Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мама дважды 777, я где ее можно найти может ссылку дадите? а то у меня не полулось найти программу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, можно и не пропивать капсулы. Можете местно пролечиться - Лактагель 7 раз во в?@#$%& по 1 пакетику.

 

Lesya_80, бывает сбивается, но на моей практике всего несколько случаев было. обычно приходят дальше без проблем в обычном порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81

В сети аптек "Первая помощь" есть в наличии капсулы экофемин в том числе флораваг. Если нет в данный момент то могут под заказ. Неделю назад я делала такой заказ.

 

Lesya_80, спасибо! Апчхи, девчачим!!

На меня второй раз "апчихают". Первый раз отрицательный, а щас Lappi постараюсь словить. Спасибки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лактагель

ты на приеме была?когда планируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! А подскажите плиз вот когда вас ставят на очередь эко выдается ли вам какая то бумага о решение комиссии что вас берут в протокол? Или просто приходите на прием и вам ваш лечащий врач дает какую-то выписку? И как происходит согласование со здравоохранением( в какой срок они рассматривают заявку на эко?)

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, спасибо!

 

kopitoshechka, была, досдаю оставшееся, а там уж как получится, чтоб кист не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,Приходишь на приём к врачу все рассказываешь про себя, даёшь все анализы какие есть и если ты подходить под Эко( если нет труб, мужской фактор, стаж бесплодия более года и так далее) тебе дают выписку с перечнем анализов, которые необходимо сдать перед Эко. Никакие решения никакая комиссия не выносит. Это ты путаешь с квотой. А мы идём по полису

Изменено пользователем olesia 32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, спасибо Вам :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32 пасибочки большое за разъяснение,а то я думала что и тут как по квоте тоже нужно какое то решение,а то я аж перепугалась,вроде с врачей когда общалась на приёме ни про какую комиссию мне не говорила она. То есть когда вступаешь в протокол выдают листок и на нем написаны лекарства и в какой день их принимать,я ведь правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, После того как сдашь все анализы (которые тебе напишет в выписке врач репродуктолог) и покажешь их врачу и если они все хорошие , то как только начинаются месячные на 2- ой день приходишь вступать в протокол. Врач тебя посмотрит на узи и выдаст листок, где она напишет какие и сколько лекарств тебе колоть и пить и когда на следующее узи приходить. Ты идешь с этим листком и получаешь лекарства у медсестры. Лекарства, вернее гормоны, колоть надо каждый день. Кое какие лекарства, типа фолиевой кислоты, йодамарина, ангиовита надо будет покупать самой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32 я уже где-то на сайте читала что дальше делать и на какой день приходить, скоро на прием я думаю врач мне все сама объяснит когда приходить и что дальше делать. Очень рада что нашла этот сайт и что вы девочки всегда поможете и расскажите что да как))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, и врач расскажет и мы подскажем)))) меньше нервов и суеты лишней))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \\ пасибки, у врача порой что-то забываешь спросить так вы тут всегда выручаете советами и ответами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \, ты как? на какой стадии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, подскажите пожалуйста, анализы-десятидневки если просрочатся на 2-3 дня, нужно будет пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, нет, примут такие - не переживайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тел.Анниковой киньте, медсестра Елена Сергеевна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

689-936, пока м\с на специализации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie,  ой, а к кому за направлением на анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, Привет! У меня была похожая история, ежемесячная своя овуляция. В центре репродукции врач решила меня простимулировать кластилбегитом для ЕБ - 9 с овулированных яйцеклеток, Б не наступила т.к. позже оказалось, что забиты маточные трубы. Когда делала первое ЭКО на менопуре созрела всего 1 яйцеклетка. Во втором ЭКО меня стимулировали гоналом - созрело 28 яйцеклеток.

Грешить на возраст не надо, ты еще достаточно молодая женщина, просто данный вид гормонов тебе не подошел, а может был стресс, к сожалению так бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, привет. Извини за не скромный вопрос :confusion: так у тебя в ноябре Эко то удачное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, уточните у НМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, привет. Извини за не скромный вопрос :confusion: так у тебя в ноябре Эко то удачное было?

Нет, не прижились. Сейчас с мужем собираем анализы если получится то в июне-июле пойдем на ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, Спасибо Федосья! Стресс конечно был, но "поезд" невозможно было остановить. Так сильно хотелось. Это моя ошибка. А схема была и гонал и менопур большие дозировки (ну это по сравнению с др. протоколами).

Второе эко результативное?

Счастья, любви, удачи :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья

28?

Гиперы не было?

вы их заморозили?

или всем свадьбу сыграли?

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...