Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Очень надеюсь, что через недельку можно будет, но пока не с чем. Жду результата, в пятницу был перенос 2 снежинок, эндометрий наконец-то дорос до 10, 4, после кавитации и пиявок, а то 2 раза с крио снимали, больше 8 не рос никак. Очень, очень надеюсь...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната

Удачи! пусть ваши крохи сидят крепок и не отпускают маму!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ниже 12 должен быть.

Из СИРГа можно, из диагностического, из АРТмедгруп (но там спермограмма с морфологией должна быть).

Если фолликулы точечные (я имею в виду очень мелкие) на стимуляцию гонадотропинами они скорей всего не ответят, хотя в естественном цикле могут впоследствие созревать и овулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Спасибо за ответ. А до каких значений нужно понижать ФСГ? Может в след циклах ФСГ будет в пределах нормы?

И еще подскажите по СГ, сдавать нужно только в краевой или из других клиник результаты тоже принимаете? (например СИРГ? ).

К слову не проверяли практически еще ничего, кроме гормонов и УЗИ (ни трубы, ни СГ).

Мы пошли в краевую с результатами СГ из АртМед срок 1 мес был, назначили пересдавать в краевой сказали наша нужна, хотя такого подробного анализа в краевой не делают. Я думаю что однозначно надо пройти подробную СГ и быть готовым если направят на повторно в краевой (но мужу можно это не говорить). Все анализы мы проходили у себя (др. город), в краевой только муж СГ, а я УЗИ при вступлении в протокол, остальные все анализы и исследования свои. АМГ у меня 0,47 взяли на эко.

 

Очень надеюсь, что через недельку можно будет, но пока не с чем. Жду результата, в пятницу был перенос 2 снежинок, эндометрий наконец-то дорос до 10, 4, после кавитации и пиявок, а то 2 раза с крио снимали, больше 8 не рос никак. Очень, очень надеюсь...

Желаю чтобы снежиночки были упертыми и крепко крепко зацепились за мамочку!!! Удачи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте врача андролога. Рекомендовали Омельченко М.А. Полечить сильную половину человечества хочу. Хр. простатит. Тератозооспермия. Буду благодарна вашим советам :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ниже 12 должен быть.

Из СИРГа можно, из диагностического, из АРТмедгруп (но там спермограмма с морфологией должна быть).

Если фолликулы точечные (я имею в виду очень мелкие) на стимуляцию гонадотропинами они скорей всего не ответят, хотя в естественном цикле могут впоследствие созревать и овулировать.

Спасибо. А на сколько мелкие? Я раньше 5 д.ц узи никогда не делала, так вот на 5д.ц видят фолликулы 4-5мм, это мелкие?они не ответят на стимуляцию? В этот раз Пя подкачал, там всего 3 фолликула диаметром 2-3мм.

Вы Извините, что так много вопросов, просто мы планируем меньше года, а оказывается, что на ЕБ надеяться и не стоит. Пытаюсь осознать и узнать по-больше, как так -то.. Отслеживаем Овуляцию, хожу на узи и никто не говорил, что только эко.. Эх...

 

Lesya_80, а фсг и лг какие при таком амг? И сколько фолликулов на начало цикла?у вас уже было эко или только предстоит?

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  Астафьев К.М. (5 роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте врача андролога. Рекомендовали Омельченко М.А. Полечить сильную половину человечества хочу. Хр. простатит. Тератозооспермия. Буду благодарна вашим советам :reverans: .

К*лепикова Ирина Ивановна- она и в Краевой и в Мать и дитя принимает. Нам с мужем Ноздрачев (в Мать и дитя) понравился. Еще Яковлев там принимает, тоже говорят хороший спец. Он внештатный главный андролог Барнаула, вроде как... Он еще в Кулик тоже прием ведет.

 

Девочки, программу "Семейный доктор" на ТВ "Домашний" с участием Борисовой рекомендую посмотреть. Краткие ответы на вопросы, интересно- кому нужно ЭКО, когда, что, чем отличается ЭКО от ИКСИ, ПИКСИ... Можете по поиску сами найти, если интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, а Вы не подскажете, под термином точечные фолликулы какой размер фолликулов подразумевается обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, я где ее можно найти может ссылку дадите? а то у меня не полулось найти программу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, 2-3 мм...мелковаты... Но это всё равно не значит что ни один не ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 Эко уже позади, отрицательный результат, плохой ответ яичников на стимуляцию.Мои анализы: ФСГ -7.7 (норма 1.8-11.3) ЛГ-3.1 (норма 1.1-8.7) В естественном цикле фолики растут, маловато их у меня конечно.При стимуляции гормонами только 1 вырос. Исчерпала свой запас, тает на глазах. Надо делать все в свое время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, 2 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, Спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, 2 мм

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie

Можно вопрос: А после эко сильно может цикл сбиться, короче длиннее?

 

Lesya_80, Астафьев К.М. (5 роддом)

Спасибо! А если не местные, платно можно попасть к нему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, 2-3 мм...мелковаты... Но это всё равно не значит что ни один не ответит.

Спасибо. Обычно размеры по-больше (ну так пишут по узи) 4-5мм..

 

Lesya_80, очень жаль, но может препараты не подошли?

 

Lesya_80, это фсг и лг у Вас такие без лечения? Цифры то красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  разницы нет, позвоните в регистратуру поликлинического отделения, запишитесь, прием бесплатно, назначения тоже, анализы может платно и массаж тоже платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, гормоны мои без лечения, только пролактин повышается. Да возможно схема стимуляции не подошла, но врач уже в другой раз подберет другую е будет результат. Вам удачи!

Lappi_//, Спасибо, Lappi! Не жаркой погоды на роды тебе! Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  спасибо! Апчхи, девчачим!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80

Леся, очень жалко, конечно((

Но нам много фоликулов и не надо)

Нам бы один и отличник;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, Спасибо и Вам увидеть //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, подскажите пожалуйста, можно ли чем-нибудь заменить экофемин флораваг? мазок на онкоцитологию был воспалительного характера, пцр чистые. наначили метромикон свечи и потом экофемин. свечи проставила, а это лекарство в своих аптеках не могу найти,заявки не могут мои выполнить, теперь ждать только недели-полторы до следующей привозки(((( можно ли чем- нибудь его заменить? капсулы то потом пропью как привезут, вот только когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...