Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ОГО! :blym:

сколько вас тут и сколько всего!!!

вот и я ещё, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! :Hello:

С начала цикла еду в Барнаул в центр репродукции, пока не знаю в какой, буду знакомиться с вашими комментами и делать выводы...ооох, долго читать буду, ну что же, приступаю!

А кого не затруднит, посоветуйте, может врача хорошего? :flower:

Мне ФрекенБок уже кое что посоветовала ;) спасибо :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Королева, Привет. Насчёт хорошего врача- каждый хвалит того, у которого получилось Эко. А так в краевой врачи часто меняются, более года никто там не работает. Кто в декрет, кто в другую клинику платную работать уходит. И очереди в краевой, так как там бесплатно принимают. В 2-х других всё платно-Мать и дитя и Сирг. В Сирге хвалят Вострикова ( там честно говоря только 2 врача: он и ещё женщина) В Мать и дитя работают врачи из краевой больницы ( вернее раньше в краевой работающие). У всех своё впечатление о врачах, причём противоречивое.

В краевой запись вперед на 2 недели, а бывает и месяц. Тут девочка одна писала недавно, что 01 августа записалась аж только на 22 августа(((.

У нас тут в основной все девочки ходят в краевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

syu-zi, а где вы делали лапару?

 

Я уверена, что все у вас получится! Яичники раскачиваются! Все будет хорошо!

 

Спасибо girl_smile.gifgirl_smile.gifgirl_smile.gif . Лапару делала в АМЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот уже думаю, может мне рано в репродукцию?

за спиной: 2012 - ВБ, беременность не планировали, воспаление и инфекцию, соответственно причину ВБ не определили.

долгий перерыв, определялись с жизнью, то сходились, то расставались...не думали о детях.

2014: ноябрь - свадьба, активное планирование без всяких обследований.

2015: цикл не нормализовался, от 32 до 37 дней; май - беременность, без всяких предварительных обследований. июль - ЗБ, причина уреаплазма.

далее лечение, потом выяснение отношений, совместный переезд в другой город, новая работа и вот планирование с февраля с результатом: март - БХБ, июнь - визит к врачу, эндометрит по результату узи трех циклов, антибиотики, рекомендовала сдать анализы через два цикла, ещё не сдала, параллельно узи-контроль эндометрия и овуляции. в этом цикле первое узи на 21 ДЦ (т.к. у меня сейчас цикл удлинился до 40 дней) - овуляции нет, но хоть эндик нарос до 9,7мм.

потом на 30 ДЦ поехала в 4Д студию узи, там старый дядька, который забывал какой он только что смотрел придаток, сказал и показал на большом экране, что у меня полип эндометрия до 1,5 см :(

а как он тогда так быстро за 9 дней вырос?! :blym:

вот теперь в замешательстве, с мужем уже опять разругаться успели, обвинил меня в немощности :girl_cray:

сейчас вроде успокоился, а я в подвешенном состоянии, не знаю, что дальше делать, просто не понимаю, как дальше действовать.

а если в репродукцию. то это сразу ЭКО?

 

и ещё вопрос, если я с НСО, мне в краевую не попасть, правильно понимаю?

Изменено пользователем Галина Королева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Королева, сначала репродуктолог должен поставить диагноз из-за чего не наступает беременность, а значит, сначала обследование. Назначат анализы Вам и мужу. А уже по результатам будут решать :эко или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Королева, А ты позвони напрямую в регистратуру Эко краевой и узнай. В лоб не дадут)))Уж они то тебе скажут точно можно к ним или нет. И да, в клиниках Экошных не только Эко делают, но и лечат бесплодие другими методами. И я думаю,что тянуть тебе тоже не надо с походом к репродуктологу. Обычные гинекологи не помогут. Можно конечно и ещё самим пробовать без лечения, но мало ли что. Я вот тоже всё противозачаточные пила и думала, что как их брошу так и забеременею. Но фиг то там. Пошла обследоваться, а там ..... И запас яйцеклеток у меня маленький (АМГ низкий) и труба ( тоже единственная после внематочной) извилистая какая то, хоть и проходимая ( 3 раза ГСГ (гистеросальпингография) делала). И мужа морфология плохая. Хотя на чудо тоже надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что наша регистратура скажет- надо куда-то типа крайздрава или страховую кампанию...

подскажите номер телефона в кабинете НМ....плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я могу подсказать только вечером, дома документы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, буду ждать...))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто где гсг делал? что там по ценам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, гсгс- это трубы проверить? я делала в диагностическом- бесплатно, но это было...... в 2013году... ёпть... как давно то...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а делала в прошлом цикле в Антуриум. 3850р само ГСГ (гистеросальпингография). У них же сдала кровь и мазок -1000р примерно вышло. Делала врач Д*у*д*а (имя не помню). Я осталась довольна и отношением и ощущениями и результатом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, 689-396 телефон Н.М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  а как ты это Бесплатно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто где гсг делал? что там по ценам?

А в краевой нельзя разве бесплатно сделать? Я в том году осенью делала у Жассан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, брала направление и записывали в диагностику... а сейчас и в краевой делают... я была на гистере - девочке делали гсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ты номер НМ увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, пока ты не написала- не видела... спасибо огромное)

 

Лелик81, так... я что то пропустила... как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Ты что ли собралась трубу проверять? ( я правильно помню, что она у тебя одна?) А что у тебя с Эко то? Ты же ещё ХГЧ то не сдавала? А ты уже про ГСГ (гистеросальпингография) думаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Ты что ли собралась трубу проверять? ( я правильно помню, что она у тебя одна?) А что у тебя с Эко то? Ты же ещё ХГЧ то не сдавала? А ты уже про ГСГ думаешь.

у меня полный пролет, хоть пока и неофициальный... да, труба одна, оперированная и непроходимая, эт я думаю, что делать дальше то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, иди на гистероскопию. Ты же вроде её не делала? У тебя это второе же Эко? По любому надо на гистеру идти. Я вот в июне сделала в краевой её. Нашли и удалили железистый полип и назначили лечение на 2-3 месяца. Хотя вот моя сестра делала после 2-ого пролетного Эко гистеру, но у неё ничего не нашли. Но и 3-е Эко опять пролет(((

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, ну надо понимать, что гистера тоже не панацея от всех бед... мы конечно надеемся, что в этом была причина... эх.... опять думки, думки...

 

Лелик81, ты почему так решила? я в прошлый раз тоже прям себя загнала в угол... может и мой настрой повлиял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  так а что тут решать, когда тесты все сами говорят?)))))

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ну при чём здесь панацея не панацея? Ты что вообще предлагаешь ей ничего не делать и идти в следующем году уже на 3-е ЭКО??? Я вот не пойму зачем ей на ГСГ (гистеросальпингография) например. Конечно ей врач подскажет лучше, что надо делать ( а может и не подскажет). Я тоже сама на гистеру напросилась и вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, девочки, боюсь, что третье эко, да еще и через год, мне не светит... при стимуляции у меня берут только одну клетку. нет смысла в стимуляции. и у меня нет отбора получается, что было, то и подсадили.

 

а гсг это так, шанс на ЕБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...