Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

SGGM ясненько, я к Грудиловой записалась, надеюсь что она тоже хороший врач и побеседовать с ней как с А.Б. будет можно.

 

L_A_N_A я просто подумала мало ли может я врачей перепутала, помню что в 505 принимали А.Б. и Грудилова только, ну теперь ясно, все стало на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, расскажешь потом о своих впечатлениях...ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, пожалуйста! Вот сколько я обследовалась меня не отправляли на 5-7 и 20-22 дц на узи. Это что-то новенькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они все там хорошие! Просто надо выбрать своего врача. Я сначала расстроилась, что теперь придется идти к другому врачу, но после приема и всех процедур, я решила, что не стоит еще и на это нервы свои тратить. Валерия Александровна меня не разочаровала, слава Богу!

У нас итак, девчонки, хватает нервотрепки с нашими проблемами. Я решила,будь что будет, и не важно какой врач - главное чтобы был результат!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, жаль, что можно только один раз поставить" нравится" !!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок конечно обязательно поделюсь своими впечатлениями от приема, просто дело в том, что с А.Б. у нас был уже четкий план что дальше делать, а вот теперь я не знаю какая тактика будет у другого врача, а вдруг все снова затянется, очень уж бы этого не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, :reverans::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с SGGM.

А на счет узи, у меня было в листочке с перечнем анализов, который на самом первом приеме выдали. Может не всем, конечно, назначают. Но когда утром прихожу на мониторинг (я в цикле), многие девочки занимают очередь " кто ПРОСТО на узи"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A мне надо было идти просто на узи проверить динамику роста матки на прогинове так у меня тоже было написано что прийти с карточкой и занимать очередь с теми кто уже мониторит в цикле

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, не переживай.... я же тоже этого боюсь.. да и нас много таких...((((( но надо верить в лучшее!!! я думаю врачам с нами "новенькими" тоже не просто... надо вникнуть в наши проблемы и найти с нами общий язык....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте, девочки :) Все будет хорошо! Все в итоге сложится, всему свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок да конечно нужно надеяться на лучшее, как на прием схожу отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, когда тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок я на 1 июля записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A,  удачи! а у меня М в субботу пошли, так что цикл я пропустила... а что дальше и не знаю, нало узнавать про отпуск НМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :girl_bye: Была сегодня на приема у Госсен, принимает в 505, народу тьма, вместо записи на 2.30, зашла в 4.30, еще были утренние девочки, кто в цикле и в цикл вступать приехал. Обычно таких уже до 11-12 всех принимали. И АБ там была, правда без халата, не работала. Госсен сама делала девочкам переносы. И Анникова еще прием вела в 515. Тяжело им сейчас, двоим. :(

А я на разбор приезжала после пролетного крио :girl_cray: спросила, можно ли использовать квоту в этом году, у меня только в прошлом был протокол. Дали список анализов, тоже там УЗИ есть в начале цикла сделать и в конце и с анализами приезжать в сентябре, так договорились. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A,  удачи! а у меня М в субботу пошли, так что цикл я пропустила... а что дальше и не знаю, нало узнавать про отпуск НМ...

Спасибо. Очень на эту удачу надеюсь и, конечно, на своего врача.:) А что дальше? Ждать следующих М и в цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, ага, если будет к кому вступать!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Все то уж поди не разбегутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, а ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :girl_bye: Была сегодня на приема у Госсен, принимает в 505, народу тьма, вместо записи на 2.30, зашла в 4.30, еще были утренние девочки, кто в цикле и в цикл вступать приехал. Обычно таких уже до 11-12 всех принимали. И АБ там была, правда без халата, не работала. Госсен сама делала девочкам переносы. И Анникова еще прием вела в 515. Тяжело им сейчас, двоим. :(

А я на разбор приезжала после пролетного крио :girl_cray: спросила, можно ли использовать квоту в этом году, у меня только в прошлом был протокол. Дали список анализов, тоже там УЗИ есть в начале цикла сделать и в конце и с анализами приезжать в сентябре, так договорились. :reverans:

очень жаль что не получлось, я за вас прям переживала...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня неделю назад записали к Важ-ой, а вчера перезвонили, она теперь в стационаре работает, предложили Гос-н, Анник-у или Груди-ву, ближайшее 12.07 к Госс. ...записалась...

С УЗИ не очень хорошо конечно - в моей поликлинике отправляют в Добрый Доктор, а там запись за месяц. Но получается раз я уже его прошла, больше же не надо? Теперь поди только в протоколе будут мониторить...

 

Alenka0386, поздравляю!!! Очень рада за вас! Побольше бы таких сообщений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так... получается МН всё таки ушла? .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Да, да, да. Ушла и ушла. Или ты к ней подумывала идти что ли? Мне вот как то ни холодно ни жарко от того, что она ушла. Хотя, конечно там наверное теперь опять очередины будут...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да тут дело то ни в том, ... может и к ней бы пошла.. а почему бы и нет... просто уходят специалисты- коллективу не просто в таких ситуациях... это просто и человеческое мнение и мнение пациента.... что же вы так радуетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...