Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки приветы)))) всем хочушкам- удачи и исполнения мечты, всем беременюшкам- с недельками!)))) Кто отдыхал в Яровом: нужны отзывы, сколько денежек истратили. как вообще впечатления, где жили... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \,  мы каждый год там отдыхаем. Т.к свекры там живут, в грязелечебнице там тоже лечилась. Если нужна помощь с размещением,обращайся, много знакомых наших там сдают жильё. Мы в июле поедем греться и оздоравливаться)))

 

А по деньгам наверно каждый от своих возможностей танцует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, ну хотя бы примерные цены на жильё-для ориентира...если знаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка \,  какое жильё хочешь? Благоустроенные квартиры или частный сектор. Близкая знакомая сдает двушку в сезон за 2т.р/сутки 5мин от пляжа.Например семьей или друзьями заезжать выгодно будет.А можно и койко-место за 500-700 в каком нибудь сарае найти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, кто делал ГСГ (гистеросальпингография) в краевой, делает сама врач, у которой наблюдаешься? Обезболивали? Была на приеме первый раз, дали направления на анализы и я не спросила, в первый раз волнительно :)

И еще подскажите, СГ ваши мужья в краевой сдавали? Как там условия сдачи? Сказали из других клиник СГ не принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, гсг делает гинеколог Жассан, которая сидит на 4-ом этаже. Тебе сказали, что надо записываться на эту процедуру по телефону другому? Условия так себе, но сдать можно, тем более, если тебе сказали, что из других клиник не принимают, выбора нет получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, гсг делает гинеколог Жассан, которая сидит на 4-ом этаже. Тебе сказали, что надо записываться на эту процедуру по телефону другому? Условия так себе, но сдать можно, тем более, если тебе сказали, что из других клиник не принимают, выбора нет получается.

записываться по телефону вроде как моего доктора (я у Анниковой) - это на ГСГ (гистеросальпингография).. Трубы проверять.. Но сказали, что можете и платно сдать в ДЦ или Антуриум,если сложно будет записаться.. Это на счет СГ мужу сказали, только у них.

ГСГ ты делала в краевой? Больно было?

 

Milady_81, гсг делает гинеколог Жассан, которая сидит на 4-ом этаже. Тебе сказали, что надо записываться на эту процедуру по телефону другому? Условия так себе, но сдать можно, тем более, если тебе сказали, что из других клиник не принимают, выбора нет получается.

Ой или это ты про СГ и написала, что условия так себе...? Ну хоть не в туалете?

 

А еще подскажите, пожалуйста, мне нужно сдать гормоны повторно и инфекции методом ПЦР, сказали идти в ЖК по месту жительства. Я вот сильно сомневаюсь, что мне в ЖК дадут на них направления на бесплатную сдачу. Раньше сдавала всегда платно, хотя Г направляли. Местные девочки, расскажите, повезло вам получить направления бесплатные в ЖК или даже не пытались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

записываться по телефону вроде как моего доктора (я у Анниковой) - это на ГСГ.. Трубы проверять.. Но сказали, что можете и платно сдать в ДЦ или Антуриум,если сложно будет записаться.. Это на счет СГ мужу сказали, только у них.

ГСГ ты делала в краевой? Больно было?

 

 

Ой или это ты про СГ и написала, что условия так себе...? Ну хоть не в туалете?

 

А еще подскажите, пожалуйста, мне нужно сдать гормоны повторно и инфекции методом ПЦР, сказали идти в ЖК по месту жительства. Я вот сильно сомневаюсь, что мне в ЖК дадут на них направления на бесплатную сдачу. Раньше сдавала всегда платно, хотя Г направляли. Местные девочки, расскажите, повезло вам получить направления бесплатные в ЖК или даже не пытались?

я почти все здавала бесплатно по направлению из жк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, про СГ что так себе условия. Напротив кабинета андролога есть кабинет, там и сдаю сперму. Там вроде 2 кабинки. ГСГ (гистеросальпингография) не делаю репродуктологи ( по крайней мере в краевой точно). Я тоже у Анниковой. Я делала 3 раза ГСГ. 1 раз в том году в краевой. Делает Жассан. Меня водили на первый этаж там где есть ренген лежачий. Терпимо, там ставят ношпу. Но я ещё сама обезбаливающее выпила за пару часов до этого. Просто будет тянущая боль не долгая и всё.

Мне как то давали направление в ЖК на гормоны в Диагностическом чтобы сдать, но я не ходила. А инфекции ты точно бесплатно не сдашь.

 

я почти все здавала бесплатно по направлению из жк.

