Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ждём7лет//,  просрочка в несколько дней- ничего страшного! И у мужа тоже.

 

Мама дважды 777, ну так там же платно, а тут, что перед чужими пациентками распинаться. Можно было хотя бы на вопросы ответить, все равно считаю неправильным такое отношение врача к пациенту.

 

Как-то не совсем понятно про что вы. Причем здесь чужие пациенты и платно? Какое отношение врача к пациенту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Будьте добры, подскажите анализы 10 дневки нужно пересдать, если "вступление" на месяц отложилось? и еще по поводу бак посева подскажите, в том числе мужского ))

Мы тоже надеялись, что например бакпосев (срок 1 мес) будет годен. а пересдали высеялась бяка, лечили. Вам это надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//,  просрочка в несколько дней- ничего страшного! И у мужа тоже.

 

 

 

Как-то не совсем понятно про что вы. Причем здесь чужие пациенты и платно? Какое отношение врача к пациенту?

речь о том как проводит один и тот же врач в платной и бесплатной клиннике. в бесплатной торопится и не отвечает на поставленные вопросы,зато в платной очень внемателен к своим пациентам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, скажите пожалуйста, можно ли сдать кровь на гемостаз и на необходимые гормоны для вступления в цикл в краевой?? есть ли реактивы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, да это мы про врача из ЖК, которая принимает и в ЖК пару дней в неделю, и в артмеде. Отношение к пациентам абсолютно разное, я просто написала свои личные наблюдения по этому поводу и мнение. Это не про краевую :D

 

К краевой у меня претензий нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а почему тогда в регистратуре сказали, что к Анниковой запись 1 июля на последнюю неделю июля? А теперь получается 15 июля только записываться на начало августа?

Не знаю, почему так сказали. Мне она так говорила уже 2 раза , что отпуск до 1 августа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, ну так там же платно, а тут, что перед чужими пациентками распинаться. Можно было хотя бы на вопросы ответить, все равно считаю неправильным такое отношение врача к пациенту.

Alenka0386, мне видать "повезло", я пришла на прием в консультации уже настроившись, что прием пройдет быстро как вы описали. Ничего подобного, по 20-30 мин на пациента. Я там просидела 2 часа в очереди :malicious:

А с понедельника выходит Ю.В., а другие уходят в отпуск, сказали, что останется 2 врача на приеме, т.е. опять будут очередища.

Alenka0386, уже дали на второй скрин талон? Мне на 18.07, время пока неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о том как проводит один и тот же врач в платной и бесплатной клиннике. в бесплатной торопится и не отвечает на поставленные вопросы,зато в платной очень внемателен к своим пациентам.

Да ведь не врача в этом случае винить надо.... Вы поймите, что сейчас по полису на врачебный прием выделяется 12 минут (кажется так, думаю врач поправит...). И талоны выдают с учетом этого времени... Вот и как врачу всё успеть? Если будет дольше, то другие под дверью будут обижаться.... Вот и палка о двух концах... (поэтому и хожу платно, так как дотошная очень... ;))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  сходила сегодня я к ангиохирургу в Краевую (к зав.отделения С*убботину).... Что-то я в расстерянности... По дуплексу всё очень плохо... А он даже не смотрел в заключение... Издалека на вены глянул (даже не притронулся), говорит "Всё хорошо!".... Что делать? Я в сомнении....Ноги сильно не беспокоят, но "звездочки" напрягают внешним видом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,  гемостаз вы можете сдать через гематолога в краевой. С гормонами проблематичней, если вы барнаульская- к сожалению реактивы только для тех, у кого сельская прописка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, гемостаз вы можете сдать через гематолога в краевой. С гормонами проблематичней, если вы барнаульская- к сожалению реактивы только для тех, у кого сельская прописка.

я не барнаульская,значит все гормоны и гемостаз могу сдать бесплатно?

 

raduga_24, гемостаз вы можете сдать через гематолога в краевой. С гормонами проблематичней, если вы барнаульская- к сожалению реактивы только для тех, у кого сельская прописка.

к гематологу запись так же через регистратуру ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про платное и бесплатное- это да... Но разница, пожалуй, потому, что больше времени выделяется на пациента. Если врач любит свою работу и пациента- то отношение одинаковое!! Поверьте мне. А вот если ради денег работает- то тут конечно................

Хотя достойной оплаты и достойных условий для работы, таких, чтобы не было выгорания и озлобления- хочется всем!

На самом деле- если человек не ищет хороших для себя условий и терпит ненормальные ... Простите меня, но он дурак. А если терпит, то ещё и озлобляется. Поэтому в итоге выходит озлобленный дурак. Это не только врачей и работы касается. А впринципе всех профессий и сфер жизни.

 

Да, записывайтесь через регистратуру нашу к гематологу, и говорие что в плане дообследования перед эко сказали исследовать гемостаз. А гормоны чтобы сдать- по дням цикла подъезжайте, очередь к м/сестре на анализы занимайте и при себе карточку. Она выпишет направление- пойдете сдадите. С 8 до 11 ч

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про платное и бесплатное- это да... Но разница, пожалуй, потому, что больше времени выделяется на пациента. Если врач любит свою работу и пациента- то отношение одинаковое!! Поверьте мне. А вот если ради денег работает- то тут конечно................

Хотя достойной оплаты и достойных условий для работы, таких, чтобы не было выгорания и озлобления- хочется всем!

На самом деле- если человек не ищет хороших для себя условий и терпит ненормальные ... Простите меня, но он дурак. А если терпит, то ещё и озлобляется. Поэтому в итоге выходит озлобленный дурак. Это не только врачей и работы касается. А впринципе всех профессий и сфер жизни.

