Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32, ну это вместе с лекарствами.? у меня есть уже некоторые препараты от несостоявшегося протокола. а как быть со снежинками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Вроде с препаратами. Ты имеешь ввиду- дивигель, дюф. или утрожестан+ ангиовит? В смысле как быть со снежинками? ты хочешь их подсаживать в Артмеде что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да остался дивигель, утрожестан. я же говорю если АБ там будет-пойду наверное туда- всё равно платно и в краевой . а разница в 2 тыс. мне разницы большой не играет... вообщем пока лечусь, а там к осени видно будет. только опять заморочки(((((

 

KaterinaP2016, иди спокойно и особо не переживай- сейчас тебе это вообще никак низзяяя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да остался дивигель, утрожестан. я же говорю если АБ там будет-пойду наверное туда- всё равно платно и в краевой . а разница в 2 тыс. мне разницы большой не играет... вообщем пока лечусь, а там к осени видно будет. только опять заморочки(((((

 

KaterinaP2016, иди спокойно и особо не переживай- сейчас тебе это вообще никак низзяяя)))))

 

Спасибо :reverans: , стараюсь сильно не переживать по этому поводу!

Я к вам недавно присоединилась, так что не знаю может слышали или обсуждали: осенью 2015 г. там в краевой тройня получилась, интересно девочка сохранила всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Вот именно до осени ещё столько поменяться может с врачами. Может и в краевой сделаешь. Там разница никак не в 2 т.р. выходит. Там один приём 1 т.р. стоит (первый раз)+ вдруг ещё перевозка будет стоить ( хотя я точно не знаю). Разница мне кажется в 10 т.р. плюс-минус. Короче до осени всё само собой у тебя решится.

 

Спасибо :reverans: , стараюсь сильно не переживать по этому поводу!

Я к вам недавно присоединилась, так что не знаю может слышали или обсуждали: осенью 2015 г. там в краевой тройня получилась, интересно девочка сохранила всех?

У нас тут никто вроде про это не писал. Это ей на узи сказали то там 3?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а вот про приёмы я не подумала... да- если до переноса 2- приёма....ой.. ладно... а то я вообще от этих новостей не в себе сегодня....((( :chih:

 

KaterinaP2016, ой... вот не знаю... этого мы вроде не обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Вот именно до осени ещё столько поменяться может с врачами. Может и в краевой сделаешь. Там разница никак не в 2 т.р. выходит. Там один приём 1 т.р. стоит (первый раз)+ вдруг ещё перевозка будет стоить ( хотя я точно не знаю). Разница мне кажется в 10 т.р. плюс-минус. Короче до осени всё само собой у тебя решится.

 

У нас тут никто вроде про это не писал. Это ей на узи сказали то там 3?

Да, по узи тройня прижилась. А другая пациентка после того, как у нее прижилась двойня, сделала аборт т.к. муж от нее ушел....Врачи обсуждали эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по узи тройня прижилась. А другая пациентка после того, как у нее прижилась двойня, сделала аборт т.к. муж от нее ушел....Врачи обсуждали эту тему.

 

Не каждый выдерживает такое серьезное испытание как бесплодие...добиться результата и слиться -это жестко

В этом году подруга стояла в очередь на узи, девочка вышла и у нее 3-е крох прижилось, но она в шоке была и сказала что не хочет 3-их.. а как и что дальше неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaP2016, вот про двойню кто -то вроде писал тут. Ты негатив лучше пропускай через себя, не принимай его близко к сердцу. Что-нибудь положительное запоминай. Я вот тоже была бы рада двойне- это моя мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, выносила двойню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо :reverans: , стараюсь сильно не переживать по этому поводу!

... может слышали или обсуждали: осенью 2015 г. там в краевой тройня получилась, интересно девочка сохранила всех?

У меня знакомая в прошлом месяце тройню родила, тоже из краевой. Может про нее вы и слышали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у меня трубный фактор, но АМГ 0.64, остальные гормоны в пределах нормы (ФСГ 5.64 при норме 1.8-11.3), возьмут ли по ОМС? Хотела на 3ДЦ посмотреть количество антральных фолликулов, но, боюсь, к приему не успеют М начаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, Возьмут и с меньшим берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32

Тут одна девочка, сорри, ник не запомнила, писала что отказали, но у нее перед этим уже было 2 попытки, может из-за этого... А еще были случаи отказа? Всю темку мне не осилить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья,

28?

Гиперы не было?

вы их заморозили?

или всем свадьбу сыграли?

только 19 оплодотворилось и из них 3 выжило, от заморозки я отказалась подсадили всех трех.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, у меня АМГ тоже низкий, в том году был 0.76, в этом году о.56, но я про него на приеме доктору не сказала, буду пересдавать, она сказала, что в любом случае смотрят картину целиком: АМГ, кол-во антральных, ФСГ.

У тебя сколько антральных по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, скорее всего ей отказали, потому что у неё не было фолликулов антральных на момент узи у врача. Тут у некоторых из нас АМГ 0,3 и то берут в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на узи в цикле? Вы на эко еще не вступили. В цикле- это кто уже в протоколе эко.

Спасибо, поняла...мне просто девочки в очереди как-то сказали, что если есть листок (где назначения врач пишет на стимуляцию), то значит в цикле...Поэтому я так и думала.)) Теперь буду знать)) Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки... я всё равно прям что то расстроилась.... не могу переключится....всё думаю и думаю...в артмед прям получается гораздо дороже. там разморозка 10+ перенос 12- это уже 22. а потом хранение, перевозка, приёмы....ойой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, какая тебе разница с крио теперь уже. Все равно АБ подсадку делать не давали, так и так Ва*женина будет ее делать. Разморозят и посадят, не нервничай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, не расстраивайся и иди осенью в краевую к Анниковой или Госсен на крио. Не зацикливайся на этом. Все врачи в краевой хорошие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, почему не давали? пишут, что она приходила на подсадки к своим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все врачи в краевой хорошие.

Да, надо не циклиться стараться...Я сегодня ехала вся в печали, узнав вечером про АБ, пол ночи не спала. переживала....Приняла меня Госсен - я осталась довольна.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вечера и до сих пор в шоке пребываю, и теперь за себя и свою НМ боюсь...хоть бы она никуда не ушла... еще и отпуска теперь...раз уже цикл пропустила, и теперь неизвестность(((((

 

девочки, кто точно узнает про отпуск НМ, отпишитесь, пожалуйста!!!!!!

 

SGGM, ты в протокол вступать или на прием? по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

Так вот их же на 3й ДЦ надо смотреть, а прием через неделю, боюсь не успеп цикл начаться чтоб посмотреть до приема. А раньше никогда не проверяла, но на фоликулогенезах с 7-9 ДЦ писали "7-10 фол-в на срезе" или "по периферии фол-лы в умеренном количестве ".... но это же не на 3й ДЦ...

А совсем не сказать наверно не получится.... хотяяя, я ж у Ч"ернюк была, а сейчас к другой пойду, может не заострит внимание,... А с другой стороны, в компьтере все есть что мне назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...