и инфекции ПЦР? а на гормоны куда давали на правление? или в самой ЖК сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, про СГ что так себе условия. Напротив кабинета андролога есть кабинет, там и сдаю сперму. Там вроде 2 кабинки. ГСГ не делаю репродуктологи ( по крайней мере в краевой точно). Я тоже у Анниковой. Я делала 3 раза ГСГ. 1 раз в том году в краевой. Делает Жассан. Меня водили на первый этаж там где есть ренген лежачий. Терпимо, там ставят ношпу. Но я ещё сама обезбаливающее выпила за пару часов до этого. Просто будет тянущая боль не долгая и всё.

Мне как то давали направление в ЖК на гормоны в Диагностическом чтобы сдать, но я не ходила. А инфекции ты точно бесплатно не сдашь.

 

и инфекции ПЦР? а на гормоны куда давали на правление? или в самой ЖК сдавала?

гормоны сдавала в своей поликлиннике,но отправляли их в диагностический. а пцр в клинике мед. института сдавала,мне туда бесплатно направление давали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны сдавала в своей поликлиннике,но отправляли их в диагностический. а пцр в клинике мед. института сдавала,мне туда бесплатно направление давали.

И я так же сдавала. Ты к какой ЖК относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я так же сдавала. Ты к какой ЖК относишься?

к пятой,на кулагина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я раньше в 9жк наблюдалась (и сейчас к ним отнлшусь), но гормоны и пцр платно всегда сдавала, потом на комсомольском в центре планирования семьи, там бесплатно сдавала. Попробую в свою жк снова сходить.

 

olesia 32, а другие два раза где ты делала гсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к пятой,на кулагина.

ясно. я к 11 на Шукшина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, в больнице на Сухова. Меня туда с моей ЖК гинеколог направляла. Правда там надо ночевать оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите Чернюк Алиса Борисовна работает сейчас, не в отпуске? В каком кабинете она сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите, СГ ваши мужья в краевой сдавали? Как там условия сдачи? Сказали из других клиник СГ не принимают.

Когда мы там были, условия были ужасные- душный закуток в кабинете андролога, при чем тут же прием может идти. И вот так под бубнеж мужичка в кабинете надо было что-то "выдавить" мужу.... Он категорически отказался там сдавать.... Правда это было 4 года назад. Сейчас не знаю, что изменилось...

В этом году сдавал в "Мать и дитя"- отдельная чистая комната на отдельном этаже, никто под дверью не сидит (я кстати с ним ходила- помогала))))), кому надо- "фильмец" по телеку (а не замызганные журналы)...

Вообще, должны принимать хоть откуда... Если с готовыми результатами приходит, то обязаны принять.

 

Девочки, подскажите! Сдала в Диагностическом анализы (скрининг) 1-го июня (среда), написано- готовы через 5 рабочих дней от дня сдачи. Это когда мне их отдадут- завтра или послезавтра??? А то записалась к врачу на завтра, естественно на руках анализы должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, ой, ужас. Если ничего не поменялось, я думаю и мой не сможет в кабинете при посторонних. Вообще, я когда у андролога брала направление для него, видела в кабинете ширмочку, если она там для этих целей, то пипец конечно..

 

Мама дважды 777, Можно позвонить и уточнить, готовы ли ваши анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, успокойтесь, сейчас спермограмму сдают в отдельной комнате на против кабинета андролога. там две отдельных кабинки.и ни кто там не сидит под дверью и не бубнит.мой муж вполне доволен условиями сдачи СГ.по крайней мере не как в диагностическом-в туалете!!!

 

Мама дважды 777,вот скажите, зачем вы пишите то,чего не знаете. я еще раз вас прошу, будьте корректны в своих сообщениях. вам ни кто не запрещает расхваливать клинику, в которой вы наблюдаетесь, но вводить в заблуждение девочек- зачем вам это надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Да про ДЦ слышала. Спасибо, успокоили. :)

Странно, что не принимают СГ из артмедгрупп, ведь андролог из краевой принимает там же в артмеде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я же уже писала тебе, что есть спецкабинет напротив кабинета андролога. Ни за какой ширмочкой в кабинете андролога сдавать сперму он точно не будет. Не накручивай себя. И вроде жены тоже туда заходят, если мужик сам вообще ни как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Да, я помню твое сообщение, просто раз появились еще отзывы - напряглась..

Я думаю справится сам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, мы то там постоянно тусуемся в краевой, поэтому и пишем как там на данный момент обстановка, а не 4 года назад была))) А что теперь вспоминать как там когда то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Желаю Вам уже перестать там тусоваться и перебраться в ЖК на ведение Б! :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...