Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ФрекенБокМ скорее всего завтра придут(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, с начала цикла желательно

 

SGGM, чаёк заваривайте после того как клостилбегит пропьёте, иначе вся стимуляция насмарку. Клостилбегит блокирует рецепторы к эстрогенам - уровень гормонов должен упасть. Листья малины - мягкий аналог дивигеля по результату действия на эндометрий.

 

Лелик81, НМ 11.06.16 дежурит. Вступать можно на 2 или 3 день м\цикла. На 4 нет смысла. При низком резерве желательно вступать на 2 день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБокМ скорее всего завтра придут(((((

Позвони врачу, может стоит завтра с утра сходить? Обидно, конечно, месяц терять. Но может все не случайно и просто время еще не пришло. Тут уж не знаешь, что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер))) вчера была в артмеде там тишина ни кого из пациентов нет! Оксана Ген будет в отпуске с 24 июня по 11 июля для инфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,ты знаешь- если не получится вступить- не расстраивайся.! ;) всё, что не делается- всё делается к лучшему-восприми это как знак)))) :girl_bye: Ты знаешь всё ещё будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер))) вчера была в артмеде там тишина ни кого из пациентов нет! Оксана Ген будет в отпуске с 24 июня по 11 июля для инфо

В Артмеде тишина, в Сирге-пусто, в Краевой тоже нет ажиотажа. .. Девочки, наверное все уже стали берем-ками))). Надо и нам подтягиваться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я след. месяца жду, М в субботу пришли... не сильно расстроилась, покупаюсь хоть в этом месяце, а то в прошлом году лето мимо меня прошло... за анализы только обидно, опять за 300 км ехать сдавать....

 

вот про маммографию думаю, с 35 лет она обязательна, мне 23-го 35 будет, новый цикл в начале июля. это мне теперь ее обязательно проходить? проблем с этой частью тела нет, узи в норме, получается только для галочки? и в краевой ее можно пройти?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про маммографию думаю

Привет! Мне в марте было 35, с меня просили УЗИ и заключение от маммолога, что противопоказаний нет для проведения гормональной стимуляции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, у меня тоже в списке узи молочных желез и маммолог. Я думаю, если проблемы есть, то на маммографию маммолог отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, да? а мне про маммолога не сказали, при хорошем узи маммолог вроде не нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) у меня М начались 11- ого числа- и первый курс лечения начала.... про маммолога- у меня в октябре было УЗИ и заключение маммолога, что нет противопоказаний для ЭКО. Всё проходила по МЖ...и была маммография ещё из Томска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777

 

Нет, не знаю, поэтому и спрашиваю какие рекомендации?

Можно в личку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, у меня фиброзно-кистозная мастопатия, может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, вообще по приказу 107 н от 30/08/12 по которому мы работаем - маммография назначается женщинам ПОСЛЕ 35 лет. Хотя среди врачей на этот счёт есть разногласия. И кто-то назначает с 35 лет.

Я работаю по приказу и понимаю его как назначение маммографии с 36 лет.

 

Если до 35 лет есть по УЗИ молочных желёз проблемы (кисты, образования) - то вы идёте на консультацию к маммологу. Специалист уже сам решит - назначить дообследование или дать добро на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, спасибо большое за разъяснения! проблем по узи нет, ну за исключением того, что жировая ткань над железистой преобладает, но это, думаю, для эко не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, добрый день)))) подскажите как правильно применять свечи Лонгидаза- ректально или вагинально? показания к применению-ХЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, добрый день)))) подскажите как правильно применять свечи Лонгидаза- ректально или вагинально? показания к применению-ХЭ

Вагинально, при менструации ректально . Тоже ставила их когда лечила ХЭ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, справились с ХЭ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ректально по 1 свече на ночь в прямую кишку 1 раз в 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, спасибо...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Артмеде тишина, в Сирге-пусто, в Краевой тоже нет ажиотажа. .. Девочки, наверное все уже стали берем-ками))). Надо и нам подтягиваться!

наверное, мне одной не везет- подруга попросила с ОГ поговорить, а я как ни приду на явку по беременности к своей Болговой, у ОГ всё время кто-то на приеме или она на пункциях-переносах....

Кстати, я слышала, что действительной прям бум по беременностям в Брн! Девочки, догоняйте скорее!!!

 

Меня тоже к генетику отправляли по возрасту, даже талончик положили в конвертик с результатами анализа, я не пошла. Анализы на генет.отклонения в норме, скриннинг в норме. А идти, чтоб послушать, что в силу возраста есть риски, у меня времени нет свободного))))))

да вот знала же, что всё в порядке, но я ж исполнительная! :D

 

Мама дважды 777

Нет, не знаю, поэтому и спрашиваю какие рекомендации?Можно в личку

кооотя,  ответила в личку Изменено пользователем Мама дважды 777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, справились с ХЭ?

 

Да, через цикл после лечения смотрели эндометрий, его не было видно, такого эндометрия у меня еще никогда не было.. .Но думаю тут больше УЗ-кавитация помогла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем удачи, девочки!

приветики. Наверное уже в процессе ;) или еще ожидании... Удачи вам (с малышом).

Как выбирала роддом? По договоренности или по направлению из ж/к...

 

кооотя, , 23 июня "Мать и дитя" устраивает День открытых дверей в формате вопрос-ответ

Интересно. Скажи, ты там типа на учете(наблюдаешься до родов)? Скажи на какие-то курсы ходила ходишь, ну кроме врачей ;) Изменено пользователем MamaMilli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, мне ёё не назначили- в смысле кавитацию....

 

MamaMilli, меня раздирает любопытство)))) :Crazy: откроешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики. Наверное уже в процессе ;) или еще ожидании... Удачи вам (с малышом).

Как выбирала роддом? По договоренности или по направлению из ж/к...

 

Интересно. Скажи, ты там типа на учете(наблюдаешься до родов)? Скажи на какие-то курсы ходила ходишь, ну кроме врачей ;)

MamaMilli, привет! Вторую дочу рожала по рекомендации моей гини, которая у меня вела беременность, и очень понравилось! Сейчас тоже собираюсь с тем же врачом рожать (в 1 р/д).

На учете сейчас в "Мать и дитя" у Б*олговой (хотела рассказать подробнее, да уже боюсь, что меня опять обвинят в "подкупе" :confusion:. тут черевато свое мнение высказывать...)

На курсы не хожу, хотя они там есть (всё так третия беременность. Уже сама могу всё рассказать)))). Со второй дочей ходила в бассейн для беременяшек в Меде, но сейчас там его закрыли.... А где еще есть, не знаю... Может кто-то подскажет?

Изменено пользователем Мама дважды 777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...