Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Milady_81, Спасибо большое!!! Желаю тебе того же :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет! Вставлю и свои 5 копеек на этот счет, т.к. тоже тусуемся в краевой частенько. Нашу свежую спермограмму приняли (мы ее сдавали у себя в городе, а не в краевой) - это раз.... Во-вторых, раньше, когда сдавали в краевой, то муж брал контейнер у андролога и мы отъезжали в лесок, прям рядышком, за краевой... Сейчас да, появился отдельный кабинет для этого, но нас не заставили пересдавать у них, единственное, отправили сдать анализ на МАР тест и НВА в Артмедгрупп, т.к. в краевой не делают их. Так что не волнуйтесь! Захотите, можно в кабинете сдать, а можно и как мы, на природе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, Спасибо за идею ;) . Может, если бы я принесла результат, то они бы и приняли, а так сказали, только у них сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а стимуляция перед ИИ всегда проводится клостилбегитом? Я на приеме как-то не сообразила с врачом это обсудить. У меня был один протокол КИО на клосте, был пролет и потом у меня с эндометрием была проблема, пришлось делать гистероскопию и полгода лечения (не знаю уж, из-за клоста ли это было?). Первая попытка ИИ была в ЕЦ + поддержка после процедуры, тоже пролет. Сегодня у меня 1ДЦ, готовлюсь ко второй ИИ. Распереживалась по этому поводу.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а стимуляция перед ИИ всегда проводится клостилбегитом? Я на приеме как-то не сообразила с врачом это обсудить. У меня был один протокол КИО на клосте, был пролет и потом у меня с эндометрием была проблема, пришлось делать гистероскопию и полгода лечения (не знаю уж, из-за клоста ли это было?). Первая попытка ИИ была в ЕЦ + поддержка после процедуры, тоже пролет. Сегодня у меня 1ДЦ, готовлюсь ко второй ИИ. Распереживалась по этому поводу.

Мне в краевой клостом стимулировали, в АртМеде ФЕМАРОЙ, на всех стимуляциях зрело и овулировало по 2 фолликула, но все четыре протокола пролетных.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, точно ли принимают спермограмму в краевой из артмедгрупп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, видимо хорошо ей платят за рекламу тут и за хаяние краевой. Или пишут сами врачи из этой клиники под левыми никами.. Уже изрядно надоело это навязывание... кому надо и так придут к ним

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel да еще принимает, с 27 июня в отпуск уходит, она в 505 каб. принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, СГ сдают в отдельной комнате, не у андролога.

Можно сдать в диагностическом, в Артмедгрупе (но тогда СГ+морфология) или в СИРГе.

 

SGGM, можно клостилбегитом или летрозолом. Фемара дороговато выходит -хотя тот же летрозол.

В Барнауле на Ленина 44 летрозол можно купить полупаковки , т.е. 5 таблеток

Клостилбегит влияет только на толщину эндометрия, хотя не у всех. Если был очень тонкий - есть смысл попробовать тогда летрозол.

 

Кто собирается в краевую и кому нужно УЗИ - берите с собой @#$%&ы (специальные для датчиков УЗИ) - у нас заканчиваются. Скорее всего в ближайшее время нас ими не снабдят. В аптеке в краевой их нет.

 

12,13 июня отделение не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, на 12ДЦ на клосте был 7 мм эндометрий. В ЕЦ на 12 ДЦ - 11мм. 7мм это очень тонкий считается?

И как его принимать? Так-же как назначили клост, с 5 ДЦ?

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои дорогие)))) девочки- меня беспокоит задержка после гистеры... это нормально? уже второй цикл подряд какие то " сдвиги" цикла.... :girl_cray: что то это меня напрягает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, привет. ты не знаешь когда Анникова в отпуск собирается? Вроде кто-то писал, что в июле, а точнее не могу вспомнить(((

 

ПозитиФФка \, привет. Где гистеру делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32 с 11 июля она помойму уходит в отпуск девочки тут как-то писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Спасибо. Они там по 2 недели в краевой вроде отдыхают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777,вот скажите, зачем вы пишите то,чего не знаете. я еще раз вас прошу, будьте корректны в своих сообщениях. вам ни кто не запрещает расхваливать клинику, в которой вы наблюдаетесь, но вводить в заблуждение девочек- зачем вам это надо?

я как раз и написала то, как было когда я сама наблюдалась в Краевой (по-моему, все четко и ясно в моем посте). Если изменилось что-то в лучшую сторону, то это большой плюс :embrace:. Мне казалось, что каждый имеет свое мнение- кому-то что-то нравится, кому-то нет. Все здесь делятся своими впечатлениями и мнениями.

 

Natali 1984, видимо хорошо ей платят за рекламу тут и за хаяние краевой. Или пишут сами врачи из этой клиники под левыми никами.. Уже изрядно надоело это навязывание... кому надо и так придут к ним

девочки, ну как-то зло вы... Никто никого не "хает". У меня есть опыт личный, поэтому и сравниваю.... А то группа получается не "Барнаул!", а только любителей Краевой.... Давайте принимать адекватно все мнения. Я думаю, девочкам, которые выбирают, интересно не только про одну единственную клинику знать.... А так получается, что вы тут под девизом "Кто не в Краевой-те вон!" общаетесь... Давайте не будем монополию устраивать. Тем более, повторюсь, я сама лично всё прошла, поэтому и сравниваю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз и написала то, как было когда я сама наблюдалась в Краевой (по-моему, все четко и ясно в моем посте). Если изменилось что-то в лучшую сторону, то это большой плюс :embrace:. Мне казалось, что каждый имеет свое мнение- кому-то что-то нравится, кому-то нет. Все здесь делятся своими впечатлениями и мнениями.

