Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

SGGM если на гормоны, то мне выписывала медсестра которая в кабинете с врачем, а на торч инфекции не знаю как сейчас, но недавно не было реактивов только на СА-125 давали, остальное я все платно сдавала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM да не за что, обращайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM Направление на ХГЧ выписывает старшая медсестра в кабинете напротив 505.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_girl, :Hello::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как долго готовится результат анализа спермограммы в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как долго готовится результат анализа спермограммы в краевой?

Мой муж сдавал в апреле и мае, результат был в этот же день после 14-00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как долго готовится результат анализа спермограммы в краевой?

добрый день! 7 дней нам готовили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-1078

cherry_girl

Ой насколько разные ответы(((

Это вы про Краевую?

Мне муж сказал что везде где сдавал результат был в тот же день, мах на следующий, но в краевой не сдавали ни разу... И как раз сейчас важен срок выполнения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сг делается быстро, точно не семь дней.

 

Девочки, кому завтра назначено, кто из врачей в краевой завтра работает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, у меня сегодня утром там сестра была и сказала, что народу было тьма и работала только одна врач. Кто конкретно она не видела. И талоны сегодня только к Госсен на 2-ую неделю июля давали, а к Грудиловой нет. Почему интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-1078, вы что... семь дней.... это вообще не реально... в этот же день после 14-00... ну в крайнем случае на сл. день...

 

olesia 32, только не говорите, что и последние ушли((((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я и сама не пойму что там опять происходит??????????? Анникова с 11.07 по 31.07 в отпуск уходит это уже точно, Госсен во вторую половину июля принимать будет, а вот что там с Грудиловой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! С утра сижу в очереди на УЗИ народу тьма человек 35-40 на УЗИ кто в цикле,в цикл и просто на УЗИ. Работает одна Грудилова и все,Анникова и Госсен в командировке. Ужас короче,думаю к вечеру пройдут. Про приём на вторую половину июля узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про СГ поняла, Спасибо.

Но вот про то что Гос,,сен будет принимать во второй половине июля - как так?! я была записана к Важ-ной - позвонили перенесли аж через 3 недели (на 12 июля) к Гос-н.... И что теперь опять перенесут прием??? (((( я на 12е надеялась...

Изменено пользователем Koteikasofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить.. а ЭКО то там вообще успевают делать? Если на такую толпу 1 врач

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, Будет принимать будет. Просто я не понятно, наверное, написала. Я имела ввиду, что сегодня записывали на вторую половину июля, а 15 июня запись была на первую половину к Госсен, а к Грудиловой вообще не записывали сегодня. Не переживай)

Изменено пользователем olesia 32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22 Лично у меня была история с цитомегаловирусом в краевой сдала положительно, инфекционист не дал добро на ЭКО я поехала в Диагностический пересдала и показало что всё нормально. Вернулась к инфекционисту с анализом на что она мне сказала реактивы видно у нас плохие много кому показывает положительно. Так что лечить ничего не пришлось дали добро на ЭКО))) но это было года 2 назад :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Госсен в понедельник будет вести прием, вернется из командировки? А то я в протокол планировала вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... чую поди в сентябре сама себе протокол вести буду... уже в принципе всё расписано))))вот только перенос как делать буду))))) :Crazy:

 

если так будет там продолжаться..... боюсь на сл. год квот дадут меньше в краевую(((((....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, будем помогать друг другу :girl_hospital:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, будет. Сестре моей медсестра сказала сегодня в 3 по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра получается только грудилова будет? то есть если к ней вступишь, она весь протокол и вести будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, как у сестры результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...