Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста... Если 2 день цикла выпадает на субботу, то можно ли приезжать в краевую для вступления в протокол эко? И другой вариант, если 2 день выпадает на воскресенье, то как быть??? Цикл у меня раньше был 26-28 дней, а после 12 дней приема регулона сбился и не знаю, когда теперь ждать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста... Если 2 день цикла выпадает на субботу, то можно ли приезжать в краевую для вступления в протокол эко? И другой вариант, если 2 день выпадает на воскресенье, то как быть??? Цикл у меня раньше был 26-28 дней, а после 12 дней приема регулона сбился и не знаю, когда теперь ждать М.

если 2 дц. выподает на субботу,то вы спокойно приезжаете и вступаете в протокол,только нужно позвонить в регистратуру,что бы карточку занесли в кабинет. а если в воскресенье,то вы приезжаете в понедельник. на 3 дц это не критично! Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте, плиз, телефон кабине Ольги Викторовны!

 

*кабинета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81 689-978

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, спасибо! позвонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81 да не за что, обращайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Une amie

Здравствуйте! Вот Вы писали:... что спермограмма делается в этот же день, после обеда результат точно готов!

 

Мужу назначили и СГ и бакпосев сдать и т.к. мы с др. города можно ли получить результаты и заключение врача в этот же день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Une amie

Здравствуйте! Вот Вы писали:... что спермограмма делается в этот же день, после обеда результат точно готов!

 

Мужу назначили и СГ и бакпосев сдать и т.к. мы с др. города можно ли получить результаты и заключение врача в этот же день?

можно отвечу? спермограмму вы возможно и получите в этот же день,но бак посев 7-10 дней готовится.и т.к вам нужно заключение андролога,то нет смысла раньше обращаться за результатами...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно отвечу? спермограмму вы возможно и получите в этот же день,но бак посев 7-10 дней готовится.и т.к вам нужно заключение андролога,то нет смысла раньше обращаться за результатами...

Спасибо за ответ! Хорошего настроения и исполнения желаний!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Добрый день)))) опять нужен ваш совет: м начались в пятницу вечером и в этот же день начала новую пачку ОК.... М до сих пор идут- раньше такого не было. т.е. 3 дня- и всё- сухо....это на фоне приёма таблеток? и вообще- стоит ли переживать из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Срочно! по андрологу как сейчас все делается.. Муж записан на 13 часов. Хотелось бы сразу все сдать, чтоб не катать его, и СГ и мазки и кровь (на ВИЧ, гепатиты же вроде им только надо?). А если прием так поздно, мы же уже не успеем все это сдать... И еще вопросик, баночку для СГ выдают или надо покупать?

И еще вопросик, где там можно ксерокопии сделать? бестолочь, не отксерокопировала флюшку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, скорее всего не успеете все сдать. кровь до 12.00 принимают, ну может мазок возьмут-не знаю? и спермограмма до 11.00 раньше было.баночку для спермограммы дают в кабинете. и ксерокопии делают на первом этаже в киоске с газетками на против туалета(спросите в гардеробе,если что)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазки до 15.00 вроде бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Спасибо огромное!!! А если попытаться пролезть пораньше на прием, это реально или выпинывать будут? Хотелось бы все сразу сдать. Меня то он к 9 привезет, а ждать не умеет совсем, до 13 там всем мозги повыносит. СГ же все равно платно сдавать, расскажите пожалуйста, где оплачивать, куда потом? А то мы там никогда не сдавали, всегда в Диагностическом, а сейчас не хочет мотаться туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Спасибо огромное!!! А если попытаться пролезть пораньше на прием, это реально или выпинывать будут? Хотелось бы все сразу сдать. Меня то он к 9 привезет, а ждать не умеет совсем, до 13 там всем мозги повыносит. СГ же все равно платно сдавать, расскажите пожалуйста, где оплачивать, куда потом? А то мы там никогда не сдавали, всегда в Диагностическом, а сейчас не хочет мотаться туда

пусть займет очередь как на анализы,только про карточку уточните где она, в кабинете или в регистратуре. А там пусть уговаривает медсестру дать направление на кровь. Оплачивают сейчас в цокольном этаже, это за аптечным пунктом лестница вниз. Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Спасибо огромное!!! А если попытаться пролезть пораньше на прием, это реально или выпинывать будут? Хотелось бы все сразу сдать. Меня то он к 9 привезет, а ждать не умеет совсем, до 13 там всем мозги повыносит. СГ же все равно платно сдавать, расскажите пожалуйста, где оплачивать, куда потом? А то мы там никогда не сдавали, всегда в Диагностическом, а сейчас не хочет мотаться туда

Я думаю, можно начать с СГ. оплачивают на первом этаже (раньше так было, за карточкой в регистратуру пойдете - спросите где оплата). В кабинете андролога № 503 - идите в первую очередь- скажите платно на СГ, дадут баночку и почти напротив кабинетик для сдачи СГ. А там у врача и можно будет приспроситься пораньше попасть, т.к. хотели бы успеть сдать анализы в один день (если не ошибаюсь вы из Бийска? Я тоже). Ну если не получится, то хотя бы прием и СГ сдадите, а остальное все в другой день, только вот ПЦР мазки они не берут ( мы вчера там были).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, да, с Бийска, меня на гистеру привезет и хотелось бы, чтоб ему сразу все анализы сдать, а уж за результатами потом приедем.. или сама может заберу. ПЦР совсем не берут или только платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, да, с Бийска, меня на гистеру привезет и хотелось бы, чтоб ему сразу все анализы сдать, а уж за результатами потом приедем.. или сама может заберу. ПЦР совсем не берут или только платно?

реактивов нет. Мы хотели мазки вчера сдать, а врач сказала - нет, сдавать в один день вместе с СГ, бред какой-то, мы раньше сдавали только бакпосев, без СГ. Вот не знаю теперь как это ему совместить, и сдать СГ и не мочиться перед мазками 2 часа (а время сдачи мазков с 8-11ч)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, а вот как хотите, так и выкручивайтесь ))) меня в поликл так подставили со всеми этими анализами, пришлось половину платно сдавать, большую половину, которая подороже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как так, сейчас выше прочитала про вич и гепатиты мужчине, а моему трлько сг, андролога и бакпосев назначили?! Сейчас все пересмотрела - только эти анализы ....

Изменено пользователем Koteikasofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi моему мужу тоже вич и гепатиты назначали, видимо врач забыла об этом написать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22

Что значит забыла?! Нам в протокол вступать уже!

Сдать на всякий случай...

 

Да, пожалуй сдадим, чтоб проблемы не возникло((

 

А может еще что-то нужно мужу, напишите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как так, сейчас выше прочитала про вич и гепатиты мужчине, а моему трлько сг, андролога и бакпосев назначили?! Сейчас все пересмотрела - только эти анализы ....

на эти анализы андролог дает направление.вы же еще не были у него? Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984

Да, не был еще, на следующей неделе только. Спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное! Когда знаешь направление, гораздо легче идти. Все сдали. Пцр и Сг платно, почти 1500 отдали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...