Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

SGGM, ты в протокол вступать или на прием? по записи?

Я на инсеминацию. Ездила на УЗИ смотреть что выросло. Теперь в субботу поеду.

Изменено пользователем SGGM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я переживаю, что приду на "новенького" а им своих пациентов хватает.... будут "мыркать"... ну вот так я зациклилась.. хоть убейте... ну сильна я расстроена- сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, Нет, конечно совсем не говорить никак, тем более если приносили уже результаты. Просто я сдавала сама без назначения врача, и оч. надеюсь что цифры будут повыше потому хочу пересдать и уже этот анализ покажу какой будет..

Мне кажется, что на 3 день их больше, чем на 7-9.. 10 в одном срезе нормально. У меня вот последние 4 года по 6 в каждом и никто из Г не говорил, что скудный запас. А Амг решила сама сдать и он меня шокировал.. 10 в каждом хорошая цифра мне кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  нет, нет, я еще не показывала анализы, вот только собрала всё.

Не знаю как поступить, Боюсь ошибиться - откажут - платно вряд ли муж согласится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Выпейте какое нибудь успокоительное типа валерьянки или пустырника. На меня вот тоже вчера и сегодня накатывала какая то тревожность и я под язык глицину пару таблеток положила. Прям сижу и чувствую как отпустило и полегчало)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, спасибо))) ты знаешь какие то бури магнитные))) хотя я в это не верю.... но и на работе мы все не спокойные какие то... ща домой приду - в огород выйду- успокоюсь))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ооо тогда понятно, что на меня напало... 2 дня как то не спокойно. Моей вот маме глицин никак не помогает, а мне само то))) Я тоже приду домой и гладить буду белье, меня это не много успокаивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, вот и я переживаю, что откажут, но меня доктор успокоила, что смотрят все вместе, так что не переживайте, кол-во антральных у вас хорошее, фсг в норме.. Не откажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вопрос задали про 3-ню))))) Там уже не одна 3-ня родилась. У меня знакомая в марте родила 2 девочки и мальчик, и в мае 3 девочки. Про кого вы спрашиваете, неизвестно)))

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нить в курсе в барнауле только в сирге можно криоконсервировать сперму? Если можно еще где-нить отпишитесь плиз и сколько стоит? И кто делал заморозку напишите сколько на это требуется времени( всмысле за месяц до протокола успеется ли она заморозиться и через сколько можно ее будет размораживать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, насколько знаю, ее во всех клиниках морозят ( и в Артмеде, и в краевой, и в СИРГе), по цене не скажу, лучше позвоните или на сайте гляньте. А размораживать через сколько надо, тогда и разморозите.

По времени заморозки не поняла вопрос,ее морзят тут же:сдал-заморозили. Она же не морозится месяц.

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, в Артмеде ещё замораживают сперму. И как понять вопрос сколько на это требуется времени? Заморозка спермы проходит быстро: приходитите в клинику с мужем, платите деньги, потом муж сдаёт сперму и всё её тут же замораживают. Это там стоит 4 т.р. вроде и за хранение за каждый месяц по 400 р. и плюс разморозка тоже вроде 4 т.р. Вроде так. Зайди на их сайт и прочитай там точнее. Теперь они правда называются мать и дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое девочки, я имела ввиду что например сегодня заморозили и через месяц ее можно уже будет разморозить никак это не повлияет на качество что так быстро через месяц разморозим? И еще вопросик, а как они передают замороженную сперму например из сирга в краевую?

 

MAMAntenok) в краевой сказали что не морозят

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, а в краевой вообще делают Эко с такой спермой? Ты бы сперва позвонила в краевую и узнала бы про это. У тебя муж далеко будет и не сможет сдать в день пункции? Ты позвонила бы заведующей по этому поводу и объясни, что муж уезжает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32 да, мужа на работу вызывают и он в день пункции уже на работе будет. А номер кабинета заведующей не знаете случайно? Хотелось бы лично с ней пообщаться по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, я в обычном термосе перевозила (с широким горлышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok) ммм а где вы морозили? То есть в день когда нужно разморозить просто едите в центр где морозили сами забираете и везете куда вам нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с СИРГа везла (еще сЛенина)ю а когда надо забираете и везете)))) Девочка знакокмая с Новосиба везла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777,  я в роддоме. Не вижу смысла договариваться платно и стоимость вопроса незнаю. Думаю что потерпеть больничные условия 5 дней можно. План родов обсуждала с врачем по палате.

Lappi_//,  Молодец!!! Хороший настрой!!! Держу кулаки на твои легкие роды! Ты сама рожать будешь или кесарево?

 

Девочки, а разве пересадка трёх эмбрионов не запрещена? Где-то читала, что запретили в ЭКО-циклах больше двух переносить... Типо это риски для детишек и мам, патологии частые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, можно троих подсадить, но для врачей нужно твое заявление, я так делала.

 

Девочки подскажите где можно купить @#$%& для УЗИ, три аптеки обошла - нет, говорят у поставщиков на складе нет.

И почему нельзя с обычным @#$%&ом, ведь раньше (лет 5 назад) УЗИ делали с обычным @#$%&ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, возможно зависит от качества эмбрионов. Если все отличники то конечно не перенесут. А если один сильный, другие послабее, то переносят с согласия пациентки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, в аптеке ру есть, но там если заказывать, то через день-два только забирать и упаковка 100 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Сегодня была в сирге и сказали что заморозка стоит 16 тыс. и +400 р в месяц за хранение, как вы думаете могли ли в регистратуре ошибиться и сказать не ту сумму? Я 2 раза переспросила и она сказала 16 тыс. Я думала что заморозка стоит в районе 5 тыс, а не столько, позвонила в артмедгрупп и там сказали сама заморозка стоит 5 тыс. Неужели сирг настолько дорогой центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, позаявениюпациентки переносят и 3х.

 

Аngel_22, может вам сказали заморозку эбрионов? Чет дороговато очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, а тебе именно в сирге что ли надо замораживать? Ну и шли бы в Артмед с мужем. А то выяснять 16 не 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...