Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

привет девочки. я тут у вас новенькая. скажите пожалуйста, если эстрадиол на низких границах нормы, это считается низкий? 4 д.ц. - 43.8 при норме 20-300. 22 д.ц. - 42.7 при норме 20-349.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Что то у меня вопрос назрел если я заморозку эмбрионов оплачивала 4250 это значит наверно что одна соломинка, вообще было 4 эмбриона но один криопротокол уже был перенесли двоих. И как теперь мне узнать ещё двое у меня остались или нет? Что то мне ничего не сказали и я уверенная прям что у меня 2 снежинки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Что то у меня вопрос назрел если я заморозку эмбрионов оплачивала 4250 это значит наверно что одна соломинка, вообще было 4 эмбриона но один криопротокол уже был перенесли двоих. И как теперь мне узнать ещё двое у меня остались или нет? Что то мне ничего не сказали и я уверенная прям что у меня 2 снежинки есть)

ну я думаю,что нужно позвонить в эмбриологию и уточнить.

 

если у вас все эмбрионы были на одной соломинке,то врятли кто то остался,потому что размораживают полностью соломинку,а о повторной заморозке эмбрионов я не слышала,что в краевой так делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто на криопротоколе был на ЗГТ, там лекарства самим нужно будет покупать или выдают. И что обычно назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто на криопротоколе был на ЗГТ, там лекарства самим нужно будет покупать или выдают. И что обычно назначают?

криопротокол полностью за свой счет. обычно назначают прогинову или дивигель, а потом дюфастон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то не знаю к чему готовиться. Ну в принципе не слишком дорогой протокол получается, особенно если сравнивать с платной стимуляцией, вот это улет , в какую копеечку обходится. Спасибо, Наталья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то не знаю к чему готовиться. Ну в принципе не слишком дорогой протокол получается, особенно если сравнивать с платной стимуляцией, вот это улет , в какую копеечку обходится. Спасибо, Наталья.

да не за что, рада помочь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Что то у меня вопрос назрел если я заморозку эмбрионов оплачивала 4250 это значит наверно что одна соломинка, вообще было 4 эмбриона но один криопротокол уже был перенесли двоих. И как теперь мне узнать ещё двое у меня остались или нет? Что то мне ничего не сказали и я уверенная прям что у меня 2 снежинки есть)

 

4250 это цена за одну соломинку. Если все эмбрионы были на одной, то видимо... но чем гадать лучше узнать в эмбриологии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за ответы! :Hello: Если есть телефон эмбриологии киньте пожайлусто) можно в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за ответы! :Hello: Если есть телефон эмбриологии киньте пожайлусто) можно в ЛС.

689-962
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23,  рекомендуется после кесарева 2 года не планировать беременность. в этом году квоты до ноября планируют все использовать. Пожтому в вашем случае лучше записаться на прием в ноябре-декабре, чтобы в 2017 ринуться в бой)))

 

Milady_81,  позвонив в 1 день цикла вы точно не запишитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где в Барнауле купить Бруди? Вроде уже писали в этой теме, не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, спасибо, я не знала, в направлении тоже написано, что звонить в 1д.ц.значит правильно, что записалась платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, спасибо большое за ответ. Так и сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где в Барнауле купить Бруди? Вроде уже писали в этой теме, не могу найти

В аптеке на Ленина 44 вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке на Ленина 44 вроде.

спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как сложно попасть на консультацию к андрологу по результату анализа СГ? задолго запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi 2 месяца назад когда муж записывался очередь была на 2 недели вперед ,как сейчас не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен профертил женский

В Барнауле нет

Как можно через инет заказать?

У кого есть опыт?

И через какой сайт надёжнее?

Опасаясь подделок

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где в Барнауле купить Бруди? Вроде уже писали в этой теме, не могу найти

аптека 1 (Ленина-Интернациональная), аптека 4 ( Ленина-Кирова), в аптеке 1 делают 5% скидку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аптека 1 (Ленина-Интернациональная), аптека 4 ( Ленина-Кирова), в аптеке 1 делают 5% скидку

спасибо большое за ответ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Чьи мужья принимали бруди плюс, какие результаты у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, мой муж пил 2 месяца,в результате из 21 яйцеклеточки оплодотворились 17 и до пяти дней дожили все. Так что если врач выписала, пейте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, мой муж пил 2 месяца,в результате из 21 яйцеклеточки оплодотворились 17 и до пяти дней дожили все. Так что если врач выписала, пейте)

Так муж пропил, только толку нет.....жалко деньги.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22

Спасибо!

 

Angel_22

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...