Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lappi_//, спасибо...сейчас почитаю и посмотрю где купить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто в краевой наблюдается, нужно обновить ТОРЧ, ПЦР и СА 125, это можно сдать в краевой? или только платно? а то мне как-то не ответила врач на данный вопрос..

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Я сдавала все по месту жительства, в краевой нет реактивов, мне так сказали. Мы, кстати, из одного города в Вами. Торч я сдавала в клинике "Здоровое поколение", а ПЦР и СА-125 в обычной поликлинике сдала ( пошла на прием к Г и она мне выписала направления на анализы эти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, дорогое удовольствие все сдавать платно, ТОРЧ не меньше 2500 выходит, ПЦР тоже не мало. Видимо Вы не к 4 поликл., относитесь, раз так просто пошли и взяли эти направления.. у меня нет никаких нервов ходить в нашу поликл, последний раз до нервного срыва довели, ну их нафик. Сегодня была в краевой и мигом прошла эндокринолога, гематолога, сделала УЗИ и сдала там и там кровь, притом, что пришла к 11, запись была на 11,20, а к гематологу вообще на 13,30. За час я все это прошла! Нашим заведениям такое никогда видимо не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Я, конечно, не спорю, что сдавать анализы платно дорого очень выходит. Но, если мне память не изменяет, то я меньше чем 2500 за Торч отдала. И я отношусь к 4 поликлинике тоже...Взяла талон, пришла на прием, сказала врачу куда я готовлюсь и какие анализы мне нужно сдать - она мне выписала направления на то, что у них можно сдать. На другой день все сдала быстро. Конечно, пришла в 7 утра в больницу, но в 9 уже была дома.

Попробуйте позвонить в кабинет уточнить, можно ли сдать ТОРЧ, ПЦР и СА125 сейчас у них. Но мне доктор ясно сказала, что все по м/ж сдавать.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina из всего вашего списка только СА125 было бесплатное остальное я все платно проходила, по месту жительства не смогла пройти так в нашей больнице такого нет и направляют в Барнаул сдавать платно, поэтому хоть так хоть так мне пришлось проходить платно, за торч я помойму 1700 отдала пару месяцев назад, а пцр 240 помойму за каждый мазок и за забор 60 р вроде .

 

SGGM а вы завтра я так понимаю едете вступать в цикл, если да, то удачки))))

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Огромное спасибо за ответ!!! :reverans: там подешевле все же..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, подскажите, пжл, мне назначили пить ок 12 дней. на 10 д.ц. была на узи - сказали отменять. я отменила - но мес до сих пор нет. последняя таблетка ярины была в среду. что делать? на узи эндометрий 3,8. жт в яичниках нет. спасибо заранее за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina да не за что, обращайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Уже не еду,увы ((( Но все равно спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, привет. А что случилось? Почему не едишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, подскажите, пжл, мне назначили пить ок 12 дней. на 10 д.ц. была на узи - сказали отменять. я отменила - но мес до сих пор нет. последняя таблетка ярины была в среду. что делать? на узи эндометрий 3,8. жт в яичниках нет. спасибо заранее за ответ!

слышала девочки говорили, если не начинаются на 5 день приезжать все равно и вступать в протокол )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//,  спасибо! Сегодня пятый день. И я уже видимо проворонила. Даже не знала таких нюансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melinka0709,  а может еще не все потеряно ))) дождитесь ответа врача )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melinka0709,  своему лечащему врачу то позвоните и спросите что делать.. зачем ждать то сидеть..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, да действительно такое может быть. если во во время операции были манипуляции на яичниках или маточных трубах (поскольку кровоснабжение общее), но колебания всё равно незначительные обычно. Например был 0.18, стал 0,26.

 

ждем счастье, здравствуйте! спермограмму нужно обновить. Будьте чуть хитрее - подойдите к м\сестре и скажите - муж направление на спермограмму потерял - напишите, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Здравствуйте, у меня опять проблема! Я в протоколе 4 день стимуляции, а вчера муж умудрился поставить прививки от гепатита и столбняка, что теперь будет? это конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melinka0709, менструацию лучше ждать, эндометрий тонкий, поэтому может с запозданием придти.

Почему ждать а не вступать в протокол - потому что этот эндометрий должен отторгнуться. он "старый", плохо кровоснабжающийся, с измененной рецепцией. И как на такой эндометрий переносить? должен нарасти новый. Лично моё мнение.

Если не придут в чт. то придётся дюфастоном вызывать.

 

Une amie, Здравствуйте, у меня опять проблема! Я в протоколе 4 день стимуляции, а вчера муж умудрился поставить прививки от гепатита и столбняка, что теперь будет? это конец?

 

не переживайте так. на показатели спермы не повлияет. Иммунитет будет формироваться системный. между сперматозоидами и кровью есть специальный гематологический барьер, который препятствует проникновению антител и инфекций через кровь к зреющим сперматозоидам.

Главное чтобы вы не ставили прививки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Скажите пожалуйста, если в бак посеве нашли бяку в 4 степени, ее нужно будет пролечить перед протоколом? И мужу наверно скорей всего тоже ,? у него в 5 степени....

Изменено пользователем ждем счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Спасибо, вы спасли моего мужа и меня! Я уже всего боюсь, а тут эти прививки. Спасибо, успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а прогестерон, фсг, лг в краевой можно сдать? Нужно направление , или просто приходишь и сдаешь? И к каком кабинете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, все заставять пролечивать, даже 10 в 3. объясняют это тем, что эмбрионы в чашках потом зарастают этой бякой...

 

направления на гормоны можно взять у медсестры и все сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Скажите пожалуйста, если в бак посеве нашли бяку в 4 степени, ее нужно будет пролечить перед протоколом? И мужу наверно скорей всего тоже ,? у него в 5 степени....

лечить 100 % надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, доброе)))) назрел вопрос: после гитстеры 3 цикла лечения.... вот малость запуталась: 3 цикл пью КОК + дюфастон...? это нормально? и ещё+ ангиовит+ йодомарин с 25 дня после отмены дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...