо, что у Вас всё хорошо.))

Изменено пользователем Ждём7лет//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Оба раза готовилась к ЭКО и оба Еб получилась. Я думаю, подготовка много значит- все обследования обоим, корректировка и лечение, если где надо. Ну и когда уже говорят- "В следующий цикл вступаем", то расслабляешься и само "счастье" и приходит.

 

Согласна, реальную результативность никто не скажет.... В Краевой все на потоке, индивидуального подхода нет, врачи просто механически выполняют работу, чтобы квоты все успеть освоить... Тут уже цель на результат не стоит... Их там всех "дрючат", только на количество сделанных квот (если не успеют, то и деньги из бюджета не получат). Неудачи никто не анализирует даже... Жалко конечно.... Распределили бы на АРТМед и на СИРГ по-больше (хотя бы по 300 как они и просили). А то пожадничали чинуши, а цена- разочарование и боль бесплодных девчонок....

такое чувство что вы прям сидите в кабинете и видите анализируют пролеты или нет. прекратите говорить о том,чего не знаете.лично про себя скажу,что мы с моим врачом очень даже анализируем и ищем причины неудачи.

 

еще добавлю,что за деньги любой врач может быть хорошим,а вы попробуйте за бюджетную зарплату сидеть и всем уделять по часу времени когда у тебя в коридоре еще 100 человек сидят и ждут приема.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//, Просто в Артмеде есть ряд процедур, которые повышают + результат. Например Пикси ( если муж. фактор), гормоны после подсадки мониторят, донорская сперма и донорские яйцеклетки. Это всё и делает % больше. В краевой к сожалению это не предусмотрено финансированием да и платно тоже вроде не делают там этого((((.

Изменено пользователем olesia 32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//, Просто в Артмеде есть ряд процедур, которые повышают + результат. Например Пикси ( если муж. фактор), гормоны после подсадки мониторят, донорская сперма и донорские яйцеклетки. Это всё и делает % больше. В краевой к сожалению это не предусмотрено финансированием да и платно тоже вроде не делают там этого((((.

 

Подскажите, пожалуйста, а как мониторят гормоны после подсадки?

Я думала после подсадки сдают только хгч через две недели.

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а как мониторят гормоны после подсадки?

Я думала после подсадки сдают только хгч через две недели.

Можно я отвечу-как контролируют гормоны в одной из клиник .. каждые 5 дней экстрадиол и прогестерон ( если он меняется не так как надо в поддержу меняют ) и каждые 7-10 анализ на гемостаз ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))) просто каждый выбирает для себя по своим возможностям куда идти... А про краевую- не надо так говорить- это не очень красиво :confusion: не позволю так говорить о своём докторе!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я отвечу-как контролируют гормоны в одной из клиник .. каждые 5 дней экстрадиол и прогестерон ( если он меняется не так как надо в поддержу меняют ) и каждые 7-10 анализ на гемостаз ..

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))) просто каждый выбирает для себя по своим возможностям куда идти... А про краевую- не надо так говорить- это не очень красиво :confusion: не позволю так говорить о своём докторе!!!!!

поддерживаю! была у АБ и НМ, обе очень хорошие! тоже не дам их в обиду!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) вопрос не по теме: увлеклась вышивкой бисером- где купить в Барнауле- у кого какие магазинчики любимые с рукоделием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще , внимание к нашей персоне в частных клиниках оно за наши деньги, в платных их и отрабатывают, причем бывшие же врачи из краевой, да, это приятно... у меня нет лишних денег, поэтому для меня досточно качественно выполненной работы со мной, врачи в краевой мне это предоставляют, все мои вопросы не оставлены без ответа,все необходимое в рамках стандарта мы там проходим, да и в допанализах, пусть за свой счет, я думаю, мне не откажут. Но требовать от них часовых приемов с их объемом работы мы не имеем права, нам всем нужна их помощь, и, к сожалению, нас очень много....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, на проспекте строителей очень много магазинчиков для рукоделия, прям на каждом шагу. мне лично нравится "узоры". там очень большой выбор готовых наборов и биссер качественный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, этот магазин тоже на строителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) вопрос не по теме: увлеклась вышивкой бисером- где купить в Барнауле- у кого какие магазинчики любимые с рукоделием?

живу ни в городе .поэтому магазин подсказать не могу.вообще выписываю журналы можно и купить.ВЫШИВКА ДЛЯ ДУШИ.там можно любую схемку выбрать.а бисер сама подбираю.выходит намного дешевле чем набор покупать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, я пока не ас в этом деле... ну вот схема... а её на ткань нужно переводить будет? или как? я извиняюсь- ну правда не представляю))))

 

тык и я не в городе...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, их много по городу, но есть и на строителей 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет выбора больниц.мы в краевую ни от большого счастья все пришли.если у кого то есть деньги зачем тратить чью то квоту.идите делайте платно.дайте шанс другому у которого кроме краевой другой надежды нет..

 

ПозитиФФка \, есть готовые нарисованные схемы к ним только бисер пришиваешь.а если по бумажной схеме то клетки высчитывать нужно.я из мамонтово

Изменено пользователем kopitoshechka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...