Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

курносикната,  Une amie спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Поздравляю!!! Столько всего пройти - уму непостижимо... Наконец то это свершилось!!! Твой комочек счастья теперь с тобой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, добрый день)))) нужна ваша помощь.... про ОКи .. последнюю таблетку выпила в пятницу 1 июля, теперь перерыв 7 дней..т.е. новый стандарт я должна начать в субботу 8 июля...? и не важно начались М или нет? я просто никогда раньше ОК не принимала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Можно я тебе подскажу)) Я много лет их пила. Ты всё правильно поняла. А почему ты думаешь, что месячные не пойдут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, спасибо! Рожала во 2-м по направлению из ЖК.

 

Lesya_80,  Спасибо большое!

 

Незнакомка2010,  спасибо большое! Часами налюбоваться не могу на этот комочек! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, поздравляю тебя от всей души.ты это это счастье заслужила. Счастливая! Ты мамой стала!

Заветная мечта сбылась!

За девять месяцев устала,

И вот дочурка родилась!

Пускай малышка подрастает

И жадно молочко сосёт,

При этом силы набирает,

А остальное всё придёт!

Тебе желаю для девчушки

Разумной нежной мамой быть!

Дарить чудесные игрушки,

Лелеять, холить и любить!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kopitoshechka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lappi_//, поздравляю!!!!!!! Здоровья и огромного вам счастья с доченькой. Пусть растет умницей и красавицей!!!

 

Девочки, кто в курсе, сколько сейчас точно стоить заморозка одного криотопа?

Изменено пользователем L_A_N_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lappi_//, поздравляю!!!!!!! Здоровья и огромного вам счастья с доченькой. Пусть растет умницей и красавицей!!!

 

Девочки, кто в курсе, сколько сейчас точно стоить заморозка одного криотопа?

в конце мая отдавала 4250 за одну соломинку. не думаю что цены поменялись.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце мая отдавала 4250 за одну соломинку. не думаю что цены поменялись.

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  спасибо!

 

L_A_N_A,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  тогда есть смысл приезжать только день на 10-11 на узи чтобы следить за фолликулом. Но в вашем случае можно даже попозже) день на 14 если с циклом ничего не поменялось.

 

ФрекенБок,  всё верно. Только 8 июля в пт, а не в сб. Для вашего удобства- окончание приема таблеток и начало следующей упаковки это один и тот же день недели всегда. Месячные обычно приходят на 3ий день после отмены таблеток, будут более скудные чем обычно- не пугатесь. Могут не успеть закончиться к моменту как вы начнете соедующую упаковку- ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, спасибо за ответ.... но м так и не начались сегодня то уже 5ый день получается... первую таблетку принимать в пятницу?

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я принимала ОК несколько лет (лечилась после РДВ по поводу полипов), и у меня пару раз начинались М только на 5 день к вечеру после последней таблетки, в основном конечно на 3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  тогда есть смысл приезжать только день на 10-11 на узи чтобы следить за фолликулом. Но в вашем случае можно даже попозже) день на 14 если с циклом ничего не поменялось.

 

ФрекенБок,  всё верно. Только 8 июля в пт, а не в сб. Для вашего удобства- окончание приема таблеток и начало следующей упаковки это один и тот же день недели всегда. Месячные обычно приходят на 3ий день после отмены таблеток, будут более скудные чем обычно- не пугатесь. Могут не успеть закончиться к моменту как вы начнете соедующую упаковку- ничего страшного.

спасибо вам за ответ. только проблема в том,что врач не в курсе о моих планов по поводу стественного цикла,это мы с Алисой Борисовной думали об этом. ну да ладно будем надеятся что все во время случится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, да у меня всё ни как у людей((((( :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого на кок посадили при попытке вступить в цикл, пачку же до конца потом допивать надо , я правильно поняла? только узи контроль в середине цикла...*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого на кок посадили при попытке вступить в цикл, пачку же до конца потом допивать надо , я правильно поняла? только узи контроль в середине цикла...*

Не обязательно. Контроль УЗИ на 14 д.ц. же? Если по УЗИ всё будет хорошо, то могут сказать и прекращать пить ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так и не могу понять, где в настройках вставить URL для линеечки. Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  вы приходите на узи на 12-13 день например и обьясняете для чего пришли. Вот и всё. На эстрогенах всё равно эндометрий не растет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, здравствуйте. Подскажите, на ГСГ (гистеросальпингография) сейчас можно записаться в краевую (в направлении написано, что звонить в 1 день м.ц.) или тоже большой наплыв людей и врачей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  вы приходите на узи на 12-13 день например и обьясняете для чего пришли. Вот и всё. На эстрогенах всё равно эндометрий не растет((

спасибо Вам огромное!!!что бы мы без Вас делали...так выручаете! а подскажите еще. вот думаю походить мне на пиявки или не стоит? и если да,то сейчас или в в цикле перед переносом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Здравствуйте, Мне сказали что в криопротокол вступать нужно в первый или второй день месячных. Из анализов назначили только мазок и бак. посев. А до этого говорили что приехать нужно на 20 день цикла. Для чего, я так и не поняла. У кого были криопротоколы, подскажите как это все проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Поздравляю вас с доченькой! Здоровья вам, сил, вкусного молочка, спокойных ночей и безмерного счастья всей вашей семье!!! :aistbp::smilie_girl_089::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, какие впечатления от роддома и врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого на кок посадили при попытке вступить в цикл, пачку же до конца потом допивать надо , я правильно поняла? только узи контроль в середине цикла...*

мне назначала врач 10 таб. и на контроль УЗИ, но киста не ушла за это время и только потом назначили допивать пачку. А вот здесь была девочка у нас с ней похожие случаи, она пропила назначенное кол-во таб. (не всю пачку может 10-12) и на контрольном узи кисты не обнаружили, она вступила в протокол. Так что только по назначению врача, сколько он назначит и на какой день контрольное УЗИ- тебе должны были сказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...