Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

А разве там простое узи делали? В прошлом году там мониторили в цикле, через неделю после XГЧ и проверяли сердцебиение и вроде бы все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто узи, (когда собираешь анализы) на 5-7 и 20-22 день цикла. Раньше делали, теперь нет. Из врачей сейчас только Г*оссен и А*нникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... ну что то совсем тревожно становится... :chih: я когда просто собирала анализы никакое УЗИ не делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из-за узи то тревожиться? ) Врач же должен видеть узи-картину на начало и на конец цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, я не из- за УЗИ тревожусь...и что значить "увидеть картину на начало и на конец цикла"? а остальное время не наблюдать чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, Грудилова же выйдет рано или поздно с отпуска. Сейчас опять новеньких наберут врачей. Хоть бы Анникова никуда не ушла в этом году :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, почему врачей? только одну же...или уже не знаем сколько...(((( эхххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ну как почему? В начале года их там было 6!!!!!!!!!! А сейчас 3 осталось, поэтому и врачей. Кто- то ещё и заведующей должен стать.Блин, как всё это печально(((((((( Только адаптируешься к краевой, их распорядку, правилам, врачам и тут бах и всё с нуля практически(((((((((((((((

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, поздравляю!!! Очень здорово! Вселяет надежду! :)

Желаю беспроблемной беременности и родов в срок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да я думаю про заведующую ещё не точно....(((( а вот там ещё Ударцева Е была? тоже ушла чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Важенина же тоже в отпуск собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки говорят Важ-на ушла...

Ужас какой...Что там происходит то вообще? И 1,5 года не проработал новый коллектив и уже разбегаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, она в декрет ушла, уже пару месяцев как. Написала же Лана, что она в стационар перешла.(я про Важенину)

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, т.е. вернулась на своё место получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может АБ вернется? И будет заведующей ))) Вот было бы здорово....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А Важенина точно в стационар ушла???? А кто же тогда пункции и переносы делать будет?????? И как это узи делать не будут, это как получается прийдешь на прием как вот мне например надо чтоб посмотрели матка подросла или нет и меня врач не посмотрит что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Моей сестре перенос в субботу делала сама Госсен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу вроде всегда дежурный врач делает. На счет Важ. никто ничего официально не заявлял, чисто слухи. На счет Г*рудиловой, я знаю, что в отпуске, а имела ввиду, что именно сейчас принимают только двое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никуда не уйдёт заведующая- просто слухи... и то может не слухи, а вообще " трёп" пригласили человека на консультацию в стационар...а тут уже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А Важенина точно в стационар ушла???? А кто же тогда пункции и переносы делать будет?????? И как это узи делать не будут, это как получается прийдешь на прием как вот мне например надо чтоб посмотрели матка подросла или нет и меня врач не посмотрит что ли???

Тех кто сегодня пришел на узи на 5-7 или 20-22 дц к 8.00 без записи отправили делать по месту жительства. Это касалось только тех, кто из Барнаула. Всех остальных принимали. Объяснили тем, что всего 2 врача и они не успевают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A ммм а я из соседнего городка, надеюсь меня 1 числа примут на узи и ничего не поменяется. Девочки а вы заметили что как Алиса Борисовна ушла в отпуск так все наперекосяк пошло, я представляю какие сейчас очереди будут к врачам.

 

olesia 32 ну вот, а то девочкам не давали делать переносы и пункции, а теперь когда некому так хоть у девочек будет практика, а не только печатанье бумаг. А Госсен в каком кабинете принимает? У нее случайно не пышные такие волосы?

 

Ждём7лет// на счет А.Б. пока неизвестно, хотя я разговаривала со старшей медсестрой и она сказала что А.Б. не вернется уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г*оссен в 505. А*нникова в 515.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A а Грудилова же тоже в 505 принимает? по крайней мере я ее видела там до отпуска. Получается на месте Алисы Борисовны сейчас находится Госсен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Госсен в каком кабинете принимает? У нее случайно не пышные такие волосы?

Принимала на месте АБ она, в ее кабинете на прошлой неделе. Волос да, пышный, русый. Я осталась довольна ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабинет же свободен, почему бы и нет? :) Она в 504 принимала ранише, а узи или в 505 или в 515 делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...