 

девочки, ну как-то зло вы... Никто никого не "хает". У меня есть опыт личный, поэтому и сравниваю.... А то группа получается не "Барнаул!", а только любителей Краевой.... Давайте принимать адекватно все мнения. Я думаю, девочкам, которые выбирают, интересно не только про одну единственную клинику знать.... А так получается, что вы тут под девизом "Кто не в Краевой-те вон!" общаетесь... Давайте не будем монополию устраивать. Тем более, повторюсь, я сама лично всё прошла, поэтому и сравниваю.

я еще раз повторюсь, что никто не запрещает хвалить ту клинику,которая нравится. но поймите и вы, что почитав ваши сообщения, складывается впечатление, что в краевой сидят бездушные врачи, которые тупо тратят гос.деньги,ничего не обследуют,не разговаривают и анализы здаются чуть ли не в коридоре. я бы слова вам не сказала,если бы вы хотя бы раз были на приеме и имели свое мнение о том, что там происходит. вы поймите, что с того момента,когда вы там наблюдались изменилось все,и поэтому ваши сообщения выглядят как сплетни. ведь вам бы не понравилось,если бы про вашу клинику начали писать что " а я слышала возле подъезда говорили"!по-этому давайте жить дружно и быть уважительными друг к другу!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, привет. ты не знаешь когда Анникова в отпуск собирается? Вроде кто-то писал, что в июле, а точнее не могу вспомнить(((

 

ПозитиФФка \, привет. Где гистеру делала?

в краевой....

 

я согласна полностью с Натали1984

 

А вообще можно выскажусь: (знаю ща начнете тапки кидать).... :girl_cray: у нас и правда иногда оч. много лишних эмоций и не всегда они положительные.... бывает выскажешься- и.... получаешь-иногда заслуженно а иногда и нет.))))) я тоже против резких высказываний с переходом на личности... И давайте просто друг друга поддерживать, советовать, слово иногда лечит лучше лекарства!!!!!)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, если кого-то задела или обидела... Не хотела...

А с ПозититиФФкой согласна, тоже сегодня подумалось, что почему-то не хватает этой веточке поддержки и добрых слов... Девочки, посылаю всем свои 12-недельные (проверенные скринингом) беременные чихи! Будьте все счастливы и беременны!!! И не важно, где и как будут зачаты наши малыши, главное пусть все они будут здоровы!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, если кого-то задела или обидела... Не хотела...

А с ПозититиФФкой согласна, тоже сегодня подумалось, что почему-то не хватает этой веточке поддержки и добрых слов... Девочки, посылаю всем свои 12-недельные (проверенные скринингом) беременные чихи! Будьте все счастливы и беременны!!! И не важно, где и как будут зачаты наши малыши, главное пусть все они будут здоровы!

вот и хорошо,что поняли друг друга. спасибо за пожелания! вам легкой беременности и родов в срок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще можно выскажусь: (знаю ща начнете тапки кидать).... :girl_cray: у нас и правда иногда оч. много лишних эмоций и не всегда они положительные.... бывает выскажешься- и.... получаешь-иногда заслуженно а иногда и нет.))))) я тоже против резких высказываний с переходом на личности... И давайте просто друг друга поддерживать, советовать, слово иногда лечит лучше лекарства!!!!!)))))

н-да, с себя начните сначала. А то за собой не замечаете, как высказывались о Шипулиной несколько страниц назад... Добрые мы все и пушистые... Читаешь и диву даешься.

Мама дважды 777, согласна с вами, такие условия сдачи СГ были раньше, "коридорные", но вы и написали, что БЫЛО, сейчас лучше стали условия конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Читаю давно, информации много полезной. Но раз уж пошел разговор о клиниках.Я бы для статистики тоже вставила мнение свое о наших клиниках, т.к. побывала во всех 3.

Согласна, что каждому пациенту своя клиника и свой врач. И там,где получится положительный результат того и хвалим.

У меня вот тоже с краевой не сложилось как-то. Первый ребенок с СИРГа (если коректно так выразиться).Потом 5!!! потоколов в краевой -безрезультатно. ПИшу только из своего личного опыта, в неудачах не разбирались никто. Просто шли дальше все. В последнем проте было вообще атас:начал один врач, пункцию другой перенос третий, поддержку совсем другой- у кого в пртоколе - не понятно.

Поэтому после очередного пролета ушла с краевой вместе с КРИОшками оставшимися в АртМед. А там уже после обследования и лечения победный КРИОпротокол. И естесвенно теперь когда у меня спрашивают мнение, то тут уж ясно, что не в пользу краевой.

Хотя говорить, что краевая плохая не могу-много очень знакомых получили там свою порцию счастья :tectik:

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, у меня после ГСГ (гистеросальпингография) один цикл сдвинулись, а след.вовремя пришли

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замкнутый круг.не могу из него ни как выйти.топчусь на одном месте.была на приеме после 2 месячного приема фемастона.ФСГ с 17 упал на 5,а ЛГ наоборот с 9 поднялся до 22.еще 2 месяца фемостон назначили пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...