Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Всем привет, скажите пожалуйста кто знает, к какому времени нужно приходить на узи в крио протоколе у А**иковой НМ? В прошлом году принимали после обеда, после пункций и подсадок, сейчас у Г*удиловой ОВ медсестра до 8.30 листы собирает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//,скажите пожалуйста, а какие антибиотики вам прописали, и как принимать виферон? просто нам на прием к урологу только 16, а хотелось бы самим начать лечение. Вы мужа только лечили, или сами тоже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье,  антибиотик подбирается по результату анализа на чувствительность бактерий к антибиотикам. смотрите на листке, там должно быть... виферон был 10 дней, мирамистин 3 дня. у меня были найдены другие бактерии и лечение было другое, но тоже назначалось по результату на чувствительность.

может лучше все-таки дождаться приема.

возможно вам назначат лечение даже если у вас бак посев хороший...

Изменено пользователем Ждём7лет//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//,скажите пожалуйста, а какие антибиотики вам прописали, и как принимать виферон? просто нам на прием к урологу только 16, а хотелось бы самим начать лечение. Вы мужа только лечили, или сами тоже ?

Зачем Вы столько ждать будете до 16 числа? Что в городе урологов нет, полно частных клиник - идите и пусть назначат лечение, не теряйте времени. А мазок потом пересдадите в краевой и получите заключение Клепиковой. Мы лично так и сделали (полечились по месту жительства-частная клиника, там же мазок сдали) ,а с результатом хорошим в краевую и все. Не сидите и не ждите. Удачи вам :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , найти бы еще нормального уролога.... У нас здесь вообще нет таких врачей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Барнаул!!!! Привет!!!! Помогите выбрать репродуктолога, к которому можно встать на учет и обследоваться вместе с мужем?????Беременность не наступает, полгода не предохраняемся. Долго уже вместе....... Не всегда предохранялись, но так и не забеременели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miniMum31, привет! Советовать не буду, потому как сама разочаровалась в своем выборе. Только время назад, к сожалению, не вернешь. Вы главное, не доверяйтесь полностью, обязательно сходите к нескольким специалистам, особенно не соглашайтесь сразу на лапароскопию. Для меня ее последствия оказались плачевными..

 

Если бы я могла вернуться назад на полгода, я бы сказала репродуктологу, что киста 2,2 см. небольшая и с ней возможно проведение эко, давайте получим эмбрионы, пока у меня более-менее нормальное количество антральных фолликулов и заморозим их. А потом уже на лапароскопию. Направила бы себя на все анализы гормонов, особенно АМГ, до лапароскопии. Предупредила бы себя о последствиях лапароскопии...о том, что при сниженном резерве оральные контрацептивы после лапароскопии могут усыпыть яичники еще больше.

 

И главное, рассказала бы себе, что врач, которому я полностью доверилась и которая так бодро мне говорила на приеме, сейчас я направлю вас на эндоскопию, удалим кисту и будем беременеть, через несколько месяцев, когда я пойду на первую попытку эко и попытаюсь спросить как так получилось, что фолликулов нет вообще, ведь они были, что было сделано не так, одернет меня и скажет, что всё было сделано так, если отклика не будет, будем говорить о донации!

 

Поэтому кого бы вы не выбрали, даже если это будет платная клиника, лучший по отзывам специалист, не доверяйтесь полностью.. Читайте сами на эту тему, переспрашивайте о последствиях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Привет. А кто направил тебя на лапару? (можно на ты? )ну или хотя бы в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Добрый день! подскажите пожалуйста, вот по такому вопросу. Делала эко в конце марта - начале апреля,т .е. прошло 3 календарных месяца, была ГСЯ в небольшой степени. Сегодня прошла узи (20 Д.Ц.) Правый яичник нормальный, а левый 47*32*39 объем 30,1 см/куб.. В нем сканируется желтое тело, диам.- 21мм, при ЦДК - единичные сосуды в капсуле, ИР-0,48, Фолликулы по перефирии, диаметром до 8 мм.

Возьмут ли меня в криопротокол, с таким огромным яичником?

 

Девочки, а у вас, за какое время яичники приходили к обычному размеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, мдя...у меня тоже после двух лапароскопий один левый ЛЯ остался, эффект от которого стремится к нулю(((( теперь я тоже много знаю, только толку то от этих знаний.

девочки, для Я лучше скальпель, чем эндоскоп. да,спайки, но со спайками можно на эко, без Я эко не сделаешь((( но, к счастью, такие последствия не у всех, у меня вот так получилось(((

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, привет. Конечно, можно на ты) В артмеде. И как Лелик пишет, вероятно, в большинстве случаев всё обходится хорошо. Но, к сожалению, мне тоже не повезло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, привет. Конечно, можно на ты) В артмеде. И как Лелик пишет, вероятно, в большинстве случаев всё обходится хорошо. Но, к сожалению, мне тоже не повезло(((

Я тоже для себя решила, что если по каким-то причинам на лапару будут отправлять, то сначала надо делать ЭКО, замораживать и потом только всякие лапары.

Но пока вроде не надо на лапару, трубы проходимы, кист нет никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки- чаще наши знания появляются после каких то действий с нами, а не наоборот.. к сожалению...((( но что теперь нам делать- такая судьба у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Здравствуйте! У мужа в бак посеве обнаружили enterococcus faecalis (3 ст.). Сходили по м/ж к урологу, назначили уколы 4% гентамицина 2 р в день на 7 дней. Возникли сомнения, т.к. знакомых с таким посевом взяли в протокол и сказали что это норма. Скажите,нужно ли все таки лечить это? И если да, то правильное ли лечение назначили? Боюсь, что вдруг после антибиотика вылезет что-то типа Candida.

У меня в бак посеве ничего не выявлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, учимся мы, к сожалению, только на своих ошибках...

Насчет лапары правда нужно очень хорошо все обдумать предварительно. Очень серьезный это шаг. Мне бы ЭКО с кистой конечно никто делать не стал, но врача для лапары нужно выбирать еще лучше, чем мужа.. в его руках будет ваше здоровье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же жалко то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, кого или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, подскажите пожалуйста, у меня в мазке обнаружены дрожжевые клетки и лейкоциты V = 10-14, U = 3-6, C = 28-30. Врач назначила капсулы Итразол и свечи Ливарол. А мужу надо лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Поздравляю с рождением доченьки!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Присоединяюсь к поздравлениям!!! С доченькой вас!Здоровья крепкого вам с малышкой, спокойных ночей и много вкусного молочка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья // поздравляю с рождением малышки ,пусть растет крепенькой и здоровенькой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, поздравляю!!!!! Пусть растет здоровенькой и будет самой счастливой))) flower.gifflower.gifflower.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Переслал муж бак посев в краевой и у негт все чисто . Понять не могу , прошлый раз была бяка. У меня кстати тоже обнаружили бактерии,вот думаю , может тоже песдать бак посев ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, привет! Спасибо, что написала! Как обидно .. До слёз.. Нет совсем доверия к врачам(((((( а сейчас где наблюдаетесь? Вас гинеколог направил к репродуктологу? Как вообще это происходит? Понятно, что есть платные клиники и все приемы и анализы платные. Подруга из другого города писала , что по направлению от гинеколога в центре репродукции был только первым платный прием. И часть анализов бесплатно... С чего начать?.... Страшно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miniMum31, твоя подруга наверное имела ввиду краевую больницу. Хотя почему там первый приём платный??? А в двух других центрах делающих эко , платно всё, начиная приёмом и заканчивая взятием крови из пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...