Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

SGGM, пролет 3- ий уже((((

 

Лелик81, а ты завтра в протокол? Ты же у Анниковой? Так даже если ты и в понедельник прийдешь к Анниковой уже в цикле на второй приём, то пункцию и подсадку все равно другой врач будет делать. Анникова же с 11 числа уходит в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Анникова и Госсен должны уже в понедельник начать вести приём. Хоть и Грудилова одна принимала сегодня но успевала и пункции сделать и переносы и ещё делать УЗИ. Мне она очень понравилась,я сегодня была у неё первый раз. Очень вежливая,внимательная все спокойно объяснит не торопять хотя сегодня очень много народу было человек 35-40 где то так

 

Мамулечка) спасибки большое что ответила. Я в декабре сдавала в краевой было положительно,но консультация инфекциониста была по месту жительства,мой врач дала направление в диагностический на пересдачу и мне написали что у меня иммунитет к нему дали добро на Эко, после этого прошло около года снова нужно было пересдавать пришла в краевую к инфекционисту и снова положительно теперьвот думаю наверное тоже надо снова чесать в диагностический пересдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Анникова и Госсен должны уже в понедельник начать вести приём. Хоть и Грудилова одна принимала сегодня но успевала и пункции сделать и переносы и ещё делать УЗИ. Мне она очень понравилась,я сегодня была у неё первый раз. Очень вежливая,внимательная все спокойно объяснит не торопять хотя сегодня очень много народу было человек 35-40 где то так

 

Мамулечка) спасибки большое что ответила. Я в декабре сдавала в краевой было положительно,но консультация инфекциониста была по месту жительства,мой врач дала направление в диагностический на пересдачу и мне написали что у меня иммунитет к нему дали добро на Эко, после этого прошло около года снова нужно было пересдавать пришла в краевую к инфекционисту и сснова положительно теперьвот думаю наверное тоже надо снова чесать в диагностический пересдавать

да, у меня у подруги тоже аналогичный случай, надо пересдавать в другом месте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81 пасибки,ну вот теперь точно я уверена что у них просто с анализами что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает сколько квот осталось? Мне в октябре на Эко, боюсь к октябрю уже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а в крио вступать до какого дня цикла можно, если вдруг первый день приходится на выходные? Обязательно ли с собой узи на 20-22 дц и анализ мазка или можно без этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana33, мне Госсен сказала, что в ноябре квоты закрывать будут, так что в октябре еще возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, если не успею все-таки в этом году - перенести на следующий? Что то волнуюсь вдруг вообще вычеркнут

 

Неправильно написала- перенесут на следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana33, от куда вычеркнут? Раз в год по полису обязательного страхования можно делать в краевой Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий год можно новую квоту брать, а эта пропадет, к сожалению. То есть не переживайте, сейчас попроще с квотами, раз в год можно воспользоваться, правда мне Госсен сказала, что сейчас будут строже к отбору, отсеивать тех, у кого низкий АМГ, меньше единицы. Но я что-то не знаю такого закона, наверное, боятся неудач с такими пациентами и сами так решили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий год можно новую квоту брать, а эта пропадет, к сожалению. То есть не переживайте, сейчас попроще с квотами, раз в год можно воспользоваться, правда мне Госсен сказала, что сейчас будут строже к отбору, отсеивать тех, у кого низкий АМГ, меньше единицы. Но я что-то не знаю такого закона, наверное, боятся неудач с такими пациентами и сами так решили.

капец.у меня низкий амг .интересно что наш доктор скажет по этому поводу? насколько это правда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охереть вообще((( а нам куда с низким Амг податься??? Блин надеюсь так не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, действительно... Случаи же разные - у меня вот все гормоны в норме и кол-во антральных достаточное, а АМГ низкий... Это же не значит что пролет будет ((( Всем шанс нужно давать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-нибудь из вас что понадобится или знакомым :confusion: Весь июль скидка на товар в наличии 15% (кроме розового комплекта)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла договариваться платно и стоимость вопроса незнаю. Думаю что потерпеть больничные условия 5 дней можно. План родов обсуждала с врачем по палате.

Lappi_// поздравляю тебя. то действительно ЧУДО! Желаю тебе теперь собраться и быть...всЁ в одной :)

и женщина и мама и жена

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто ходил на уз кавитацию напишите пожалуйста к какому времени и к какому кабинету на первую процедуру приходить, у меня с завтрашнего дня процедуры, а до НМ дозвониться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач Госсен, я на кавитацию приходила у 12 часам к ее кабинету и она меня отводила в другое крыло, где гистероскопию делают, там еще написано прием гинеколог Жасан И.А., номер не помню, потом смотрела все анализы и больничный открывала. Просто если к 12 не успеть, у них где больничные листы обед начинается с 12 до 13. А как у НМ, к сожалению, не знаю, некоторые девочки с утра приходили, а я все 5 раз с 12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната, А кавитации уже делают в краевой??? Сказали большая нагрузка и временно не делают??? Так делают или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lappi_// поздравляю тебя. то действительно ЧУДО! Желаю тебе теперь собраться и быть...всЁ в одной :)

и женщина и мама и жена

 

Спасибо, буду стараться. :) Эмоции переполняют..
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду стараться. :) Эмоции переполняют..

да уж эмоции переполняют даже меня! прочитала о твоем счастливом событии и сама расплакалась!!! так рада за вас с малышкой- не передать словами!!!даже не представляю какой счастливой может быть такая встреча... здоровья вам самое главное, а остальное все у вас имеется!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  здравствуйте! Желательно на 2 ой день приезжать. В первый не очень удобно- непонятно отслоился эндометрий или нет. А 3ий поздновато для стиимуляции. Хотя некоторые доктора берут и с 3го дня.

Про низкий амг- разговор был, но не меньше единицы, а меньше 0.5. Пока это на этапе разговоров, документ не подписан.

Спермограмма делается в этот же день, после обеда результат точно готов!

К другим андрологам ходить не надо- они не знают тонкости подготовки к эко Потом приходится просить идти к Клепиковой опять.

Когда вы приходите на кавитацию- до назначенного времени за час подходите к врачу в кабинет с картой и заглядывайте в кабинет- говорите что на кавитацию пришли чтобы она карту оформила.

 

Недавно был случай при амг 0.14 беременность после приема клостилбегита. ( трубы естественно проходимы) так что у всех есть шанс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, спасибо большое за ответ, а про анализы и узи не подскажите? а если крио в ец(просто думаю, что так и будет т.к. на згт не подходит)? просто переживаю, что первый день цикла придется на субботу и не факт что с утра, и не ужели месяц пропускать?

 

//[/Lappi_//, вот домой с дочей приедите и осознаете всю полноту своего счастья!!! :)

Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Ой, как я за вас рада!!! :flower: В каком роддоме рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура-Ура-Ура!!! От души желаю счастливого материнства!!! :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...