 

Да, записывайтесь через регистратуру нашу к гематологу, и говорие что в плане дообследования перед эко сказали исследовать гемостаз. А гормоны чтобы сдать- по дням цикла подъезжайте, очередь к м/сестре на анализы занимайте и при себе карточку. Она выпишет направление- пойдете сдадите. С 8 до 11 ч

спасибо вам огромное!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Подскажите плиз ко скольки нужно приходить чтобы на УЗИ занять очередь к Грудиловой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про платное и бесплатное- это да... Но разница, пожалуй, потому, что больше времени выделяется на пациента. Если врач любит свою работу и пациента- то отношение одинаковое!! Поверьте мне. А вот если ради денег работает- то тут конечно................

Хотя достойной оплаты и достойных условий для работы, таких, чтобы не было выгорания и озлобления- хочется всем!

На самом деле- если человек не ищет хороших для себя условий и терпит ненормальные ... Простите меня, но он дурак. А если терпит, то ещё и озлобляется. Поэтому в итоге выходит озлобленный дурак. Это не только врачей и работы касается. А впринципе всех профессий и сфер жизни.

 

Да, записывайтесь через регистратуру нашу к гематологу, и говорие что в плане дообследования перед эко сказали исследовать гемостаз. А гормоны чтобы сдать- по дням цикла подъезжайте, очередь к м/сестре на анализы занимайте и при себе карточку. Она выпишет направление- пойдете сдадите. С 8 до 11 ч

извините,еще один вопрос - я была у Чернюк,теперь без разницы к какой м/сестре подходить за направлениями на анализы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verasolnishko а описать как все было сможете? И если делали в краевой то у кого наблюдались? А подсадка без наркоза делается, больно?

 

Заветная а если не секрет у кого наблюдались по поводу эко? Я так понимаю что вы сейчас в ожидании малыша? И с какого раза все получилось? а по поводу молоденьких врачей им тоже нужно учиться чтобы делать пункции и переносы и конечно пока у них опыта мало они и будут советоваться с врачами более опытными. А вы не в курсе сколько в краевой стоит криоконсервация эмбрионов?

цена 1 пробирки замороженной 4250р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-1078 спасибо большое,а вы не знаете как давно уже в краевой криоконсервацию спермы не делают? А то на сайте написано что делают и стоит недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), завтра буду записываться на 14 или 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь не врача в этом случае винить надо.... Вы поймите, что сейчас по полису на врачебный прием выделяется 12 минут (кажется так, думаю врач поправит...). И талоны выдают с учетом этого времени... Вот и как врачу всё успеть? Если будет дольше, то другие под дверью будут обижаться.... Вот и палка о двух концах... (поэтому и хожу платно, так как дотошная очень... ;))

Не соглашусь с Вами: стою на Комсомольском у другого врача. Вот никакой спешки совершенно. И все расскажет, еще и схематично нарисует. Объясняет от и до. Ухожу от нее без вопросов нерешенных .Все же от врача много зависит и от желания общаться. :flower:

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-1078 спасибо большое,а вы не знаете как давно уже в краевой криоконсервацию спермы не делают? А то на сайте написано что делают и стоит недорого

Вот этого к сожалению не знаю!

 

Приветики! :Hello:

:giverose: Да уж много, только все не совсем общительны :D .

Может кто - нибудь знает, у нас в городе хорошего андролога. Не знаем куда обратиться, может есть у кого опыт.

Привет! хороший андролог на малахова есть,в моторщиках.Прием платный, но эффективный, муж к нему ходит если нужно.

 

Девочки приветик! Подскажите плиз ко скольки нужно приходить чтобы на УЗИ занять очередь к Грудиловой

Если на узи в цикле (с листочком расписанным),то лучше к 7,00 если хочешь раньше пройти, если не торопишься, то к 8,00 можно придти... Если не в цикле,а просто на УЗИ то с 8,30 можно, т.к. раньше 9-10 точно не пройдешь, потому что сначала всех цикловых смотрят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-1078 спасибо большое что подсказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки подскажите плиз у кого-то цитомегаловирус был положительным, если да, то чем лечили? Я прошла курс лечения месяц, но все равно показывает положительный результат, вот и не знаем с врачем остаточный эффект это потому что мало времени прошло или что-то еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, это же какой то вид герпеса вроде? А герпес не излечим. У меня он тоже есть по анализам есть и я никогда не лечила. Просто получается, что он есть в организме в неактивной форме. А с каким врачем вы не знаете, из краевой?

 

Angel_22, у тебя видимо он в какой степени выше нормы, поэтому врач и сомневается. Для зачатия этот вирус не влияет, но на развитие плода сильно, поэтому могут не дать добро на Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32 да сегодня была у инфекциониста, месяц назад по анализам показало что ЦМВ положительный и токсоплазмоз, назначили лечение сегодня получили результаты, токсоплазмоз уже в неактивной форме, а вот ЦМВ так и остался положительным, врач и не знает то ли после лечения еще мало времени прошло и еще поэтому показывает, то ли фиг знает что назначила еще мазок днк на цмв сдать и ЦМВ кровь, не знаю что будет в результате всего этого, проблема вся в том что разрешение на эко не дает, и откладывается еще теперь эко не знаю на сколько циклов. Я где-то читала в инэте это вроде разновидность герпеса какого-то 5 типа. Что само интересно в декабре был иммунитет к цмв все норм было, а сейчас как назло повылазило, иммунитет слабый вот все и цепляется, поднимаю его поднимаю ,а толку никакого нет, как только чуть ветер подует так сразу герпес((((

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Подскажите, направление на кровь выдает старшая медсестра или та, которая сидит с доктором? Куда стоять в очередь за направлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...