Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ФрекенБок, в смысле чему я радуюсь? ты вообще о чём???? ты как всегда всё по своему поняла((( Моё тройное да означало, что точно ушла, ты же в своих предыдущих сообщениях писала, что может ещё не ушла, а мы уже уже слухи пустили ( хотя девочки уже не сколько раз писали,что она в стационар перешла).

Изменено пользователем olesia 32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, аа... ну поняла теперь...))))) видишь не всегда можно прочитать с точность все эмоции... ну ничего разберёмся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ты мне лучше напиши про гистеру. Долго тебя там держали после неё? Я 29.06 тоже иду на неё в краевую. Я думала, что с утра сделают и ещё на работу пойду, а мне сказали, что вроде не раньше 15,00 оттуда уходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, а ты у кого?

Я у Валерии Александровны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто был у остеопата? у кого? напишите отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления. Еще одна позитивная новость вам в ленту. У меня подруга в краевой с 3 ЭКО заБ, тоже с тригерром диферелин. Вчера хгч получила. Чудеса да и только...

 

А насчет врачей, печально конечно, что опять коллектив меняется, от этого не просто и нам и врачам. А Чернюк насколько знаю в антуриум ушла, но это не 100 % инфа, так что если что тапками не кидайте в меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, что за фирма такая антуриум? это где пиявочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, что за фирма такая антуриум? это где пиявочки?

Антуриум это многопрофильная клиника. Эко в ней не делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... а была надежда, что вернётся АБ :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386 поздравляю, здоровья вам и простого женского счастья от долгожданной беременности и предстоящих родов)))) А на счет А.Б. ну это конечно ее дело куда ей идти и где работать, вы бы наверное тоже на ее месте не сидели бы 6 мес. просто так дома, значит на то есть своя причина, конечно хотелось бы ее видеть снова в краевой так как таких как она я больше не встречала, самый лучший врач который мне попался за все мое время хождения по больницам.

 

ФрекенБок ой да не говори, мне очень хочется чтоб она вернулась, ну ведь это только наши мысли, а есть еще и начальство которое может все в одночасти изменить, но такую как она я уже вряд ли увижу на приеме в краевой

 

Девочки у меня возник вопрос помогите разобраться, сдавала кровь на токсоплазму, цитомегаловирус и герпес так вот мне врач инфекционист сказала что у меня какая то серая зона авидности на токсоплазмоз и пока нет иммунитета к этому токсоплазмозу нельзя проводить эко, прописали таблетки и свечи, кто либо когда то с этим сталкивался и как вы поднимали иммунитет???

Изменено пользователем Angel_22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, очень хорошая новость об успешных ЭКО, только я немного не поняла как понять "3 ЭКО заБ, тоже с тригерром диферелин" ?

 

Девочки конечно печально, что врачи так часто меняются, но ушли так ушли, они же тоже люди, женщины и матеря. Нас желающих (к сожалению) так много, они устают и з/п наверно не соответствует объему выполненной работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, 3 ЭКО Заб,тоже с тригерром диферилин- это расшифровывается как " забеременела с помощью Эко третьего по счёту и ей ставили в протоколе укол, который нужен для предотвращения гиперстимуляции, так как наверное у неё Спкя. Я лично так это поняла))). А насчёт врачей, да у них не большая зарплата и объём работы гигантский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ты в какой стадии кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, в стадии решила сначала сходить на гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я вся в расстройстве! Мес. были 3 июня и сегодня походу снова начинаются. Живот болит со вчерашнего вечера. Вчера пила таблетки, сегодня с утра одну и один фиг болит. раньше выпью раз и всё проходит.

Как они некстати сейчас. Думала, если все ок, то в протокол в начале июля. Теперь не получается, НМ же в отпуск уйдет. А до августа ждать, тоже не вариант, муж заканчивает лечение и надо скорее в протокол. вот такая печаль-беда.......прям плакать охото...... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, я знаю, что не делают, но здесь писали, что АБ не уходит в другую ЭКО клинику, а просто расширяет свои познания

 

Федосья, у нее был 3 протокол по счету, в нем она и заБ. А при триггере диферелине очень редко наступают Б, знаю, что в Артмеде при таком триггере вообще перенос не делают, а уводят в крио, т.к. шансы заБ стремятся к нулю. Поэтому и пишу, что еще одно чудо случилось

 

olesia 32, ты правильно поняла ;)

 

koshcka88, а может тест мочкануть, моя Б так и начлась, думала М придут, так все болело и поясница и живот за несколько дней до предполагаемых М, хотя раньше всегда все безболезненно приходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, я уж сама про это думала, т.к. грудь болела в этом месяце адски, давно так не болела. Но увы, труб нет у меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesia 32 Подскажи пожалуйста а на гистеру кто направляет? врач по месту жительства или же в краевой лечащий врач? и бесплатно? Вот думаю мне бы не помешала эта процедура, но как ее бесплатно пройти я с др. города. После неудачного ЭКО ничего не назначили, сказали приходите осенью. Что сидеть сложа руки что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, подскажите, пожалуйста, 20 был перенос моих эмбриончиков, а сегодня поднялась температура до 37.4. Это не опасно? Температуру сбивать чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего врача гематолога в Краевой по мутациям крови.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуленок, Я, конечно, не врач...Но читала, что поднятие температуры после переноса или ИИ в таких пределах это нормально.Вы главное не переживайте! Ну и таблетки, я думаю, сейчас не нужно пить. Отдыхайте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, спасибо за поддержку! Надеюсь это мой организм так реагирует просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, подскажите, пожалуйста, 20 был перенос моих эмбриончиков, а сегодня поднялась температура до 37.4. Это не опасно? Температуру сбивать чем-нибудь?

У меня темп до 37,4 поднималась на фоне приема утрожестана. Врач сказала, что это норма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуленок, у тебя в поддержке утрожестан есть? Прогестерон при поддержке после подсадки всегда температуру повышает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуленок,  здравствуйте! Нет, с такой температурой делать ничего не надо! Это может быть даже наоборот хорошим признаком!

 

Девочки, не переживайте! У нас есть достаточно много беременностей на диферелине!!

МН на пару месяцев в стационаре, потом скорей всего вернется.

 

 

Раньше на УЗИ смотрели всех АБ и НМ, Госсен только по кому вопросы у нее были. Сейчас действительно городских врачи просят проходить по м/ж.

Кто был у АБ- не пугайтесь что в списке обследований не у всех стояло узи на 5-8 и 20-22 день цикла. Она на приеме могла посмотреть например - и этого было достаточно. Это мог быть и 18 день допустиим, но если потэндомнтрию всё хорошо- зачем гонять на узи, если и так информативно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...