Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MAMAntenok) да я вот тоже уже думаю что может быть ошиблись и не то сказали. olesia 32 да нет нам не принципиально в сирге, я уже тоже позвонила узнала сколько в артмеде там сказали 5 тыс.заморозка+ 2 тыс.транспортировка до краевой итого получается 7 тыс.нужно будет отдать, ну это еще норм, не 16. А никто не в курсе из-за чего А.Б. ушла? У старшей медсестры спросила не вернется ли Алиса Борисовна, она сказала уже точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, а транспортировка обязательна у них? Мне в краевой эмбриолог прям давал термос обычный (чтоб не покупать) с сирга везла. Там ее не в термос же выливают)))) В термосе что то брякало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  я в марте звонила в СИРГ у них была заморозка 6000,0 и хранение 400,0; в артмеде 4000,0, хранение 300,0 и перевозка 3000,0.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok) ну вообще по телефону сказали что вроде как обязательна, ну мы как туда пойдем в начале месяца и все точно уточню и может тоже с нашим эмбриологом поговорю чтобы тоже как нить самой привезти. Lausyя просто была там недалеко и заехала узнала, ну в любом случае в артмеде дешевле и ближе добираться туда. Пасибки за инфу девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, скажите пожалуйста, после ИИ выдают какой-то листок, где написано какого качества сперма была для вливания?

Мне что-то ничего не выдали, я сама забыла спросить, от растерянности... В первый раз когда делала выдавали выписку со всей информацией, правда это было не в краевой.

Врач, конечно, просто была на разрыв, у нее и свои пациенты и такие, как я , кто был у А.Б. раньше. Может поэтому и не выдала ничего, замоталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM

По вопросу не подскажу... А у кого вы были сейчпс, кто на разрыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, Теперь я у Госсен. Я так выразилась, т.к. теперь все пациентки, кто был у А.Б., перешли к другим врачам, а точнее к Госсен и Анниковой. Грудилова в отпуске. Конечно, теперь у них нагрузка больше стала. Очереди стали длиннее. Некоторые девочки возмущались сидели, что долго так. Но доктора не прохлаждаются, а трудятся как пчелки там, потому что нас очень много, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что теперь вообще сложновато будет на прием попасть даже к своему доктору.теперь как за 2 месяца заранее придется записываться?как интересно число принимаемых пациентов на день на каждого врача увеличилось или осталось прежним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, доктор только на словах мог перед ИИСМ сказать какая по качеству сперма - в письменном виде к сожалению не выдаём эту информацию...

 

Чернюк ушла в отпуск по уходу за ребёнком, но не потому, что надо сидеть с ребенком. Другие обстоятельства.... и причин не одна. Может вернуться, а может нет - пока неизвестно. В платных клиниках ЭКО она не будет работать.

 

Обычный @#$%& вы можете купить, если никакого другого не найдёте. Дело в том что специальный @#$%& без смазки идёт, а обычный - со смазкой (доктор пока размотает его весь перепачкается) и он шире чем датчик)

Изменено пользователем Une amie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie,  Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, я прошу прощения за настойчивость... неужели АБ вообще хочет уйти из профессии???? так ведь получается ... ни в краевой ни в платной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie с профессиональным праздником вас. Желаю Вам хороших пациентов,крепких нервов и больших успехов в Вашем не простом деле. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie,

Как не поверить Вам? Как не послушать,

Если Вы, праведник наш,

Лечите тело, влияя на душу -

Высший врача пилотаж!?

В помыслах Ваших, святых, благородных,

Нет и намека на тень...

Что ж, дорогой медицинский работник,

С праздником Вас в этот день! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, что вы) в профессии останется, но пока не связана с ЭКО. Скажем так - она расширяет свой кругозор в плане взгляда на гинекологию. Свою работу она обожает, поверьте мне) Процент беременностей хороший, осложнений мало. ттт - почему бы не любить то, что получается?

в этом году не дают делать руками - разрыв связи с пациенткой. Это принципиально важный момент. Если кто-то радуется, что другой врач делает переносы...то просто подумайте. это должен хороший репродуктолог, а не хороший хирург.

 

Спасибо, дорогие, за поздравления! пусть у вас (пусть и с нашей помощью) всё получится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie В этот день прекрасный летний

Я хочу Вам пожелать

Посреди чужих болезней

О себе не забывать.

 

Жизнь пусть будет долгой, яркой,

Без печали и забот.

Много будет в ней подарков,

Солнце светит круглый год.

 

Все исполнятся желанья

Наяву, а не во сне.

То, что людям Вы отдали,

Пусть вернется к Вам вдвойне.

Изменено пользователем Angel_22
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie,  грустно все же за АБ...в любом случае пациенты будут очень ждать ее возвращения! и о хорошем: с профессиональным Вас праздником! сил и успехов Вам в вашем труде! Ведь каждый Ваш успех - это чье-то долгожданное счастье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать возвращения АБ!!!!)))) вдруг что то изменится))) :reverans: иногда мы думаем, что есть только одна дверь- вход или выход, но меняются обстоятельства, люди,время и.... открывается ещё одна дверь, а потом ещё одна. :D.

 

Une amie, Если общаетесь с АБ- передайте ей наши наилучшие пожелания- удачи во всех её начинаниях.))))!!!! здоровья и благополучия её семье.)))))) И вот подскажите как настроить себя на общение с др. врачом- я уже сейчас переживаю, не знаю как и что... а вдруг это тоже влияет на результат?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  как настроить себя...?

Выберите врача, подходящего вам по темпераменту: у нас на выбор все есть- холерик, флегматик и сангвиник.

АБ больше сангвиник пожалуй.

Хорошо, передам ей ваши пожелания! Ей будет очень приятно!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла тест на определение характера: холерик 26 % сангвиник 18 % флегматик 21 % меланхолик 35%. если я выберу врача тоже меланхолика- думаю мы и с места не двинемся. )))))) :girl_dance: будем обе переживать и всё... мне нужен "двигатель"!!!! короче- "волшебный пинок"....))) :embrace: кто из докторов ещё сангвиник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-нибудь слышали по поводу дня открытых дверей "Вся правда об эко" 23 июня? Интересно может ли это быть полезно или лучше не засорять голову лишней информацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MamaMilli, меня раздирает любопытство)))) :Crazy: откроешься?

Любопытство в чем? У меня такое ощущение, что ник был другой у тебя? Нет?

 

Думаю что потерпеть больничные условия 5 дней можно. План родов обсуждала с врачем по палате.

Я желаю, чтобы случилось так, как ты хочешь, а ни так, как удобно врачам. Конечно хорошо, когда кто-то поддержит в такой ситуации.

 

Девочки, что-нибудь слышали по поводу дня открытых дверей "Вся правда об эко" 23 июня? Интересно может ли это быть полезно или лучше не засорять голову лишней информацией?

Что-то своё услышишь для себя. Если хочется сходить - иди. А лишняя информация сама утечет и не осядет. Изменено пользователем MamaMilli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ник был другой- совершенно верно)))) ну узнаешь про ведение беременности, род.дома и т.д. вот я и подумала.....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Скажите, если кто принимает(принимал) Дюфастон, в какой упаковке он был? Муж купил в аптеке, смутило что упаковка абсолютно другая - бело-розовая. А обычно я покупала в бело-оранжевой. Вдруг подделка? Как проверить, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше заменить утрожестаном по согласованию с врачом, т.к. подделок действительно много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...