Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  у меня гистера, а не ГСГ (гистеросальпингография)... домой уже катимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да я уже поняла.... быстро ты....)))) напишешь как оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там с очередями в краевой? Много народу? И по телефону реально записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там с очередями в краевой? Много народу? И по телефону реально записаться?

по телефону всегда и записывалась. А народу много, муж был в понедельник, говорит полный коридор народа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi скорее всего на приеме у андролога врач и даст остальные направления на кровь и еще что нужно будет , это в рекомендациях гинеколог пишет что нужно сдать, а андролог уже дает направления на пцр и кровь, по крайней мере у нас так было еще мужу и флюрку нужно было пересдать потому что год прошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  крайне редко, но бывают такие сдвиги. Пьёте дальше в обычном режиме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите кто ходил на пиявки в ленар,там анализы какие-нибудь нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, анализ на гемоглобин точно. Может мазок ещё. А почему ты именно в ленар на пиявки? В юнитек на спортивной школе тоже ставят пиявки по гинекологии. Все хочу туда сходить, узнать почему у них там это и можно ли вечером у них пиявок ставить, чтобы после работы ходить туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, анализ на гемоглобин точно. Может мазок ещё. А почему ты именно в ленар на пиявки? В юнитек на спортивной школе тоже ставят пиявки по гинекологии. Все хочу туда сходить, узнать почему у них там это и можно ли вечером у них пиявок ставить, чтобы после работы ходить туда.

я рассматривала ультра мед и ленар. про другие даже не думала. в ультра меде дороже не много получается,да и отзывы про ленар не плохие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите кто ходил на пиявки в ленар,там анализы какие-нибудь нужны?

Наташ, я в прошлом году ходила на пиявки в Ленар, никакие анализы не сдавала. Ты позвони им, уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, обязательно надо хотя бы самой знать про гемоглобин, а то от пиявок он ещё ниже может упасть и будет плохое самочувствие.

 

Natali 1984, я тоже в том году там курс в Лэнаре проходила, в том числе и пиявок. И врач у меня про анализ спросила на гемоглобин и я ей показала, правда старенький уже был по сроку, но она его взяла. Мне вот честно и не очень то и понравилось как она мне ставила пиявок. Я там другую врач люблю, но она пиявки не ставит((. Вот решила в августе в Юнитэк походить на пиявочки, тем более от меня они не далеко находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, я в прошлом году ходила на пиявки в Ленар, никакие анализы не сдавала. Ты позвони им, уточни.

спасибо Наташ! как у тебя дела? ты же на финишной прямой уже? как же быстро время летит...

 

Олеся у меня с гемоглобином проблем нет, всегда в норме был. спасибо,в любом случае звонить придется. просто я думала,что там еще спид,рв,гепатиты нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Наташ! как у тебя дела? ты же на финишной прямой уже? как же быстро время летит...

 

Олеся у меня с гемоглобином проблем нет, всегда в норме был. спасибо,в любом случае звонить придется. просто я думала,что там еще спид,рв,гепатиты нужно.

Я брала туда все свои бумажки с анализами, врач всё просмотрела и изучила, не на отвали. Мне там понравилось))) после Ленара я в следующем месяце забеременела)))

Ага, почти на финишной))) осталось меньше 4-х недель.

 

Наталья //, обязательно надо хотя бы самой знать про гемоглобин, а то от пиявок он ещё ниже может упасть и будет плохое самочувствие.

Скорей всего. Просто у меня очень высокий гемоглобин - 156, и гетерозиготная мутация в гене PAI-1. А это все густая кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, А у меня наоборот низковат. Я 2 раза в Лэнаре лечение проходила. Ничего плохого и ничего сильно хорошего сказать не могу. Хорошо, что он тебе помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  у меня тоже высокий и та же мутация, только в гомозиготе. варикоз не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. После вчерашней гистеры вся измучилась..они там под наркозом когда находишься, в нос чет суют? У меня опять безумно болит нос там глубоко, слизистую содрали видимо, свербит, чихаю, вода с носа льет постоянно. Как при аллергии. Муж мне сегодня уже насильно свою таблетку скормил, не помогает. Вчера спреем противоаллергенным брызгала, бесполезно. Дышу ртом и постоянно чихаю и сморкаюсь. Че за? Если аллергия на препарат какой-то, оно наверное как-то по другому должно выражаться, зуд, покраснения, удушье..?

Изменено пользователем ZimIrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  бывает такое состояние после наркоза, но у меня (3 наркоза) обычно носоглотка бооела, не сильно, но слышала от девочек подобное.... Им даже давали от боли стрепсилс и типа него что-то, но от "льет из носа" не знаю что подсказать (

Может врачу вашему позвонить?

 

Вру ведь)) - 4 наркоза..... Нечем гордиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  у меня тоже высокий и та же мутация, только в гомозиготе. варикоз не беспокоит?

Не, варикоза нет, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, у меня 11 был, но такая фигня последние пару раз.. прошлый раз 2-3 дня только болело сильно, а теперь еще какая-то не понятная реакция. Я без врача теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, ой, ой, 11-й.... Это что же вам делали так много операций???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я только горлом маялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Честно прочитала весь 16-ый год в поисках интересующих меня вопросов - в голове тааааакая каша! И вопросов только прибавилось..... Начну с актуального для меня. У меня было первое ЭКО, из 11 созревших яйцеклеток оплодотворилось 6, а в итоге осталось 2. Муж пошел на дообследование к андрологу, она написала анализы НВА, ДНК-фрагменация. Сказала сделать их можно в "Мать и Дитя", на сайте я нашла цены, которые приятно НЕ удивляют, в СИРГе делают пока только тот, который дешевле (кажется НВА, 2200, против 2700 в "МиД"). еще узнавала в "Добром докторе" и ДЦ, там не делают. ВОПРОС: может где дешевле делают?

Муж сдавал СГ за время подготовки к ЭКО раза три и всегда у него было все замечательно, нормозооспермия. Пока с девочками в очереди сидели на ХГЧ, у всех почти такая же история, созрело достаточно, а до подсадки поостовалось 1-2 бластоцисты... И всем нам сказали, что это МФ... Не знаю что и думать, кто сомневается, что у всех сразу МФ, кто говорит, что это "кач" денег такой. ВОПРОС: у кого была такая же история и насколько актуальны такие анализы, мужу 31 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, сюда включены 3 ЭКОшных наркоза, а остальное операции: 2 гистеры, 3 раза грудь кромсали, 1 раз добавочная долька, лапара и до школы упала с велика на правый бок и лопнул апендикс.

А нос так и болит :cry: , чихаю и растерла до герпеса, теперь еще и от этого болит, но хоть литься меньше стало..

 

NYUSKA888, может HLA?

Морфологию только в Мать и дитя можно сдать, больше никто этим не занимается. Сейчас почти всем советуют это сдавать и если не норм, то лечение назначают БАДами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... Спасибо за ответ! Еще раз посмотрела, нет, написано НВА. Вроде и на сайте НВА написано было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...