Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Подскажите можно ли сдать на Ляпидевского платно анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaolechka, можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ха....((( у меня тесты тоже молчали....

 

olesia 32//, при чём тут это? я вообще просто рассуждаю... и никому ничего не предлагаю- решает каждый сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Понятно, что мы не врачи, чтобы предлагать. Но не сидеть же сложа руки, тем более яйцеклеток мало у человека+ труба одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, да и я про это же самое... я хочу её для начала поддержать...!!! я в прошлый рах тоже тестам поверила- и ревела как обезумевшая.... но ведь было, было... а может от моих истерик и сорвалось... поэтому... нужно ждать, надеться и верить до последнего момента!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Ты имеешь ввиду, что при ГСГ (гистеросальпингография) жидкость может пробить спайки и наступить может ЕБ? Да бывают случаи, но не у меня 3 раза уже её делала, нифига. Хотя и жидкость то трубе нормально проходит. Посоветуйся с врачом что тебе лучше сделать, а то может и то и то сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  боюсь, единственое, что мне монут посоветовать это эко в ЕЦ, а на него у меня денег нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, дорого получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я тебе говорю попроси хотя бы на гистеру направление. А там будешь делать не будешь. Может и на ГСГ (гистеросальпингография) даст направление, зачем платно то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да также как обысное эко, плюс икси надо, ну только что без стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, дорого получится?

Кто то мне говорил, что тысяч 50 вышло Эко в ЕЦ в Мать и дитя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да да- согласна с Олесей. всё можно в краевой сделать и бесплатно- врач- замечательная.

 

для нас и 50- много...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, и плюс все приемы, анализы...

 

ФрекенБок, а что у ребя с тестами было при эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а то, что они ничего не показывали.в день сдачи хгч он уже был 28,9. а потом 7,2... т.е. АБ говорит, что пик ХГЧ прошёл и тесты его не поймали...!!! и даже этот ХГЧ не показывали... брала все тесты разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, самые чувствительные евики, вроде всегда ловят

 

а в поддержке хгч не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну вот такой у меня был опыт....((((

 

нет. не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  мда... и с какого дня ты тестоманила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, если честно- не помню... но рано даже не начинала.. я вообще не тестоманка.. и муж ругался.. даже тесты не хотел покупать... как же он был прав!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, как жаль sorrow.gifЭКО в ЕЦ в Артмеде 50 тыс., это пункция, эмбриология и перенос. ИКСИ идет по умолчанию в ЕЦ, за него доплачивать не нужно. Плюс летрозол, оргалутран, овитрель и анализы. Насколько я поняла, анализы не обязательно у них сдавать, можно с готовыми прийти. А насчет оргалутрана, в ветке про эко в ец мне подсказали, что можно нурофеном обойтись. Пить его три раза в день. В день укола овитрель и на следующий, то есть два дня. И еще фолликулометрия, по 500 руб. за прием.

 

Овитрель у них в клинике какой-то дорогой, сейчас точно не вспомню, но что-то вроде 4 тыс. Я потом нашла тут

Ссылки скрыты.

за 2420.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, короче лекарства можно не у них покупать? У них дороже они все? А в той аптеке всё есть и дешевле получается?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я у них покупала, уже после нашла ту аптеку. Но я думаю можно не покупать, я решила, что в следующий раз просто скажу, что у меня они есть) В той аптеке есть овитрель только, оргалутрана нет. Летрозол мне не продали поштучно, пришлось купить пачку целую. Когда буду в Барнауле, могу поделиться, кому будет нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Добрый день, почти год ничего не писала, только читаю.В июле было 2-е пролетное эко, взяли всего 2 як, только 1 оплодотворилась,против 4в первом протоколе...Я думала об эко в ЕЦ но решила что 50 тыс это они лукавят в артмеде...вы там делали? врачи как расценивают успехи у них в клинике по эко в ЕЦ? страшно не получить вообще ничего на пункции и угрожать деньги, которые еще и найти надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  в ец все равно получается стимуляция есть?

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а..вот еще нашла -существует аналог летрозола если кому надо , эстролет, он дешевле в 2 раза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, жаль... да, платить бы за результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...